Вопросы по конкурсу

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

Непрочитанное сообщение QLORD » 19 окт 2006, 22:57

По таким направлениям надо отдельный конкурс делать :roll:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Post » 20 окт 2006, 00:00

Хммм...Просто меня на смутило в числе конкурсных работ название "Thrash Metal"...Я вот и прикинул "А почему-бы и нет"...

Хотя я так думаю , если буит чё-то типа конкурса по экстримальной музыке (Death,Grind,Black) то народу буит учавствовать крайне мало...

Хотя...
Если принимать во внимание то , что альтер очень объемен , так что вот это http://ifolder.ru/304399 мона простопощщитать за жесткий альтер? а? Мона веть? :D [/url]
Post
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 20 окт 2006, 19:11

Всем привет. Такой вопрос к вам товарищи. Почему никто не коментирует мои композы выставленные на конкурс, а именно Vostochnaya 2 (Heavy asia) и в лабиринтах снов? Мне просто интересно ваше мнение. Скачали, послушали и пожалуйста вкратце о своем впечатлении. А то нифига не понятно понравилось или нет.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение V.S.I » 20 окт 2006, 19:15

А ты много у кого отметился? :wink: Тебя не знают, вот и проходят мимо. :) А мы работки качаем, слушаем и по возможности отмечаемся. Наберись терпения, и до тебя доберёмся. И тогда держись... :x :lol: :)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Donskoy » 20 окт 2006, 20:07

ПыПыКаэС. :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение QLORD » 20 окт 2006, 20:47

Лично я как судья решил не коментировать композиции по ходу конкурса, чтобы сохранить интригу , но двое моих товарищей этой идеи не поддержали.
Правда я тоже коментирую, но под другим ником :newyear:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение V.S.I » 20 окт 2006, 21:49

QLORD писал(а):Лично я как судья решил не коментировать композиции по ходу конкурса, чтобы сохранить интригу , но двое моих товарищей этой идеи не поддержали.
Правда я тоже коментирую, но под другим ником :newyear:

Это правильно, я тоже так сперва хотел, но можно заметить, что мы с Хичом тоже никаких нашихс вами "кухонных" тайн не раскрываем. :D Так что будьте спокойны, друзья, никто заранее не узнает, кого и куда мы ... :blink: ... :lol: на какое место поставим :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Alien S. » 20 окт 2006, 22:14

Ды ладно вам. Палюбому мне уже первае место атдали. :) :lol: :surprised: 8) :| :invent: :blink:
Шучунах :newyear:

--------------------

З.Ы. Камментите маю жосскую альтырнотиву :arrow: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=20148
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение QLORD » 20 окт 2006, 22:36

Шутконахи, ахтунг! :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Post » 21 окт 2006, 00:57

Ещё вопрос по теме...
Если я съюзаю такую штуку как FPC (драмо-имитатор дефолтный) , меня не будут сильно пинать и непускать на конкурс?
Post
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2006

Непрочитанное сообщение Donskoy » 21 окт 2006, 01:14

Post, а с чего ты это вдруг так подумал? Юзай на здоровье. :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 окт 2006, 02:17

Жаль, что с каждого участника всего лишь по 2 темы. Тематик то 5. а то есть прикольная панкушка, офигенная электроника, хэви метал, фанк, рок-н-рол, а выслать можно только 2. Хотя правила есть правила, не я их устанавливал и не мне их менять. Просто мысли в слух.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 07:17

Fedorov Mark писал(а):Жаль, что с каждого участника всего лишь по 2 темы. Тематик то 5. а то есть прикольная панкушка, офигенная электроника, хэви метал, фанк, рок-н-рол, а выслать можно только 2. Хотя правила есть правила, не я их устанавливал и не мне их менять. Просто мысли в слух.


Ты прекинь, Марк, скока гопнегоф, с одним жыланийем лижь бы пасслать ченить, можыт пракатит, сорвуццо валить нас сваими "шыдэвроме". :sick: Тагда результатоф ещё дольше, чем на КС ждать придецца.
Хотя, конешна качественных рокироф это существенно аграничивает, но фсем как гриццо ниугадишь. :|

Post писал(а):Ещё вопрос по теме...
Если я съюзаю такую штуку как FPC (драмо-имитатор дефолтный) , меня не будут сильно пинать и непускать на конкурс?


Я думаю, если будишь брать стандартные инструменты и делать драмы тока с помощью сваиго вдахнавения, а не левых семплоф, это тока паащряеццо.

-------------------
З.Ы. папоффаду майей кампозы. В майом панимании альтырнатива это слийания двух (или более) стилей, если рок с чем-нибудь, то это рок-ольтырнотива. Так почему не можед быть слияние рока с ДнБ :?
Гитаро ф припеве фпалне роковайе, надо просто саб слегонца патише сделать, фсе-таки КС кончилсо и акцент теперь не на басах каг ф клубняке.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 10:06

Че за хрень с String Studio vs1 1.0 Никак нимагу нармально устоновить. :x Какую-то левую регистрацию требует и исчо фигнйу какуйу-то. А этот плаген ф палавине кампазиций. Чйо-делодь? :blink:

З.Ы. Давайте просыпайтесь. :invent:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 окт 2006, 10:26

З.Ы. папоффаду майей кампозы. В майом панимании альтырнатива это слийания двух (или более) стилей, если рок с чем-нибудь, то это рок-ольтырнотива. Так почему не можед быть слияние рока с ДнБ
-------------------------------------------------------------------------------------

Alien.S По поводу альтернативы согласен это может быть слияние 2-х, 3-х и более стилей. Но честно по структуре, по развитию сюжета твоя композа скореее тянет на драм с элементами рока, а не наооборот. Это мое личное мнение. Хотя тема мне понравилась.

Не знаю куда уж серьезней партии гитары. Очень четкая продуманная партия ритма. Про солянку вообще промолчу.
Alien,S а каково втое мнение насчет Восточной 2, что скажешь?
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 10:36

2Mark: ты меня не понял. Я имел ввиду не мелодию или серьезность партии. Звуг гитары мне чйо-та не понравилсо, в особенности Slayer 2. :blink:

З.Ы. тока скачал Восточную. Ща слуханем :invent:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 11:06

Праслушол Восточную. Понравилос, жосско штопесдетц.
Што не панравилос:
1.Кик дансовый слишком громкей, из-за него слегонца хрепит.
2.Фпц крэш уши режет верхами, я бы их немного паубавел.
3.Бубас (чисто на мой фкус) не очень подходит, фретлесс мне кажиццо лучше сочетаиццо с тяжестью.
А так очень хорошо. Восточные мелодии панравились и тяжелая гитаро. :invent:
Оценко я поставел.

З.Ы. На мою тему паходу ваще никто внимания не обращает. Назффание слишком сложное штоли. :blink:
Те, кто слушал пишут, што тема хорошая.
Марк, хоть ты помоги с пропогандой.

З.Ы.Ы. Кстати, постафь мне тоже оцценко.

Каменты по композициям в ЛЛ, плиз /QLORD/
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 11:10

Нештяг, :surprised: меня перевели в аматойр мемберы.
Пайду забухайу. :D :newyear: :sick:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 окт 2006, 11:54

Aloem.S большое спасибо за объективную критику. Насчет крэша соглашусь, но вот бас бочку я хотел сделать четкой выделяющейся. Для этого я и взял дансовую. Не хотелось что бы она терялась на общем фоне. Хотя с громкостью ты прав.
По поводу внимания вот что скажу: самое главное это что скажут судьи. название у тебя нормальное, даже прикольное, хотя может людей отталкивает английское название потому, что не все его понимают. Самое главное, что люди, которые уже услышали твой трек, положительно о нем отзываються.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 21 окт 2006, 12:33

2Mark: спасибо, буду ждать судей.
2QLORD: сорри за флуд.

Aloem.S.? :blink: :blink: :blink: :lol:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru