Добрый вечер всем. Где-то видел подобную тему, но очень давно, думаю что и плагины обновились сто раз к данному моменту.
Небольшой опрос, касающийся людей форума, пускай ты новичек или мастер, мнение будет учтено в любом случае, это ВАЖНО! Собственно ваши любимые VST\VSTi плагины, те которыми вы пользуетесь, которые стали для вас родными, интересными, незаменимыми.
Чтоб было понятнее, сделаем небольшую форму, поделим на категории, и вот что получилось:
-------
--VST--
-------
1. Delay ?
2. Reverb ?
3. Filter ?
4. Flanger ?
5. Chorus ?
6. Phaser ?
7. Gate ?
8. Chopper ?
9. Vocoder/Vocal FX ?
10. Granulizer ?
11. Pitchshift ?
12. EQ ?
13. Compressor ?
14. Distortion ?
15. Speacial FX ?
=>
Пишем номер, затем вместо вопроса фирму\название\версию плагина(ов)(кол-во не ограничено).
Ну и тоже самое с инструментальными плагинами:
--------
--VSTi--
--------
1. Рояли/фортепиано ?
2. Басы ?
3. Оркестры/Оркестровые инструменты ?
4. Гитары акустические и электро ?
5. Барабаны/ драм установки ?
6. Электрический звук на базе синтезирующих плагинов реального времени, собственно они же синты различных форм и видов ?
Ну вот собственно все. буду ждать непременно ваших отзывов, и результатов. (надеюсь написал в тот раздел).