[FAQ] Где скачать любой музыкальный софт?

Теория. учебники, видеоуроки.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Deeman., SD, djnova

Вы пользуетесь торрентами?

Да.
69
74%
Нет.
24
26%
 
Всего голосов : 93

[FAQ] Где скачать любой музыкальный софт?

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 окт 2008, 09:38

Кстати, не забывайте лозунг от н2о и эйра -
"Попробуй прежде чем купить. И всегда помните - не делайте деньги, используя наш варез." В этих словах много смысла и... будущих/и уже нынешних карательств. Приобретайте лицензионный ПО.




- Где можно скачать любой музыкальный софт? :(
- "Любой" музыкальный софт можно скачать в интернете. :lol:


- Да, но где именно? :cry:
- В гугле. :surprised:


- Что это? :blink:
- Ну,.. гугл это такая поисковая система... http://www.google.com/ :newyear:


- Да, но там так много всякой хрени и мусора... :|
- Тогда... Нужно открыть для себя ТОРРЕНТЫ! :invent:

- Торренты? Что такое торренты? :?
- Торенты - это система ниппель... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=495342 :!:

- Что мне дадут торренты, если я научусь ими пользоваться? 8)
- Практически всё. Всё о чём можно подумать. ОГромное количество музыки, любого софта, несметные базы фильмов, игр, итд.
Есть как минимум два основных торрента, которые могу посоветовать:
http://torrents.ru/forum/index.php - это широкопрофильный торрент, на котором есть "всё вообще". В частности - музыкальный софт.
http://forum.audionews.ru/ - это узкоспециализированный торрент, на котором только музыкальный софт и всё что относится к музыке. Как известно - узкая специализация - всегда лучше. Но на этом ресурсе принято общаться только на английском языке, и регистрация там доступна только 1 раз в месяц.
Настоятельно рекомендую замарачиваться с использованием торрентов только на быстром безлимитном интернете. Ибо там есть система рэйтингов. Ты должен отдавать больше чем принимать. Об этой и других подробностях можно узнать в ФАКах на http://torrents.ru/ слева на главной странице.
:!: :!: :!:
Это какбы предпочтительнее...



А вот способ попрощще -

:!: :!: :!:

Вот тоже прощще. Тока депозид и временный...
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=31673




Кстати, не забывайте лозунг от н2о и эйра -
"Попробуй прежде чем купить. И всегда помните - не делайте деньги, используя наш варез." В этих словах много смысла и... будущих/и уже нынешних карательств. Приобретайте лицензионный ПО.
Последний раз редактировалось TContinental 18 дек 2008, 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 15 окт 2008, 11:23

Необходимо так же отметить, что есть еще и альтернатива торренту - eMule: http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=1
Тоже замечательная программа позволяющая открыть для себя огромное количество полезных и нужных файлов ;)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 15 окт 2008, 12:08

POKRISHKA писал(а):еMule

Дык сеть eDonkey вроде прикрыли :?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 15 окт 2008, 12:47

работает она.. прикрыли несколько серверов только.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение venera50 » 25 окт 2008, 10:50

А я до открытия для себя торрентов тоже пользовался emule, кстати, очень много поскачивал! Даже и сейчас иногда ею пользуюсь если не могу найти кое-какие проги. Помогает! :P
Аватара пользователя
venera50
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 31 окт 2008, 18:21

Кстати тут для начала с нашего хоста можно утянуть подборку основных синтов с базами и мануалами на них-
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=29958
:!: :!: :!:
Последний раз редактировалось TContinental 31 окт 2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 31 окт 2008, 18:21

BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение ssoulhunter » 14 ноя 2008, 21:42

Torrent юзаю исключительно для пополнения видеоархива. :)
Аватара пользователя
ssoulhunter
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2008

Непрочитанное сообщение noraus » 29 ноя 2008, 15:39

квр
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Romulla » 15 дек 2008, 03:28

Больше года у меня был ночной безлимит на скорости 12 Мбит /с. Весьмой жизненный график был подчинён ночному образу жизни. С полуночи до 6 утра я выкачивал всякие программы, плагины, библиотеки по дизайну и по музыке. Попутно саму музыку в несжатых форматах, просто редкую музыку, и фильмы, включая HDTV форматные.

Юзал и осла и торренты. Чего нет в одном месте - есть в другом. И честно говоря я уже устал как наркоман бороздить херовы тучи сайтов и сетей в поисках бесконечных пианино по 3 - 6 Гигов весом, чудных файлов в формате GIGA, спектрасониксов, NI и всяких EWQLSO.

Но вот наконец то нам всем, сидящим в Пензе на на провайдере ВТК обрезали канал и теперь мы все переключаемся на условные безлимиты.

И вот теперь то в 2009 году я наконец начну спать ночью, а жить днём.))) И бесконечно долго разбирать горы записанных дисков.
Я контентный маньяк.
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение TContinental » 18 дек 2008, 14:21

Кстати, не забывайте лозунг от н2о и эйра -
"Попробуй прежде чем купить. И всегда помните - не делайте деньги, используя наш варез." В этих словах много смысла и... будущих/и уже нынешних карательств. Приобретайте лицензионный ПО.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Прохор » 26 дек 2008, 06:17

ооооо!!!!!! спасибо огромное!!!!
:newyear:
Прохор
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 янв 2008

Непрочитанное сообщение Sunao » 30 дек 2008, 16:00

=DRiNK= писал(а):Free VST



=DRiNK=,скажи плз,из этого сайта,который ты дал,качать чё нить можно ?:)Если да,то как? не могу там разобраться... :D
Sunao
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 дек 2008, 16:11

Sunao писал(а):
=DRiNK= писал(а):Free VST



=DRiNK=,скажи плз,из этого сайта,который ты дал,качать чё нить можно ?:)Если да,то как? не могу там разобраться... :D

Не ну и вопросы посреди интернета.
Ты лучше дай ссылку или название того, что ты оттуда хочешь стянуть ,а я гляну и скажу :)
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 фев 2009, 12:20

Один вопрос: зачем это висит здесь, а не в разделе "Аудиософт: найти и обезвредить"?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 фев 2009, 12:42

Это висит здесь потому что я это повесил здесь. Я это повесил здесь потому что я модератор этого раздела и счёл нужным это повесить здесь. Я не повесил это в аудиософте, потому что я не модератор того раздела. И как не модератор того раздела, я месяца 2-3 назад спрашивал в модератоской - на кой хрен там висят убитые подарки от китайцев? Мне ответили что - всё отлично они там висят, не гони. Ну я спорить не стал и повесил это здесь. Если вдруг ктото посчитает как и я, что подарки от китайцев не канают, то никому не запрещено банально скопипастить эту тему в аудиософт. Просто всем лень и ничего не надо от этой жизни. Ну либо критика. Это святое.
Считаю абсолютно правильным что этот топ здесь. Ибо посещаемость данного топа новичками - намного выше чем аудиософт. А НЕ новички - им и говорить про торенты не надо. Это само собой разумеется. Поэтому, моя логика идеальна и гениальна. Как и всегда собсна.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 фев 2009, 12:47

Ясно.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 07 май 2009, 20:55

TContinental писал(а):Кстати, не забывайте лозунг от н2о и эйра -
"Попробуй прежде чем купить. И всегда помните - не делайте деньги, используя наш варез." В этих словах много смысла и... будущих/и уже нынешних карательств. Приобретайте лицензионный ПО.


Ты чо Дурак чтоли?? Шутиш чтоли???
Чо пашутил?? Ты чо Юморист??

ДА?
Ну зачем по сто раз это всем говорить??
ПОШУТИЛ? Да?

(по претензиям просба Обращаться ко мен в ЛС)
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Прохор » 15 май 2009, 01:02

вот еще один закрытый трекер, специализированный на аудиоварезе: h**p://www.proaudiotorrents.org/
Прохор
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 янв 2008

Непрочитанное сообщение Grosse » 20 дек 2010, 04:14

http://www.dontcrack.com/freeware/softw ... ugins/VST/ - много, плюс.. еще надо вспомнить, был сайтец там где тыщи четыре бесплатных vst валялось.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007


Вернуться в Учебные материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron