Трабл с FADEами

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Трабл с FADEами

Непрочитанное сообщение Ger@in » 06 май 2009, 20:58

Вобщем такая проблема. Пишу трэки всё нормал, на самих трэках выставляю фэйды, сохраняю...а потом открываю и на трэке фэйд не работает, как не крути!!! Что я задел, уже второй раз такая беда! Не блокирую, ничё.. а просто бах... :blink: и всё...
Да, и главное, на одном треке, остальные работают... :|
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Ger@in » 07 май 2009, 15:18

Чё, никто не знает...
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 08 май 2009, 08:05

я например,не понял, что у автора не работает..которые фейдеры то? и что значит не работают?..что ты пытаешся сделать. а оно не работает?
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение Ger@in » 08 май 2009, 10:46

Вобщем на треке есть метки перетаскиванием которых можно осуществлять комманды Fade In-Fade out i громкость, на самом треке[/img]
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 08 май 2009, 10:56

Ger@in писал(а):Вобщем на треке есть метки перетаскиванием которых можно осуществлять комманды Fade In-Fade out i громкость, на самом треке[/img]


Ааа..огибающие ты имел ввиду. Опиши подробнее, что ты делаешь и что хочешь сделать.Главное, что мне не понятно- это ,что значит "не работают"??...возвращаются в исходное положение или не двигаются?
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение Ger@in » 08 май 2009, 11:41

Да огибающие. Посмотрел в книге...Но не нащел там ответ.
Вобщем что я заметил. Выделил трек и нажал Ctrl+G, задев ещё какую то клавишу, в правом нижнем углу появился значёк якоря, как как убрал, не помню :roll: только, и после этого ползунки как не перемещай, эффект нулевой....
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Ger@in » 08 май 2009, 12:20

Я вроде понял, настройки надо было произвести, но только я не понял, они ля каждого трека в отдельности по умолчанию стоят!? Я читал что изначально для всех одинаковые, может у меня прога глючная, ломаная просто...
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 08 май 2009, 12:33

а можа ты просто заблокировал трек от изменений??,.кнопка -замочек
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение Ger@in » 08 май 2009, 14:11

Не. Никаких замочков!!! Это я в курсе! Он работает, но как то странно, обычно работал как слоу атак, то есть плавное увеличение мощности, а тут работает, как то непонятно, очень резкий скачек получается
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru