Организация работы

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Непрочитанное сообщение mikh » 06 окт 2010, 21:39

StrangeRythm писал(а):
SD писал(а):Должна работать.

Сказали производители ФЛ 10.
:)
mikh
Pro Member
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01 май 2009
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 07 окт 2010, 06:12

ладно всем спасибо, вроде всё понял что хотел насчёт этого, ждёмс 10 версию...
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 12 окт 2010, 19:26

SD, попробуй сделать адд то плюгин датобэйз для Crystal :)

мы аж испугались :lol:

и Роб Папен РГ, тоже , но конвульсии помягче
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SD » 12 окт 2010, 20:33

=DRiNK= писал(а):SD, попробуй сделать адд то плюгин датобэйз для Crystal :)
:lol:

... вроде нормально работает :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 12 окт 2010, 21:05

не, он нормально работает , просто при добавлении в пдб все параметры дергаются, как в припадке :lol:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 окт 2012, 15:58

А можно как-нибудь окошки зафиксировать, чтоб не перетаскивались?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Grosse » 11 окт 2012, 17:51

POKRISHKA писал(а):А можно как-нибудь окошки зафиксировать, чтоб не перетаскивались?


Вот так стоят, например. Ничего не нужно двигать, так всю жизнь стоять будут, а остальные плагины и другие окошки открываются и закрываются по мере надобности и все.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Grosse » 11 окт 2012, 19:50

Я вот не могу разобраться со скопившимися сотнями недоделок. :( Удалить жалко, а их наличие гнетет, что недоделки, доделывать надо, а лень доделывать, большая часть надоела. :) Вот бы по щущьеу велению...
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 11 окт 2012, 20:52

Grosse писал(а):Я вот не могу разобраться со скопившимися сотнями недоделок. :( Удалить жалко, а их наличие гнетет, что недоделки, доделывать надо, а лень доделывать, большая часть надоела. :) Вот бы по щущьеу велению...
Я на днях закончил трек, основу которого написал семь лет назад. Иногда появляется свежее видение, некоторые вещи вполне стоит отложить и когда-то ты возможно откроешь в них что-то новое для себя. Иногда в своих старых черновиках я нахожу такие вещие, про которые думаю: "Вау! неужели это я написал?!"


Я помню, когда группа Иванушки International, звучала с песней "Тучи" из каждой микроволновки, когда это казалось каким-то феноменальным прорывом на попсовой сцене, я каждый раз, слыша эту песню, вспоминал, что слышал ее за лет 6-7 до этого в исполнении этой же группы в передаче "Утренняя звезда".

Глеб Самойлов (Агта Кристи) рассказывал про песню "Ураган", что она была написана Вадимом Самойловым еще в школе (музыка) и спустя более десяти лет просто вспомнилась мелодия и получилась песня.


Иногда стоит забыть о всем том, что сделал, начать с нуля, но по прошествии времени открыв старые наброски найти в них вдохновение.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Grosse » 11 окт 2012, 21:12

Я наю, когда-то удалял, а потом сильно пожалел, с тех пор не удаляю и скапливается. Ща чуток прибрал, собрал все в одну папку. Люблю когда, все в одной папке. :)
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 12 окт 2012, 00:09

Grosse писал(а):
POKRISHKA писал(а):А можно как-нибудь окошки зафиксировать, чтоб не перетаскивались?


Вот так стоят, например. Ничего не нужно двигать, так всю жизнь стоять будут, а остальные плагины и другие окошки открываются и закрываются по мере надобности и все.


Дело не в том, как стоят, а в том, что иногда случайно сдвигаются, когда мышью задеваешь - и это раздражает.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 12 окт 2012, 01:46

Тама есть кнопочка restore default layout. Может можно как-нибудь свой перезаписать на дефолт?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 окт 2012, 22:17

Что-то у меня на мидиклаве CME UF6 не линкуется слайдер master volume :( Зелененькая лампочка неперехваченного миди инпута горит, когда я его двигаю, но линк ту контроллер его не цепалет. Может кто-нибудь подсказать как мне его прикрутить?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 14 окт 2012, 03:19

в этой мессаге я соврал
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 16 окт 2012, 00:36

Ну так что, никто не знает, как перезаписать дефолтный лейаут фруктов? Или какие-нибудь может есть варианты как мне мастер вольюм на ползунок повесить?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 16 окт 2012, 01:23

Есть подозрение, что дело в реестре, ибо после того, как я снёс фл, установленный заново имел правильное расположение окон.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru