Знаюшие люди потскажите пожалуста!

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Знаюшие люди потскажите пожалуста!

Непрочитанное сообщение SArec » 24 апр 2009, 21:57

Вобшем у меня лецензионый диск Cubase LE :| потскажите как его можна обновить до более свежей версии,если это вобше возможна! Зарание спасибо!
Аватара пользователя
SArec
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2008
Откуда: Ростов-на-дону

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 28 апр 2009, 07:09

Я могу только догадываться но, сдается мне, что если б было так просто-все б купили самую дешевую версию Куба и потом только б обновляли..Предполагаю,что официально нет-нельзя. На офф сайте 4-й куб полнофункциональный стоил с полгода назад 850 евро. Твоя версия видимо шла с звуковой картой,которую ты купил. Если тебя интересует самая последняя народная (крякнутая) версия,которая доступна для скачивания в сети-то это Кубейс SX3. Новее версий народных нет.
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 28 апр 2009, 11:55

ЛЕ - это ЛЕ. Это фри. С ней так не канает эта схема апдейтов. Но с другими версиями - канает. Апгрейдить можно с любой на любую. Все цены на оффе есть. Вообще, есть смысл купить куб 4 ессеншал. Стоит копейки. Функциональности хватит за глаза по большому счёту. Есть смысл в этом если денег много жалко. Но я с третьей нуенды слазит не хочу. Тока если на четвёртую за 80000.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SArec » 28 апр 2009, 22:54

Да вы правы диск cubase шол с интерфейсом! Я уже разобрался в принципи и с обновлениями и ценами! Спасибо! Уменя есть куб сикс 3 поломатый но уменя нехочет правельно работать! хачу преобрести интерфейс компании Native за 12000 р Там в комплект идет полный оффициальный cubase le 4 и еше всякий софт и сам интерфейс к томуже нечего :|
Аватара пользователя
SArec
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2008
Откуда: Ростов-на-дону

Непрочитанное сообщение SArec » 28 апр 2009, 23:33

Вот сыллочка на аудиоинтерфейс в катором идет Cubase LE 4 и многа другово полезного софта подмечубесплатно комплектуешего лицензеонного софта http://www.proaudio.ru/catalog/soundcar ... ard/93718/ Ваши мнения об этом интерфейсе и о софте!? :|
Аватара пользователя
SArec
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2008
Откуда: Ростов-на-дону

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 29 апр 2009, 06:11

SArec писал(а):Вот сыллочка на аудиоинтерфейс....|


Мне кажется отличное решение "все самое необходимое в одном" для дома.
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение SArec » 29 апр 2009, 08:43

Да я тоже так думаю! действительно отличное предложения :| а пока коплю денушку а там видно будет.
Аватара пользователя
SArec
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2008
Откуда: Ростов-на-дону


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru