FL Studio 6.0.8 XXL доступен для загрузки

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение unknown » 13 фев 2006, 03:12

AHTIKILLER, Я качал версия так толком и непонятно, вроде та. Если нажать на сам FL.exe, то пишет внизу что версия файла 6.0.0.5, а в самом Фл студио в "about", что восемь. делай выводы. :)
Аватара пользователя
unknown
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Flake » 14 фев 2006, 04:30

Все просто
выложите файлы:

FL.exe
FLEngine.dll
WhatsNew.doc

За одно и проверте последние файлы по дате изменеия. Так как последний в версии 6.0.3 это:
FLStudio6\Plugins\Fruity\Effects\Fruity Wrapper\Fruity wrapper.dll от 15.12.2005

если ничего не обновилось, то Вот и все ваше обновление 6.0.3 до 6.08 будет:"FL.exe, FLEngine.dll, WhatsNew.doc". Кто скачал запакуйте и Кидайте на flstudio@inbox.ru, архивчик будет 1.2 метра максимум весить :)

Для тех кто пожелает скачать, зашарю это в течении 24 часов на flstudio6.boom.ru
Аватара пользователя
Flake
Pro Member
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 дек 2005
Откуда: я везде

Непрочитанное сообщение VortexMX » 19 фев 2006, 05:29

Да блин только эта версия (6.0.8) глючная по самые немогу. сохнаняеш почти после каждого успешного действия(изменения), вовремя несохранил все считай пропало, бывает что ее нетрогаеш а она все равно виснет. Низнаю я в чем дело, толи недоработка Image-Line толи как демо кинули мертвичатину (тянул и с mixgalaxy пробовал и с официального, тоже самое), толи кряк <хороший> - кряк тянул c (mixgalaxy), кряк то работает XXL + обновления с нета идут, но нормально она работать нехочет. В обсчем работать на ней нельзя. будем мля ждать (6.0.9) или (6.X.X) :x
Люди а у вас как она работает? или у меня одного такая прень?
Комп: Athlon 2500 (подогрел до 3200). 1GB RAM, Asus A7N8X Deluxe, Audigy 2 ZS.
5.0.2с работает как часы, а 6.0.8 XXL глючится по страшному. :surprised:
VortexMX
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2005
Откуда: Lithuania/Vilnius

Непрочитанное сообщение dancenoise » 22 фев 2006, 18:54

Пробовали подгонять скорость автоматически у готовых MP3 файлов? У меня лично выдает ошибку
dancenoise
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2006

Непрочитанное сообщение Dj Znoy » 23 мар 2006, 18:52

Да, новый релиз фрукта стал неоднозначным...
Немного новыъ возможностей, а много новых багов.
Принципиально ничего они внедрили в него, люди будут переходить на другие программы
Dj Znoy
Newbie Member
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: Lipetsk

Непрочитанное сообщение dj-Leis » 11 авг 2006, 13:08

Не знаю у кого как, но у мя все норм. Сама 6.0.8 версия пашет без ошибок, глюков и зависаний! :)
Аватара пользователя
dj-Leis
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение dj-manly » 16 авг 2006, 00:48

представляете у фрутов 6.0.8 кончился ключ regkey теперь программа не работает снова в демо версии!!! ай нит хелп дайте ключ новый за август 2006 года я искал везде нихрена ничего не нашол (((( :|
dj-manly
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2006
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение techno » 16 авг 2006, 00:57

dj-manly!!!
не тыкай посты куда попало!!!
тебе сюда: http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewforum.php?f=6
там всё найдёшь.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru