Background Music

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Background Music

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 04 июл 2007, 01:55

В общем так...

Пытаюсь активно (хотя чесно говоря не очень) наладить вэбдесигн в качестве постоянных халтур... Пару заказиков есть, один в проекте, ещё парочку можт быть когда-нить...

Скорей всего, рано или поздно (я надеюсь) мне попадётся разработка таких сайтов... или частей сайтов, где весьма в тему может оказаться бэкграудная музычка. Правда таких сайтов мало и чаще всего бэкграунд не в тему и только раздражает...

Но тем не менее... :)

Цена (рыночная) сайта нынче 30 000 - 80 000 руб. От этой хрени можно оторвать в принципе 5 000 - 15 000 на звуковую состовляющую...
(я пока беру правда в 4 раза меньше, потому что делаю медленно и безграмотно :lol: . Но сайта через два поднаберусь опыта и буду делать хорошие сайты с нормальными системами управления содержанием и т.д. :) )

Так вот. Моя безумная идея состоит в том, чтобы проводить на мг конкурсы на этот самый бэкграунд. Победителю (или двум) даётся немного денег, а его (их) трэки размещаюся на сайте на годик-два. При чём, в соответсвующей части сайта указывается автор(ы), и ссылки на их сайт, страничку или что-то ещё. Речь о покупке авторских прав ессно не идёт. Они остаются при авторе.

В перспективе правда, я могу наскрести токо что-то типа www.webdesign.jourth.com, когда у меня наберётся три-четыре сделанных сайта, и будет смысл всем рассказывать, какой я крутой вэбдесигнер... За это я буду готов выложить 4000 - 7000 руб.

А сейчас хочу предложить провести тест-конкурс на данную тематику.
Повторяю... тест, трэк победителя нигде не будит использоваться.... В качестве шоколадной медальки 1500 руб. Потому что тест... и потому что нигде не будит использоваться...

Вот.

Высказывайте ваши мнения по поводу вышеизложенного...
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение Art.Love » 04 июл 2007, 03:08

да на бекграунд данила тебе дофига могу дать)))
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 04 июл 2007, 11:09

Так я хочу свежую струю в развитие мг влить... по мере своей скромной возможности. :)
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение VAD » 17 июл 2007, 14:50

Данила, заказы есть?
Пиши в личку...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение SD » 19 июл 2007, 23:38

это интересно.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение D_Toh » 29 июл 2007, 00:17

чёт ссылочка твоя не работает, поэтому я не совсем понял, что именно тебе нужно.Ну там по настроению, по звучанию....а так хотел бы попробовать чегонить сделать
Аватара пользователя
D_Toh
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2007
Откуда: KZ

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 31 июл 2007, 16:27

Ну... думаю, тему можно закрыть. :)
В случае необходимости буду обращаться к ВАДу.
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...


Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru