Конкурс по РОКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ!

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

А Вы будете участвовать в этом конкурсе?

Обязательно!
48
76%
Нет, это не моё...
15
24%
 
Всего голосов : 63

Непрочитанное сообщение IZZI » 05 апр 2006, 03:35

Вроде когда-то уже хотели провести такой конкурс ,да как-то заглохло всё.А в принципе,нужен,конечно,хотя бы потому что возможно это привлечёт новых талантливых людей и появятся новые интересные треки.Да и сам,возможно,поучаствовал бы...Хотя вряд ли...
Аватара пользователя
IZZI
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2005

Непрочитанное сообщение Rockman » 05 апр 2006, 11:26

Да что мы все говорим да говорим? Пора бы делиться идеями!
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Rockman » 05 апр 2006, 11:30

To Dj-Rock. Конкретно ты Воспитанному ответил! Приятно было читать!(я о обзоре Jass pass и Pila).
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Noff » 05 апр 2006, 13:10

2 Тач: да нах мне нужен твой трек....у мне и своих хватает))))))))))))))

конкурс нужен полюбому......последняя фраза это чтоб оффтопа
небыло)))))))))))
Noff
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2005

Непрочитанное сообщение Джедыч » 06 апр 2006, 21:10

Rockman писал(а):To Dj-Rock. Конкретно ты Воспитанному ответил! Приятно было читать!(я о обзоре Jass pass и Pila).


Не нравится он мне. :sick:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Tach » 06 апр 2006, 21:41

Noff писал(а):2 Тач: да нах мне нужен твой трек....у мне и своих хватает))))))))))))))

конкурс нужен полюбому......последняя фраза это чтоб оффтопа
небыло)))))))))))

Ну и слушай своё полтораминутное гАвно!!!
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Noff » 07 апр 2006, 15:02

Tach писал(а):Ну и слушай свою **** музыку

у меня последний трек 30 минут идёт :lol:
а вобще тут люди конкурс обсуждают, а не твоё творчество
:) :lol: :surprised: :arrow: 8)
Noff
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2005

Непрочитанное сообщение Tach » 07 апр 2006, 19:35

Noff писал(а):
Tach писал(а):Ну и слушай свою **** музыку

у меня последний трек 30 минут идёт :lol:
а вобще тут люди конкурс обсуждают, а не твоё творчество
:) :lol: :surprised: :arrow: 8)

Ага и он называется Нью Стафф по кругу :P :lol:
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 апр 2006, 19:55

2Tach&Noff: ЖЖОТЕ, парни =))))))))))

По поводу конкурса: Я всегда не против конкурсов... Любых... Лублю послушать лучших (ну т.е. победителей этих самых конкурсов) и не важно в каком стиле :)... Сам я учавствовать не буду, т.к. "это не моё..."
Но считаю, что конкурс имеет право на существование :wink:. Налехгайте и дерзайте, парни =))))
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Джедыч » 07 апр 2006, 22:22

Tach писал(а):
Noff писал(а):
Tach писал(а):Ну и слушай свою **** музыку

у меня последний трек 30 минут идёт :lol:
а вобще тут люди конкурс обсуждают, а не твоё творчество
:) :lol: :surprised: :arrow: 8)

Ага и он называется Нью Стафф по кругу :P :lol:


Может и Нью Стафф! Может и полутороминутное гАвно! Но, друзья, для чего мы тут собрались собсна? Помоему, речь шла о кункурсе, если я чего-то уже не путаю :? !
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Tach » 07 апр 2006, 23:22

Может и Нью Стафф! Может и полутороминутное гАвно! Но, друзья, для чего мы тут собрались собсна? Помоему, речь шла о кункурсе, если я чего-то уже не путаю :? ![/quote]
Каэшна о конкурсе, но ведь мы уже высказались. Не повторять же постоянно: нужен конкурс, нужен конкурс.
Вообще мне кажется что мы зря теряем время! Дохлый номер - конкурс по року! Тут мало кто интересуется такой музыкой! Сайт гоперский! Поэтому, как бы ни прискорбно это звучало, мы безнадёжны! :(
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Duke » 07 апр 2006, 23:54

Не, рок сложно писать в ФЛ, разве, что живую гитару самому записать, а так стоящего эмулятора гитары нету.
Аватара пользователя
Duke
Junior Member
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2005
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение techno » 08 апр 2006, 00:04

Tach
Если тебе не нравится этот сайт - это не значит, что здесь нужно флудить.
Считай это предупреждением.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 апр 2006, 00:13

Tach писал(а):Может и Нью Стафф! Может и полутороминутное гАвно! Но, друзья, для чего мы тут собрались собсна? Помоему, речь шла о кункурсе, если я чего-то уже не путаю :? !

Каэшна о конкурсе, но ведь мы уже высказались. Не повторять же постоянно: нужен конкурс, нужен конкурс.
Вообще мне кажется что мы зря теряем время! Дохлый номер - конкурс по року! Тут мало кто интересуется такой музыкой! Сайт гоперский! Поэтому, как бы ни прискорбно это звучало, мы безнадёжны! :([/quote]

Я бы щас сказал следующее:
- Не теряй веру, сын мой. Ибо только вера двигает человека на поступки грешные и хвалённые!

Но раз уж мы тут... Могу развеять некоторые сомнения... На сайте всё той же команды МГ, reasonmusic, проводится конкурс по року и альту! Значит тут чуть-чуть "гоперского" уже уберается. Я не знаю, может МГ относится к року скиптически, тогда на хрен было вообще открывать раздел??? :blink: ИМХО, раз открыли, то будте добры! Там конкурс дали, там конкурс дали, а тут? Пора бы уже!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 апр 2006, 00:20

Duke писал(а):Не, рок сложно писать в ФЛ, разве, что живую гитару самому записать, а так стоящего эмулятора гитары нету.


А ты постарайся сделать что-нибуд без живой гитары! Никто не говорит что будет легко! Для этого-то конкурс и нужен! Что бы выжать все соки из фруктов! Узнать в конце-концов на что он способен (и музыканты соответственно)! Ни что так тяжело не пишется во фруктах, как РОК!

Кстати, конкурс интересен ещё и этим фактором!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Tach » 08 апр 2006, 01:02

techno писал(а):Tach
Если тебе не нравится этот сайт - это не значит, что здесь нужно флудить.
Считай это предупреждением.

Я высказывал своё мнение. Если мои слова тебя чем то задели то извеняйте... :)
И я не говорил что сайт мне не нравиться, просто почему то к року тут никак не относятся! За всё время что я на сайте я только один раз видел обзор на рок и то написанный обозревателем индастриала (который кстати тут тоже не признают) и как это можно понять?
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 08 апр 2006, 06:41

ты ещё зайди на сайт Папы римского, и начни возмущаться, что там так мало анекдотов и порнухи..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение serafim » 08 апр 2006, 10:15

Я уже 5 лет сижу в FL и делаю исключиельно рок и иногда джаз. Программа очень мощная, с большими возможностями и, как бы тут многие не плевались, с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЗВУКОМ :!: , который нужно просто уметь достать. Это не только мое личное мнение , но и многих профессионалов. Большинство из Вас даже не представляет СКОЛЬКО :!: современной музыки разных направлений создается в FL. Конкурс по рок-музыке необходим. Конечно не факт, что все сразу бросятся в нем участвовать, но, господа, Ваш электронный инцест, возможно, разбавит.
Аватара пользователя
serafim
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2006

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 08 апр 2006, 11:38

Если уж делать конкурс, то его надо делать по РОКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ. :x Ато напихают всякого мусара, и думают что так будет лутче. 8) [/center]
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 апр 2006, 11:59

serafim писал(а):Я уже 5 лет сижу в FL и делаю исключиельно рок и иногда джаз. Программа очень мощная, с большими возможностями и, как бы тут многие не плевались, с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЗВУКОМ :!: , который нужно просто уметь достать. Это не только мое личное мнение , но и многих профессионалов. Большинство из Вас даже не представляет СКОЛЬКО :!: современной музыки разных направлений создается в FL. Конкурс по рок-музыке необходим. Конечно не факт, что все сразу бросятся в нем участвовать, но, господа, Ваш электронный инцест, возможно, разбавит.


Поддерживаю! :surprised:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru