Устанавливаем FL Studio 7.0 XXL без проблем

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение FL Project » 11 сен 2007, 12:08

Rubbles писал(а):привет всем) у меня вопрос - в пакете с фрути лупс идут стандартные сэмплэ, в том числе я там нашёл и хип хоп, начитанный мужчиной каким то))) я сделал очень неплохой римэйк и вставил туда этот речетатив. теперь её хотят взять в игру GTA:Izhevsk но проблема в том что этот голос - наверняка лицензирован. можно ли всё таки использовать этот речитатив?

во-первых; для этого надо создать тему в форуме обсуждений (здесь твой вопрос молозаметный и не в этой теме).
во-вторых; это надо ещё доказать что этот сэмпл из "фрукта"; может ты его сам записал и обработал, а совпадение оказалось случайным.
и вообще, не парься над этим - ты в Росии Матушке и никому до этого нет дела...
Аватара пользователя
FL Project
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2004

Непрочитанное сообщение Landroval » 18 окт 2007, 16:38

Не парим писю...
Код: Выделить всё
http://exwarez.net/2007/08/22/image_line_fruity_loops_studio_producer_edition_xxl_v70.html
Landroval
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2005
Откуда: Малоярославец

Непрочитанное сообщение DizZzy » 13 ноя 2007, 18:05

добрый день всем)
подскажите где именно почистить винду от пятых фруктов, чтобы установить седьмые - дома я поставил на чистую винду без проблем, а вот на работе сразу выдаёт ошибку при установке...удалял в ресстре imageline ветку и в аппл.дата - не помогло
Аватара пользователя
DizZzy
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2007

Непрочитанное сообщение Vlad.I » 16 ноя 2007, 15:45

В Висте не крякается, мля:(
Аватара пользователя
Vlad.I
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение techno » 16 ноя 2007, 15:53

DizZzy писал(а):...удалял в ресстре imageline ветку и в аппл.дата - не помогло

Там, в реестре на самом деле не одна ветка...
записей там много...лучше находить и выкашивать всё через ctrl+F
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Vlad.I » 16 ноя 2007, 23:21

Vlad.I писал(а):В Висте не крякается, мля:(

ДЛЯ VISTA!!! Здесь нашел крякнутый фрукт, совместимый с Vista
Код: Выделить всё
http://www.cyber39.ru/2007/10/07/fruity_loops_studio_producer_edition_xxl_70u2.html

Объем - 91,4 mb, кому надо. Пашет без проблем. :)
Аватара пользователя
Vlad.I
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dead Coyote » 11 дек 2007, 18:48

А чтобы не качать лишних девяносто метров, достаточно запустить приложенный на MG кряк через правую кнопочку от имени администратора :wink:
Dead Coyote
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2007

Непрочитанное сообщение Eugene_ » 25 фев 2008, 00:41

А все, кстати, нормально устанавливается, если в свойствах файла установочного поставить режим совместимости с Win98...
Eugene_
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2008

Непрочитанное сообщение Krava » 26 фев 2008, 02:02

Eugene_ писал(а):А все, кстати, нормально устанавливается, если в свойствах файла установочного поставить режим совместимости с Win98...
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!У МЕНЯ ПОШЛА НАКОНЕЦ ТОй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Krava
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2003
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение DeeDemon » 27 мар 2008, 02:09

Krava писал(а):
Eugene_ писал(а):А все, кстати, нормально устанавливается, если в свойствах файла установочного поставить режим совместимости с Win98...
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!У МЕНЯ ПОШЛА НАКОНЕЦ ТОй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Нифига ничего не идет.
DeeDemon
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2008
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение DeeDemon » 27 мар 2008, 02:27

накачал кучу 7х фруктов с разных сайтов,купил 7 на диске,скачал 8 фрукты. и ни хрена на ноут не устанавливается. фл7 которые уже крякнутые и типа одним кликом на ноут не встают,пишут Access violation at address EDF076AD. Read of address EDEE3108. На ноуте у меня стоит фл5. Ставил эту же 7 версию на стац. комп,все устанавливается не смотря на то что стоит 4 версия. 8 просто тупо на ставится вообще. инсталляция идет а дальше пусто. ни фл ни хрена. другие 7 версии скачанные с кряками не смотря на кряки все равно демо. И что ха хрень с нарущением доступа ? куда я его нарушаю ? Это какие то разделы памяти или что за нах ? у меня хр sp2 ноут асер аспайр 5601.
DeeDemon
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2008
Откуда: Спб

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru