[MIXG001] VA - Творческая мастерская

Новости, объявления, обсуждение релизов лейбла

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Deeman., SD

Непрочитанное сообщение SD » 28 сен 2009, 14:38

Чота тяжеловатый сборник, если честно. Я скачал только потому, что увидел в описании кучу разных стилей. Самое, что понравилось, это 23. Playton - Quasipsychodelica (7:49) и 21. Donskoy - ФлексоКатаСондрия (4:52), пожалуй. В остальном вроде неплохо, но не зацепило. И последовательность треков жуткая - кто догадался поставить жёсткую альтернативу после спокойного, расслабляющего трека?! Да уж, противоречивненько, ничего не скажешь...

Но безусловно хорошо в этом сборнике то, что он не следует тупым форматам и "модным" течениям. Самобытность - это очень здорово и этого очень не хватает последнее время, особенно в нашей стране. Пожелаю авторам продолжать в том же духе.


Дееман? :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 28 сен 2009, 15:05

Ага. Хотел вообще только негатив оставить. Противоречивому сборнику нужны противоречивые мнения, а не только "гуд", "отличный" и "спасибо". :x
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 28 сен 2009, 15:31

DIMULЯ писал(а):
20 CJ G.D. pres. 9th Floor
Понтово. Три начала и три конца - все сходится! Мне понравилось! ::/ Только "СиДжей Г.Д. представляет 9ый этаж" - стремно. Ну и задалбывает, естественно.


ну я не знаю почему так назвали нас в сборнике...помоему там все просто было - 9th Floor - Darkly.....


Ты прислал нам файл с названием вида CJ G.D. - 9th Floor - Darkly. Нужно было, конечно, уточнить, но я запарился к тому времени.

Я подумал, что ты хочешь отобразить оба алиаса: и себя как CJ G.D., и 9th Floor, как название проекта. В таких случаях пишется CJ G.D. pres. 9th Floor.

То что тот нижегородский гражданин не в курсе о существовании такого стандарта, и ему это кажется "стрёмным" - исключительно проблемы кругозора этого нижегородского гражданина.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 28 сен 2009, 23:51

Да не, это просто дерьмово очень звучит такое название. Очень по-поцанске.

Диман, а мне очень нравится связка подряд TC - Fallen 44 - Бубенштольц. Мое любимое место во всем сборнике :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 29 сен 2009, 00:14

Среди файлов раздачи содержится графический файл с интернет-адресом стороннего ресурса. Пожалуйста, уберите его оттуда, либо удалите ссылку, создайте заново и перезалейте торрент-файл.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??777

Если я поменяю торрент-файло, все сидоры слетят, да?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 29 сен 2009, 01:06

POKRISHKA писал(а):Да не, это просто дерьмово очень звучит такое название. Очень по-поцанске.


Это ваши с нижегородским гражданином довольно своеобразные представления, не имеющие отношения к действительности.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение V.S.I » 29 сен 2009, 01:11

Поскольку меня сцуки не включили в компиляцию, надо подумать, как я приму участие в её обсирауждении... :roll: :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Sibson » 29 сен 2009, 01:26

Все желающие могут принять участие в следующей.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 29 сен 2009, 01:59

SD писал(а):
Среди файлов раздачи содержится графический файл с интернет-адресом стороннего ресурса. Пожалуйста, уберите его оттуда, либо удалите ссылку, создайте заново и перезалейте торрент-файл.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??777

Если я поменяю торрент-файло, все сидоры слетят, да?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 29 сен 2009, 06:27

SD писал(а):
SD писал(а):
Среди файлов раздачи содержится графический файл с интернет-адресом стороннего ресурса. Пожалуйста, уберите его оттуда, либо удалите ссылку, создайте заново и перезалейте торрент-файл.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??777

Если я поменяю торрент-файло, все сидоры слетят, да?

им придется скачать торрент-файл по новой
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Deeman. » 29 сен 2009, 08:42

POKRISHKA писал(а):Диман, а мне очень нравится связка подряд TC - Fallen 44 - Бубенштольц. Мое любимое место во всем сборнике :)

Нунизнаю. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 29 сен 2009, 11:04

Siberian Son писал(а):Это ваши с нижегородским гражданином довольно своеобразные представления, не имеющие отношения к действительности.


То, что это повсеместно используется в среде клубных музыкантов не делает это недерьмовым в глазах людей, от нее далеких. По-моему, звучит очень пошло.

SD, написал там модерам, спросил как переправить. Ответят - отпишусь тебе в ЛС.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 29 сен 2009, 16:38

СД и Покрышка, ребят, давайте обсуждать технические моменты во флеймовой теме.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 29 сен 2009, 18:59

Предлагаю вообще потереть отсюда все сообщения и в эту тему только выкладывать последующие сборники, а для обсуждения сборников использовать отдельную тему. Ну это если мы союираемся одним-двумя сборниками не ограничиться, а я на это надеюсь.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 29 сен 2009, 20:19

Если не будем ограничиваться, нужен специальный раздел.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение MonoLife » 30 сен 2009, 14:01

О, клево! Такой Сборник есть результат труда миксгалаксиковцев, так что респект и уважуха по полной. :)

а я, видимо, Штирлиц :)
Аватара пользователя
MonoLife
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 авг 2005
Откуда: Siberia

Непрочитанное сообщение DIMULЯ » 05 окт 2009, 10:31

Siberian Son писал(а):
DIMULЯ писал(а):
20 CJ G.D. pres. 9th Floor
Понтово. Три начала и три конца - все сходится! Мне понравилось! ::/ Только "СиДжей Г.Д. представляет 9ый этаж" - стремно. Ну и задалбывает, естественно.


ну я не знаю почему так назвали нас в сборнике...помоему там все просто было - 9th Floor - Darkly.....


Ты прислал нам файл с названием вида CJ G.D. - 9th Floor - Darkly. Нужно было, конечно, уточнить, но я запарился к тому времени.

Я подумал, что ты хочешь отобразить оба алиаса: и себя как CJ G.D., и 9th Floor, как название проекта. В таких случаях пишется CJ G.D. pres. 9th Floor.

То что тот нижегородский гражданин не в курсе о существовании такого стандарта, и ему это кажется "стрёмным" - исключительно проблемы кругозора этого нижегородского гражданина.


:D :D
Аватара пользователя
DIMULЯ
Full Member
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 окт 2007

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 02 ноя 2009, 17:28

Огого..ребятки...Огого...оО

:blink:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 ноя 2009, 21:14

Треки Кубика и Алиена С вчера играли на канадском фм-радиво.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gerdes » 02 ноя 2009, 21:19

Siberian Son писал(а):Треки Кубика и Алиена С вчера играли на канадском фм-радиво.

Ступид бич? Канадцы редкостные идиоты.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Пред.След.

Вернуться в MixGalaxy Records

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru