[DEMO] Miron - Swing (Experimental)

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

[DEMO] Miron - Swing (Experimental)

Непрочитанное сообщение miron » 20 июн 2010, 21:33

Стили: Experimental
Продолжительность: 7:43
BPM: 100
Размер файла: 7.1 Мб
Формат: MP3, 128 Кбит

http://miron.pdj.ru/tracks/1605429/Swing.html
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 21 июн 2010, 00:26

:blink: wtf?
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение miron » 21 июн 2010, 00:27

StrangeRythm писал(а)::blink: wtf?


в чем проблема? =)
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение arkdzo » 21 июн 2010, 00:54

вротмненоги!
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение miron » 21 июн 2010, 01:18

arkdzo писал(а):вротмненоги!


адекватные комменты будут вообще?)))
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2010, 18:59

не понравилось.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение miron » 21 июн 2010, 19:25

IGRiK писал(а):не понравилось.


спасибо за потраченное время!
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Romulla » 21 июн 2010, 20:41

Percy Jones, это ты? Ты из России?
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение miron » 22 июн 2010, 01:06

Romulla писал(а):Percy Jones, это ты? Ты из России?


нет,да.

с чего такие вопросы вдруг? :?
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 22 июн 2010, 02:30

идешь к успеху?

Изображение

по треку, как бы ... общество еще не готово к такому искусству ...

рекомендую послушать этого продюсера :arrow: http://www.boostindependentmusic.com/artist/ZippyKid
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gipa » 22 июн 2010, 06:46

Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение miron » 22 июн 2010, 15:30

=DRiNK= писал(а):идешь к успеху?

Изображение

ага,семимильными шагами просто!


=DRiNK= писал(а):по треку, как бы ... общество еще не готово к такому искусству ...


согласен.Потому и позиционирую свой стафф,как "Музыка не для всех" (NOT FOR EVERYBODY!)

=DRiNK= писал(а):
=DRiNK= писал(а):рекомендую послушать этого продюсера :arrow: http://www.boostindependentmusic.com/artist/ZippyKid


ну и ресурс)))
Genre - Drum & Base
:lol:
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 22 июн 2010, 15:31

Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.


спс за мнение.
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение bart » 24 июн 2010, 00:28

Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение miron » 25 июн 2010, 16:06

bart писал(а):
Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*


с твоим минус50кратным зрением и с микроскопом ничего не разглядеть)
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 26 июн 2010, 17:03

позиционирую свой стафф,как "Музыка не для всех"

ну да... известная история, про не для всех =)

ЗЫ-я дальше писать не буду, моё мнение особо не меняется пока..
хотя эта уже лучше чем все предъидущии вместе взятые, но сыроооо...
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение miron » 27 июн 2010, 15:42

EXunlimit писал(а):
позиционирую свой стафф,как "Музыка не для всех"


хотя эта уже лучше чем все предъидущии вместе взятые, но сыроооо...


ну спасибо
и то хлеб! =)
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение _kirck_ » 17 фев 2011, 20:12

miron

Трек, то есть те 2, которые прослушал, не понравились...
Сколько, примерно, на трек тратишь времени?
_kirck_
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2011

Непрочитанное сообщение Gipa » 17 фев 2011, 20:17

bart писал(а):
Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*


Я знаю - люди бегают трусцой, плавают кроллем, воют волком. Но чтоб так... Оригинально однако.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение VAD » 18 фев 2011, 01:19

обычно, люди, не имеющие элементарных познаний в музыкальной теории и не желающие ее познать позиционируют свои звукоряды как "Музыка не для всех"...
элементарно, Ватсон!
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

След.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru