Идейка номер 3 - хороший слух

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Что бы вы хотели делать во Фруктах для луп-листа?

Свои миксы с нуля
15
94%
Ремиксы на миксы, присутствующие в луп-листе
1
6%
Ремиксы на знаменитые трэки ("настоящих" исполнителей)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Идейка номер 3 - хороший слух

Непрочитанное сообщение Gatteria » 07 апр 2006, 07:53

А вот еще идейка - делать во Фруктах оригинальные трэки, не знаю, как бы их получше назвать. В луп-листе уже можно было встретить пару таких - на Darude и на Paffendof (или как его там звать?). Т.е. выбирается любой готовый трэк (хоть DJ Alligator или Eminem - без разницы) и пересоздается во Фруктах таким, какой он есть на самом деле. Т.е. те же мелодии, похожие инструменты, так же аранжировка. Думается, тут нужен хороший слух и wav2midi конвертатор :) Вокал можнт заменить хоть клавишниками или lead'ом в том же звучании, как и поется. Вот.
А что за "ultimate fructozer"? Почему вы все на него ссылаетесь?
Gatteria
Amateur Member
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2006
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Нильс » 07 апр 2006, 12:15

Эх... да кому надо-то всё это?
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Нильс » 07 апр 2006, 12:24

Да... кстати! Раньше имел я интерес ко всем подобным предложениям. Было это давно уже... А сейчас, просто хочу спокойно заниматься творчесвтом, в первую очередь для себя... всё! До свидания... :wink:
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Дзынь » 07 апр 2006, 12:28

У меня знакомый почти этим же занимается... Он пишет минусовки, почти оригинального звучания, даже кое где не отличить... Единственное что у него пока храмает, это электро гитара... А что косается минусовок, то направления(стили) не только электронные но и инструментальные... Но размещать он наврятли согласится... как ни как он на этом зарабатывает деньги... и неплохие...
Дзынь
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2005
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Дзынь » 07 апр 2006, 12:31

Сам, тоже этим занимался... и занимаюсь при возможности, но очень и очень редко. и размещать тоже не очень хочу)))... странно... получается барьер... ктото старается... пишет чтото пишет... размещает... но в большенстве такое фуфло... а тот кто занимается серьезно музыкой... и пишет это качественно... отказывается... как преодалеть этот барьер)
Дзынь
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2005
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 апр 2006, 12:32

А что за "ultimate fructozer"? Почему вы все на него ссылаетесь?
:D :D :D это конкурс такой был... Посмотри в архиве конкурсов нв главной странице :wink:

А вот еще идейка - делать во Фруктах оригинальные трэки, не знаю, как бы их получше назвать. В луп-листе уже можно было встретить пару таких - на Darude и на Paffendof (или как его там звать?). Т.е. выбирается любой готовый трэк (хоть DJ Alligator или Eminem - без разницы) и пересоздается во Фруктах таким, какой он есть на самом деле. Т.е. те же мелодии, похожие инструменты, так же аранжировка. Думается, тут нужен хороший слух и wav2midi конвертатор Вокал можнт заменить хоть клавишниками или lead'ом в том же звучании, как и поется. Вот.
Ну тот кто захочет пусть делает :D. Или ты думаешь, что такой "идейка номер 3" ни у кого не возникало и ты нам Америку открыл :D :D :D ? Или ты предлагаешь сделать отдельный раздел в ЛЛ куда будут эти переделанные работы скидывать? :D Если да, то этот раздел получится в 1000 раз меньше, чем самый маленький из уже существующих разделов в ЛЛ :D :D :D. Смысла нет в новом разделе. Мона просто эти "переделки" кидать в раздел "другое" и усё... Или я тя не правильно понял? :blink: :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Джедыч » 25 апр 2006, 21:22

Да даже, в принципе, переделанные мелодии можно закидывать туда, к какому стилю они пренадлежат изначально. Я например так и сделал как-то раз... Скопировал мелодию Rammsteinа Mann gegen Mann, и закинул её в рок!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Donskoy » 25 апр 2006, 23:25

Gatteria писал(а):(хоть DJ Alligator или Eminem - без разницы) Вокал можнт заменить хоть клавишниками или lead'ом в том же звучании, как и поется.
Ага, особенно у последнего "мелодии" аж за душу берут. :D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение SD » 25 апр 2006, 23:45

Хич, ты не слышал олегатора... :sick:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение olegomaster » 26 апр 2006, 00:02

А в блэк и дэт металле я даже не представляю уж... :surprised:
Аватара пользователя
olegomaster
Junior Member
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2005

Непрочитанное сообщение Donskoy » 27 апр 2006, 16:34

Serg-redhole писал(а):Хич, ты не слышал олегатора... :sick:
Что, Бог меня миловал? :D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение VAD » 29 апр 2006, 00:23

Для ЛЛ - ничего...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Inho » 29 апр 2006, 16:29

и я раньше тем же самым занимался, и клабхедс и алигатора делал...
А к чему ты вообще эту тему открыл?
Аватара пользователя
Inho
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru