Анонс конкурса "R&A (Rock & Alternative)"

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Анонс конкурса "R&A (Rock & Alternative)"

Непрочитанное сообщение fat » 06 окт 2006, 23:26

Итак, после небольшого перерыва - снова конкурс! На этот раз по року и альтернативе. Конкурс "R&A (Rock & Alternative)" начинается в понедельник 9 октября 2006 г. и продлится до 9 ноября 2006 г.

Изображение

С регламентом конкурса вы можете ознакомиться здесь. Ну а пока конкурс ещё не начался, вы можете обсудить его на Форуме.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rockman » 07 окт 2006, 08:02

Ура! :invent: Поздравляю всех рокеров (в том числе и себя) с будущим началом этого конкурса и желаю всем (в том числе и себе) творческих успехов!
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение alex_ey » 07 окт 2006, 09:02

УРА!!! :surprised:
alex_ey
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2006

Непрочитанное сообщение alex_ey » 07 окт 2006, 09:04

Предлагаю присудить Rockman'у, Dimon'у ну конечно же мне первое место и закончить конкурс! :!:
alex_ey
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2006

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 07 окт 2006, 11:08

alex_ey писал(а):Предлагаю присудить Rockman'у, Dimon'у ну конечно же мне первое место и закончить конкурс! :!:

А как же мне? :(
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 окт 2006, 14:34

Поздравляю всех, кто ждал этого события =)))). Мечты сбываются =)))).

Организаторам респ =)))).

Автору ЛОГО респ (работа КьЮ?). :roll:

Особенно круто смотрятся последние 4 буквы в слове МГ =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... :lol: РЕСП!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Rockman » 07 окт 2006, 15:55

alex_ey писал(а):Предлагаю присудить Rockman'у, Dimon'у ну конечно же мне первое место и закончить конкурс! :!:

Гыы. Да победит лучший! Тогда его и поздравим :) Мне ничего не светит, поэтому послушаю других и покажу себя. Главное не победа, а участие. :)
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Джедыч » 07 окт 2006, 19:30

alex_ey писал(а):Предлагаю присудить Rockman'у, Dimon'у ну конечно же мне первое место и закончить конкурс! :!:


Алекс, чесно говоря, меня малость удивила ваша самонадеяность... Я ничего не говорю за себя, но если придёт МЕРИН (или мр. Ра, он ещё сильнее) то первые места будут отданы именно им. Хотя, чем чёрт не шутит... Всё-таки я желаю всем участникам сделать достойные композиции, которые будут не только конкурентно способными, но и претендентами на 1-ые места!

Всех с праздником на нашей ЛупсЛистовской улице под названием "Rock & Alternative"! :wink:

Ура товарищи! Ура! :invent: :surprised: :surprised: :surprised:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Slicer » 08 окт 2006, 01:13

А как я вмещу все свои гитарные партии в 2 Мб???
Аватара пользователя
Slicer
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 окт 2006, 01:27

Slicer писал(а):А как я вмещу все свои гитарные партии в 2 Мб???


Эээ... Старайся... Чё ещё можно сказать?... Частоту битрейтов уменьш. Перегони в огг. Мало способов что-ли? :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение alex_ey » 08 окт 2006, 12:29

DJ-RocK писал(а):Алекс, чесно говоря, меня малость удивила ваша самонадеяность... Я ничего не говорю за себя, но если придёт МЕРИН (или мр. Ра, он ещё сильнее) то первые места будут отданы именно им. Хотя, чем чёрт не шутит... Всё-таки я желаю всем участникам сделать достойные композиции, которые будут не только конкурентно способными, но и претендентами на 1-ые места!


Это не самонадеяность! Это шутка! :sick:


:D
alex_ey
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 окт 2006, 13:08

alex_ey писал(а):
DJ-RocK писал(а):Алекс, чесно говоря, меня малость удивила ваша самонадеяность... Я ничего не говорю за себя, но если придёт МЕРИН (или мр. Ра, он ещё сильнее) то первые места будут отданы именно им. Хотя, чем чёрт не шутит... Всё-таки я желаю всем участникам сделать достойные композиции, которые будут не только конкурентно способными, но и претендентами на 1-ые места!


Это не самонадеяность! Это шутка! :sick:


:D


Ааа... Ну тогда б в конце смайлик бы поставил какой-нибудь... :lol:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение freedancer » 09 окт 2006, 00:00

поздравляю, граждане
рокеры и альтернативщики

Желаю участникам - море вдохновения. Судьям - побольше хороших треков, честно сказать я сомневаюсь что наберутся все номинации, хотя все же будем надеяться

сам я далек от создания такой музыки на ФЛ, но будет интересно послушать, чего же можно добиться на фрукте и комп. железе

всем удачи :invent:
Аватара пользователя
freedancer
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: Алматы, Казахстан


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru