Пропадают звуки барабанов

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Пропадают звуки барабанов

Непрочитанное сообщение Ger@in » 24 май 2009, 17:24

В проекте слушаю трек-всё нормал. Экспортирую-под конец трека пропадают некоторые звуки барабанов. Пользую Addictive Drumms и Hypersonic 2. Подскажите кто сталкивался или кто знает что это может быть!
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 25 май 2009, 07:08

я сталкивался. В BFD решается включением режима оффлайнового экспорта. В твоих ромплерах - не знаю. ОЗУ у тебя сколько?
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение Ger@in » 25 май 2009, 11:30

Двушечка ОЗУ!!! Самое интересное что в проекте звучит всё нормально! А что за оффлайновый экспорт!? Открыть в редакторе и "сохранить как" ? Пробовал отдельно одну ударку сохранить-не помогло. Дело в том что миди проект был сделан на синтезаторе. Я просто ему придаю звук. Когда ипортировал в начале и в конце были отступы в 2бара. И в конце два. В середине пробела былы скачёк, как команда какая то. Я это всё удалил. Может поэтому. Да и когда в конце трека курсор проходил команду на некоторых треках менялись бэнки хотя в чейсе всё выключено. Попробовал по новой всё сделать не получается!
Может кто посмотрит!
http://ifolder.ru/12289415. Пожалуйста
И ещё прикол. По частям сохранил-нормапльно-склеил. Где то баг засел между 1 и 41 тактом. А при склейке в месте склеивания выпадает пару нот... Help S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S S.O.S
Ger@in
Junior Member
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2009

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 26 май 2009, 07:10

Ger@in писал(а):А что за оффлайновый экспорт!?

специальный режим, включающийся в BFD.

как-то ты все сумбурно изложил.. толком ничего больше не понял.. :roll:
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru