Реверб и эквалайзер

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Реверб и эквалайзер

Непрочитанное сообщение Laurent87 » 04 июн 2009, 12:00

Народ, я тут прочитал в одной книжке, что звук после ревербов и дилеев тоже можно резать эквалайзером. Вот у меня такой вопрос, как это сделать в Кубе? Тоесть я посылаю какую часть звука с эфектом в какое- то ухо, а как обработать именно его? Просто отправить на новый незанятый больше ничем канал и его эквалайзировать?
Laurent87
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2009

Непрочитанное сообщение ak630 » 04 июн 2009, 14:51

Именно так
Аватара пользователя
ak630
God Member
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 07 апр 2006
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение Андрей600 » 05 июн 2009, 06:29

про ухи я не понял цель и что автор мутит там с ними. Как понять "отправил часть сигнала в какое то ухо"?..а оставшуюся часть куда направил,стесняюсь спросить? И как это ты так направил часть сигнала с одного канала на микшере в какое то ухо так, чтобы ты потом мог эту вот самую часть направить на отдельный канал?!
Андрей600
Senior Member
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 май 2008

Непрочитанное сообщение TyMaH » 14 июн 2009, 16:02

пересмотри энди вакса, там в конце он про это толкал)
Аватара пользователя
TyMaH
Full Member
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 фев 2008

Непрочитанное сообщение No_Title » 28 авг 2009, 20:31

Laurent87 писал(а):Народ, я тут прочитал в одной книжке, что звук после ревербов и дилеев тоже можно резать эквалайзером. Вот у меня такой вопрос, как это сделать в Кубе? Тоесть я посылаю какую часть звука с эфектом в какое- то ухо, а как обработать именно его? Просто отправить на новый незанятый больше ничем канал и его эквалайзировать?



Если я правильно понял: когда посылаешь канал на какую-нибудь шину FX - в ней же можно использовать и эквалайзер - там целых 8 слотов: сначал поставь ревер, а за ним Eq вот и все.
No_Title
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru