Дождёшся пока этих соундтрекерщегов..
Свое мнение скажу тебе, Блондин. :newyear:
Первое. Не ожидал, честно говоря, что будуд вообще какие-либо ударные. В первой части, конечно, они хорошо пошли в пользу динамичности. Однако в ущерб драматичности. То есть как бы соундтрек обозначает, например в кадре с убийством в номере, что произошло что-то значимое, но что произошла именно
смерть - это как-то не почуствовалось. Или вроде почуствовалось, но тут же сразу и забылось, переключив внимание на развёртывание полицейских, пожарных и пр..
А так, если рассматривать первую часть в отрыве от самого фильма, то получилось довольно-таки круто - динамично, цельно и концептуально. Но почему-то напомнило скорее Аниматрицу, чем драматичный боевик. :?
Вот. Ну а дальше саундтрек резко изменил свою идею. Это как? Надо по-отдельности части эти рассматривать?
Ну если по-отдельности, тогда вот что. Грустно получилось. Птичку действительно жалко. А вот девушку из машины или её возлюбленного - как то не очень. Поэтому видеоряд надо вырубить и оставить только музыку. Ибо под неё можно вообразить другие, более подходящие этой музыке картины. Возможно даже, ничуть не менее драматичные, чем Схватка.
Это в общем. Можно было более подробно расписать, но букав много будет. Да и суть от этого не поменяется.
А вообще, как говаривал хороший человек СибСан,
в жопу режиссерские замыслы. Кто как понимает, так и понимает. :invent: