Плагин B4.Почему его нет в списке разрешённых VST?

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Плагин B4.Почему его нет в списке разрешённых VST?

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 16 авг 2006, 01:22

Сейчас начал качать трек в луп лист и увидел,что плагина,который я использовал Б4 нет в списке разрешённых...Почему? Я бы мог конечно поменять его на DaOrgan,но это будет совсем другой звук,учитвая,что я итак пожертвовал вокалом,ужав его до неузнаваемости,идти на такие жертвы,ради размещения в луп листе,сайта,который не обновляется уже давно,может и не стоит.Ответьте мне всё-же на главный вопрос Почему B4 нет в списке разрешённых VST? И что мне теперь делать?
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение DBJ » 16 авг 2006, 06:52

До, почему нет в списке ещё Colossus? :newyear:
Аватара пользователя
DBJ
Pro Member
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 сен 2003

Непрочитанное сообщение G.G.R. » 16 авг 2006, 08:32

ну были бы вы мега музыкантами подобрали б тембры хоть на 3х Osc ,а так щёлкайте пресеты только что скаченых синтов и создавайте такие тупые топики :wink: Без обид :)
Аватара пользователя
G.G.R.
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 фев 2005
Откуда: Беларусь,г.Борисов.

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 16 авг 2006, 11:02

Хочу ответить G.G.R, прежде,чем высказывть такие громкие выпады,ты сначала послушай полную версию того,что я хотел выложить на миксгэлакси,а потом уже высказывайся:http://music.lib.ru/t/tarasow_a_f/. www.7not.ru (Раздел Александр Тарасов) www.realmusic.ru\a_tar. Трек "А крыша уж поехала немного" Именно там я использовал B4,а теперь наверно придёться его заменить,на менне мощьный звук.И вообще я считаю,что если уж выпускают новый плагин понравился там звук,то почему бы им не воспользоваться,даже если его нет в списке разрешённых плагинов,ведь в конце концов каждый музыкант в первую очередь заботится о качестве трека,а уже потом о том как бы разместить его луп лист Миксгэлакси.Если уж на то пошло,то есть и множество других сайтов,где можно выложить свои треки,не заботясь о том,что трек не подпадает допустим под 800кб,там тебя уже не спросят какие плагины ты использовал,лишь бы трек звучал хорошо.
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение QLORD » 16 авг 2006, 12:14

Нету, потому, что много весит.
Нету, потому, что нету.
Там ещё много чего нет.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 16 авг 2006, 20:10

Попробуй напиши письмецо с этим вопросом вот сюда info@mixgalaxy.ru :)... А вдруг поможет =)))... Спроси там ещё попутно про Озон и Вэйвс5 =))))...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Cosmic dog » 16 авг 2006, 23:51

Скажу свое мнение, можете не согласиться:

1. Нельзя объять необъятное
2. Какой понт использовать синт, которого почти ни у кого нет и который достать тоже могут не все? Твою композу на этом сайте просто никто не сможет послушать и оценить, вот и все
3. В принципе, есть стандартный очень мощщщный плагин Цитрус. Если научиться нормально им пользоваться (я, к своему стыду, вообще не умею), то его тебе хватит для синтеза практически любого звука.
Cosmic dog
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2004
Откуда: город Ижевск

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 17 авг 2006, 09:34

Хочу ответить Dj Whizz,что мои друзья уже задавали на мыло миксгэлакси вопросы о плагинах но к сожалению админы на них не отвечают,просто игнлрируют......вот такие пироги!
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение Lamer » 17 авг 2006, 14:28

А-ТАР писал(а):Хочу ответить G.G.R, прежде,чем высказывть такие громкие выпады,ты сначала послушай полную версию того,что я хотел выложить на миксгэлакси,а потом уже высказывайся

Я послушал, мне можно "высказывть такие громкие выпады"?
Трек несет в себе, как модно говорить, сильный месседж: "Мне 19 лет. Профессионального музыкального образования у меня нет".
Кстати, B4, по поводу которого ты развел такие страстные дебаты, практически не слышен. Для такой подзвучки Fruity Keys хватило бы за глаза.
ЗЫ. "Ну да, у нас теперь любой, кто хоть раз до блевотины в ЦДЛ нажрался, поэт."
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 17 авг 2006, 14:56

А-ТАР писал(а):Хочу ответить Dj Whizz,что мои друзья уже задавали на мыло миксгэлакси вопросы о плагинах но к сожалению админы на них не отвечают,просто игнлрируют......вот такие пироги!

Они не игнорируют. У них просто, к сожалению, времени нет...

2Lamer: :lol: Изображение
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 17 авг 2006, 16:40

Отвечу Lumeru.Во-первых никакого серьёзного "мэссэджа",там нет-это просто краткая инфа об авторе,так как я выложил на "MG" пока только два трека, обо мне мало известно на этом сайте.Во-вторых если ты скачивал трек с луплиста фрукта,то там уже нет никакого B4,я поменял его на DaOrgan,а если ты скачал трек с любого из трёх возможных сайтов,то B4 там должно играть только в припеве по-громче,а в хапеве,он играет соответственно тише,потому что он играет не основную партию,а является лишь небольшим вкраплением в основную тему,но если тебе кажется,что орган играет тихо,то пожалуйста,нет никакких проблем,ты можешь его перибавить во фрукте.В следующий раз оставляй лучше свой ящик для связи,так намного удобней общаться с конкретным челом.
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 17 авг 2006, 16:46

Да,кстати чуть не забыл спргосить,а причём тут блевота??? И что такое ЦДЛ?
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 17 авг 2006, 19:42

А-ТАР писал(а):... а если ты скачал трек с любого из трёх возможных сайтов, то B4 там должно играть только в припеве по-громче,а в хапеве, он играет соответственно тише,потому что он играет не основную партию...

А что такое "хапев"? :blink: :roll: :invent:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение TContinental » 18 авг 2006, 00:16

ну и для полнова щастья и законченности мысли я спрошу -
а что такое бэ четыре?? гыгыгы!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 18 авг 2006, 00:37

Уважаемые!
не сваливайте тему в оффтоп!
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 18 авг 2006, 11:36

Отвечу всем сразу! Я просто очень торопился и поэтому место заппева написал хапев,уж простите,а насчёт B4 не буду ничего говорить,все и так знают,что это плагин органа........И вообще давайте говорить по существу.
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение А-ТАР » 19 авг 2006, 10:39

Спасибо мужики за проявленную активнось по этой теме,я думаю,что я решил для себя почему B4 нет в списке разрешённых плагинов и с этой темой нужно потихоньку закругляться.И напоследок,я рекомендую послушать трек "А крыша уж поехала немного"(Тем кто его ещё не слушал и прокоментить его)Ведь именно там был использован B4,в последствии заменян на более худший по звучанию DaOrgan. Итак трек можно скачать или с луплиста(Урезанная версия с "DaOrganom" или по любой из трёх ссылок выше (Там лежит оригинальная версия с плугом "B4")
Аватара пользователя
А-ТАР
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 мар 2006
Откуда: Респ.Марий-Эл

Непрочитанное сообщение QLORD » 19 авг 2006, 18:38

Ах ты яйцо на красном фоне, пиарщик тобишь :roll:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение techno » 19 авг 2006, 18:47

Ну вот,
тредстартер наконец-то сказал всё, что хотел.
на этом и закончим.
закрыто.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru