АДМИНАМ: Маленькое, но очень полезное предложение...

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Хотели бы вы, чтобы каждый участник LoopList'а был зарегистрирован?

Опрос закончился 27 фев 2006, 01:41

Да
6
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

АДМИНАМ: Маленькое, но очень полезное предложение...

Непрочитанное сообщение Серёга » 28 янв 2006, 01:41

Обращаюсь к администраторам сайта MixGalaxy.ru:
Как вы смотрите на то, чтобе в LoopList'е (а может быть и на всем сайте) ввести регистрацию участников. Объясню для чего это было бы полезно:

1) Участники смогут только единственный раз поставить оценку за трек другого исполнителя. Себе соответственно оценку поставить они не смогут.
2) Участники не смогут поставить оценку, не прокомментировав ее. Желательно, чтобы поле "оценить" было в строке комментария. Т.е. можно прокомментировать и поставить оценку, можно просто прокомментировать. Оценку без комментария сделать невозможной.
3) Так-же это "нововведение" лишит возможности участников подписываться в комментариях чужим именем. (И такое бывает)

Я думаю многим эта идия понравится, т.к. не раз читал жалобы в LoopListe на "несправедливость" оценок и т.п. Думаю регистарция - это единственный выход из данного положения.

Понимаю, что это потребует некоторого кол-ва времени, но все же многие оценят! Надеюсь мое предложение не останется без внимания.

P.S. Просьба остальных участников поддержать меня :)
Последний раз редактировалось Серёга 28 янв 2006, 02:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Серёга
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2006
Откуда: РТ, Набережные Челны

Непрочитанное сообщение SD » 28 янв 2006, 01:42

бойан :!:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Feudor » 28 янв 2006, 01:58

я за! :)
Аватара пользователя
Feudor
Newbie Member
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 янв 2006, 03:27

Еще не плохо бы сделать двойную оценку. Как в фигурном катание. За технику и за саму песню.
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 28 янв 2006, 03:41

2 Серёга: сначала надо было поиск поюзать, хотя бы не много. Подобных топиков очень много. Предложений, подобных твоему, тоже.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 28 янв 2006, 12:21

2Серёга: в целом за.... только "Оценку без комментария сделать невозможной" я против... пусть лучше тогда оценка в комменте будет... т.е. в самом поле коммента будет окошечко, где и можно будет поставить оценку.

2Cubic: я против.... это уже в комментах по собственному желанию пусть пишут...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Серёга » 28 янв 2006, 12:57

DET0NAT0R писал(а):2 Серёга: сначала надо было поиск поюзать, хотя бы не много. Подобных топиков очень много. Предложений, подобных твоему, тоже.


Детон, я так и думал, что есть подобные предложения, но видимо они остались без внимания, т.к. до сих пор нет регистрации. Я думаю, если много людей проголосует "за", то админы все-таки сделают регистрацию.
Серёга
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2006
Откуда: РТ, Набережные Челны

Непрочитанное сообщение techno » 28 янв 2006, 15:39

Серёга
Юзай поиск!
Точно таких же тем очень много, и начинать новые нет смысла.
Хочешь высказаться - найди подходящую тему и там высказывайся сколько влезет!
А эту тему я закрываю.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru