Cubase Хрустит

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Непрочитанное сообщение Diaz » 02 окт 2009, 17:44

Так, дядьки! Ану быстро подсказали Диазу это мелочная проблема или нет???? :newyear: Серьезно, очень смущает. Так как раньше было тестирование, а сейчас нет....
Аватара пользователя
Diaz
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2009

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 07 окт 2009, 06:40

тесты проводит драйвер-эмулятор АСИО (ASIO Multimedia Driver ), который ставится с кубом и выбран по-умолчанию
после успешного прохождения теста или выбора твоего драйвера соотв. и тестирования у тебя не будет

еще в книге Петелиных по первому SX это все написано
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Diaz » 07 окт 2009, 19:57

Так в том то и дело, что винда новая, только переустановленая. Куб тоже только установлен и следовательно никаких тестов не проводилось. выдает ошибку даже когда сам пытаюсь потом провести этот тест из папки асио. Уже на креатив грешу.... :x

И еще скажите, кто-то ставит минимальную задержку асио? на 1 к примеру. Просто меня жаба давит, что на критиве можно ставить минимум, но появляется треск...
Аватара пользователя
Diaz
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2009

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 07 окт 2009, 20:15

Diaz писал(а):Так в том то и дело, что винда новая, только переустановленая. Куб тоже только установлен и следовательно никаких тестов не проводилось. выдает ошибку даже когда сам пытаюсь потом провести этот тест из папки асио. Уже на креатив грешу.... :x

забей на этот тест

Diaz писал(а):И еще скажите, кто-то ставит минимальную задержку асио? на 1 к примеру.

лично я не ставлю, мне вполне хватает 8мс
Diaz писал(а):Просто меня жаба давит, что на критиве можно ставить минимум, но появляется треск...

нужно было не выкидывать деньги на мультимедийное гуано под названием креатив, если такие требования ставишь
тем более, что за те же деньги есть полупроф. карты
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение aleksey_upp » 12 дек 2009, 16:44

Скажите. Cubase 5 в одной вариации продается ? То есть там по выбору можно его ставить как 32 бит или как 64 ?
Сейчас хочу купить его и чтоб не оказалось что купил какой-то не тот для Windows 7 64 бит
Аватара пользователя
aleksey_upp
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009
Откуда: Óêðàèíà

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 дек 2009, 16:53

aleksey_upp писал(а):Скажите. Cubase 5 в одной вариации продается ? То есть там по выбору можно его ставить как 32 бит или как 64 ?
Сейчас хочу купить его и чтоб не оказалось что купил какой-то не тот для Windows 7 64 бит

Что? Ты собрался покупать куб5? Причины есть весомые для этого? ПРОДАЁТСЯ он в нескольких вариациях - 32 и 64. Ломаный вроде тока 32. Но разницы ты особо не почуешь от лицензии 64 под 7ю-64. Ставь ломаную и живи щастливо. А сэкономленные деньги можешь мне переправить, буду признателен.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Diaz » 13 дек 2009, 21:00

Покупать куб 5 уже нет никакого смысла))
Аватара пользователя
Diaz
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2009

Непрочитанное сообщение kouksin » 05 май 2010, 12:13

В лиц. Кубе основное преимущество - дополнения. В пиратке их нет. В частности, оркестровый модуль: струнные там!!! У меня лиц. уже давно - с момента его появления на рынке. Для интереса на другой системе ставил пиратку - работает стабильно, не глючит.
Так что, дело хозяйское - покупать или нет. Отдельного пиратского стейнберговского оркестра пока не встречал.
kouksin
Amateur Member
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 дек 2006

Пред.

Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru