~ Разбор полетов ~

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Каково, по вашему мнению, ОБЩЕЕ КАЧЕСТВО присылаемых на конкурс работ?

Опрос закончился 18 июн 2006, 09:30

Впечатляет!!
0
Голосов нет
Терпимое.
8
44%
Отвратное!.
10
56%
 
Всего голосов : 18

~ Разбор полетов ~

Непрочитанное сообщение Knell » 29 апр 2006, 09:30

:arrow: В этой комнате приглашаю всех оставлять свои мнения об отдельных работах конкурса. Особенно приветствуются развернутые комментарии и ссылки на треки, которые вам понравились и которые вы рекомендуете скачать.
Параллельно, просьба указывать работы-претенденты на номинацию 'Откровенный SHIT'.
Спасибо за участие!!

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Knell 01 май 2006, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 29 апр 2006, 09:38

:arrow: Total time обзора: 50 дней.
Не поленитесь кликнуть мышкой!!

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 29 апр 2006, 10:20

Параллельно, просьба указывать работы-претенденты на номинацию 'Откровенный SHIT'. Для таковых мы всегда отыщем достойный унитаз для смыва!

Knell, из тебя негатив так и хлещет!!! На твой опрос я отвечу так: на данный момент достойных композиций либо очень мало, либо нет вообще (всё познается в сравнении). Такая ситуция объясняется очень просто. В начале конкурса мало кто из продвинутых мьюзикмэйкеров, как правило, шлет свои творения... Такая ситуация была на ВСЕХ конкурсах, проводимых на этом сайте.

:!: :!: :!: Впрочем, Knell, если тебе нравится окружать себя негативом, то тебе никто не запрещает. Только прошу тебя другим его не передавать. :!: :!: :!:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Cubic » 29 апр 2006, 10:32

Параллельно, просьба указывать работы-претенденты на номинацию 'Откровенный SHIT'. Для таковых мы всегда отыщем достойный унитаз для смыва!

Кстати в каком-то конкурсе такая наминация была. Вроде была отобрана 10-ка худших работ. В этом конкурсе такого не будет?
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 29 апр 2006, 11:09

Нет, не будет. Такие предложения были, но мы их отвергли. Чтобы никому не портить настроение и не отбивать желание у людей учавствовать в нашем конкурсе.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 29 апр 2006, 11:14

Cubic писал(а):
Параллельно, просьба указывать работы-претенденты на номинацию 'Откровенный SHIT'. Для таковых мы всегда отыщем достойный унитаз для смыва!

Кстати в каком-то конкурсе такая наминация была. Вроде была отобрана 10-ка худших работ. В этом конкурсе такого не будет?

Нэтъ.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Knell » 30 апр 2006, 07:46

:arrow: Ну и зря!! Получается, те, кто делает shit, никогда не узнает, што его делает, -- и до конца дней своих будет делать вздор один!! Йа, например, был бы благодарен, если бы большинство слушателей указали мне на никчемность моей работы, -- это сподвигло бы меня присмотреться к ней поближе, благо йа достаточно самокритичен.. А вы хотите только карамелью всех пичкать!!
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 30 апр 2006, 08:00

:arrow: Какой там к черту негатив, DJ Whizz??! Просто йа реалист и везде хочу слышать правду -- вот и всё! Йа вовсе не хочу кого-то оскорбить или обидеть -- это не в моих правилах, поверьте. И не надо делать из меня монстра. Если человек выкладывает откровенную чепуху, над которой он сидел ровно полчаса, то почему нельзя сказать ему, што он выложил чепуху, почему ему нельзя оказаться в колнке с такими же грамотеями, которые не уважают уши их невольных слушателей и судей??
По-моему, тут налицо обычное дуракаваляние и раздолбайство. Посмотрите сами, ШТО они пишут: "Вчера надыбал у друга FL.. Вот, налабал тут.. Слуханите! Вроди супер палучилась!!" :x И это достойно вашего конкурса? Што ж, ладно.. Но комнату йа не закрою!! :)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 апр 2006, 09:28

Ахххх... Knell, пардон за мои слова. Я тебя, очевидно, не правильно тебя понял. Если ты хочешь всячески помогать, подсказывать, указывать на ошибки и направлять авторов некачественных работ, то я только всячески приветствую и поддерживаю это. Если б не твой последний коммент, я б до сих пор думал, что ты просто-напросто хочешь посмеяться, унизить и поиздеваться над авторами некачественных работ и над самими нек. работами (я про эту фразу "Для таковых мы всегда отыщем достойный унитаз для смыва!"). Хорошо что ты прояснил свою позицию :wink:.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj.JOHN » 30 апр 2006, 19:07

А вот я Knell'я сразу понял, о чём. Всмысле о булшите. Во чё скажу. Наминация такая - это гон. Многие не поймут этого "оскорбления", даже если им написать что это для них сделано, чтобы они поняли. Knell говорит, мол я бы им объяснил, указал ошибки... Вот это "бы" такое неоднозначное. Я этим занимаюсь уже давно. Указываю новичкам на конкретные ошибки, и как с ними бороться. Ктото это учитывает, ктото нет. Примером служит ошеломляющий прогресс Dj Serp'a - я скачал его микс - чушь нотнобезграмотною и гавно. Я думал этот человек ваще ниначё не способен. Просто сказал ему, что он ламер. И получаю от него письмо на почту - не с обидой, а с простьбой помочь, объяснить что такое ноты, аккорды итд. Я решил помочь. Объяснить. Словаим, чтобы он может чёнить понял. В примео набил мышкой файлик в 1000 (!) нот за 28 минут. Через неделю получаю письмо от него - зацени мой микс. Ценю - охереть он всё догнал. Все сделано по правилам музыки, обдуманно. Он догнал всё что я ему лечил. У чувака явный прогресс пошёл. И чё бы он без этого разьяснения делал - хрень и хрень.
К чему я это... Я просто беру и помогаю людям чем могу и чё знаю. Без конкурсов на худший микс. И ты Knell - просто бери и давай советы, раз уж хочешь поднять "профессионализм" на сайте. Да и все остальные кому не сложно уделить три минуты человеку.
Аватара пользователя
Dj.JOHN
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2006

Непрочитанное сообщение Knell » 01 май 2006, 08:25

2 Dj Whizz:


:arrow: Ну, наконец-то! :lol: А то йа уж было отчаялся!!
Последний раз редактировалось Knell 01 май 2006, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 01 май 2006, 08:25

:arrow: Обратите, кстати, внимание на редакцию в первом посте :!:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 01 май 2006, 08:45

2 DJ. JOHN:
Беда только, што многим уже заведомо ПРОСТО НАЧХАТЬ на всякие там практические советы и указания по улучшению. :) Разве будет он дорожить своей работой, если ещё в самом начале не отдал ей душу и не затратил на нее хоть сколько-нибудь времени? Выкладывают такие больше для боловства и просто ШТОБЫ ВЫЛОЖИТЬ. Таковым, йа считаю, нужно не на ошибки указывать, а следует вразумительно втолковывать, штобы они не валяли дурака, а сидели и работали -- И УЖЕ ТОГДА мы будем рады видеть их работы на нашем сайте и с удовольствием будем готовы им помочь, если оная помощь им понадобится.
Данная же комната в том числе ещё и для тех, кто не хочет впустую скачивать подобный вздор, а если уж и скачал ненароком, то пусть и прочим укажет, где он зарыт и кто такой у нас герой!. :)

Йа сам, впрочем, качаю пока ВСЁ.
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 02 май 2006, 09:29

2 DJ Whizz:
:arrow: Обращаю ваше внимание на работу Павла Пронского (aka nitroid). Вещь очень достойная и сделана с умом, однако ж, рискует быть снятой с конкурса, ибо имеет незаполненным инфо-лист. =Slim=, в соблюдение условий регламента, говорит, што работу придется снять с конкурса. Йа же приглашаю вас, учредителя, разобраться в этом вопросе, ведь конечное слово всё-равно за вами? Думаю, будет неразумным снимать с конкурса достойные внимания работы, которые, к тому же, отображают саму суть конкурса, а именно: сделаны в ПРАВИЛЬНОМ клубном ключе. И потОм, што же нам тогда останется, если мы все толковые композиции поснимаем из-за такого пустяка, как незаполненное инфо?! Полагаю, в некоторых случаях можно делать и исключения, ведь мы же не коммунизм строим, в конце концов! :)
Если невозможно оставить эту вещь в таком виде, то позвольте хотя бы автору исправить свою ошибку и выложить трек заново, но уже в надлежащем виде. Не хочу оперировать сказанным, :) но ведь вы же сами призывали к большей терпимости и справедливости!! :D
Ввиду вышесказанного, прошу вас зайти на файл Пронского и сообщить о своем решении.
Спасибо.
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 02 май 2006, 11:38

На самом деле решение по поводу этой конкретной работы и других работ с незаполненным PI было принято еще в воскресенье... Скоро вы узнаете в чём его суть...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Kamadoma MC » 02 май 2006, 14:30

Buenos Diazzzz 8)
DJ Wizz, я обращусь к тебе:
Вчера короче отослал проэктик на конкурс, а слиль, в этой форме па*ла, накрутился *уй знает какой - Ambient какой-то!!! :arrow: :!:
Теперь типа всё - "приехал"? Или ещё чо-то можно сделать в мою пользу?
:!: :!: :!: :? :? :?
Аватара пользователя
Kamadoma MC
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2006
Откуда: Rezekne, Latvia

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 02 май 2006, 15:07

Камадома, достаточно свой вопрос только в одном месте задать. Я тебе в другой теме на него ответил.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 май 2006, 16:58

Эта... Всем привет!!! Не узнали? Я просто ник сменил. Это вам к сведению. Dj.JOHN - было както банально.
Короче теперь я - DJ TransContinental. Тока в каментах пока буду в скобках указывать прежний ник, чтоб люди догнали.
Покеда.))
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Knell » 02 май 2006, 23:37

:arrow: Прежний ник, по-моему, лучше был.... :?
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение X. I. Progect » 03 май 2006, 01:21

DJ TransContinental писал(а):Эта... Всем привет!!! Не узнали? Я просто ник сменил. Это вам к сведению. Dj.JOHN - было както банально.
Короче теперь я - DJ TransContinental. Тока в каментах пока буду в скобках указывать прежний ник, чтоб люди догнали.
Покеда.))


:arrow: Зря ты так поступаешь... Как раз новый твой ник звучит как-то банально.... :arrow: Тебе решать...
Аватара пользователя
X. I. Progect
Amateur Member
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2006

След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru