Идейка небольшая...

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Идейка небольшая...

Непрочитанное сообщение IGRiK » 08 фев 2006, 13:55

А что если вы замутите конкурс на лучший ремикс определенной темы....то есть в начале каждого месяца дается трек..на ваше усмотрение(хоть Бумер банальный =) )...в конце определяют лучший...и так каждый месяц....стиль на усмотрение музик-мэйкера.... как вам такой расклад?
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 08 фев 2006, 16:37

Это на ultimate fructozer 3 похоже.... Каждый месяц мне кажется не надо делать, ведь можно устраивать еще и конкурсы по разным направления, стилям музыки... А вот раз в год-два можно сделать... А то, если каждый месяц етот конкурс будет, то я думаю через 2-3 месяца он всех зА*БеТ :wink: :!:

ДАЕШЬ КОНКУРС ПО КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ!!! :)

Все подключаются сюда: http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopi ... sc&start=0 :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение IGRiK » 08 фев 2006, 18:12

Да хоть разок провести для начала...попробовать че получиться...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 08 фев 2006, 18:55

2IGRiK :
А как на счёт организаторов, ну или хотя бы судей в конце концов? Кто вообще будет за это браться, и чего они там менятся будут каждый месяц или пожизненно? 8)

Идеи идеями, но ты немножко поподробней свои мысли изложи... Как, чего. Может у тебя какие-то конкретные предложения есть? :?
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 08 фев 2006, 19:31

Добавляю к словам =SLIM=: причем не просто мысли, а мысли по поводу действий, которые необходимо предпринять, чтобы конкурс состоялся (ну если всем понравиться, то конкурсЫ)... 8)
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 08 фев 2006, 19:33

Dj Whizz писал(а):Добавляю к словам =SLIM=: причем не просто мысли, а мысли по поводу действий, которые необходимо предпринять, чтобы конкурс состоялся (ну если всем понравиться, то конкурсЫ состоялИСЬ...) 8)
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение IGRiK » 08 фев 2006, 19:41

Ну народ...насчет судей я даж незнаю....кто тут самые прожженые пользователи и тп....вам виднее.....я тут полуньюб еще =)..надеюсь кайдется такая команда независимых экспертов =)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Manfred » 10 фев 2006, 00:03

IGRiK писал(а):Ну народ...насчет судей я даж незнаю....кто тут самые прожженые пользователи и тп....вам виднее.....я тут полуньюб еще =)..надеюсь кайдется такая команда независимых экспертов =)


Успокойтесь уже, ждём конкурс по клубной музыке...... Участвуем.... Побеждаем....... Делаем новый конкурс........

Просто иначе выйдет что сразу 2 конкурса, зачем админам токой гемор? Будте последовательнее, тем более что сейчас на конкурс клубной музыки требуются судьи, посудействовать не хотим? а?
Аватара пользователя
Manfred
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2005
Откуда: Челябинск мой дом

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 фев 2006, 01:37

Никто не просит проводить его прям щас.......ноу проблем бум ждать....
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru