Полный снос "Нексуса" с Мака...как?

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Полный снос "Нексуса" с Мака...как?

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 23 сен 2010, 13:27

Народ, в общем загубил я свой нексус на маке....все работало, был доволен, до тех пор пока ч...рт не дернул меня скопировать папку "Nexus content", взятую с другого компа (причем с виндовской версии) зачем-то в папку с прогой...и все...пришел маленький конец нексу (перестал грузится в Лоджике).
Естественно, я переустановил его, предварительно стерев всю папку из Applications. Однако по окончании установки того же нексуса (в смысле через тот dmg, через который ставил рабочую версию) - труба....некус грузится, но ничего там нет,хотя изначально должно быть...ставил по инструкции все дополнения, не грузятся....виснет....!
кто-нибудь знает как на маке полностью удалить нексус....может помимо самой папки с прогой, есть еще файлы, на которые ссылается прога при загрузке?....хр....н его знает в общем.
Заранее благодарен!
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...

Непрочитанное сообщение djnova » 23 сен 2010, 16:20

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 24 сен 2010, 14:37

:!::evil: ...это было первое что я сделал перед открытием данной темы... :!: прости, забыл указать 8)!
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...

Непрочитанное сообщение djnova » 24 сен 2010, 17:31

Dj2Rock писал(а):некус грузится, но ничего там нет,хотя изначально должно быть...ставил по инструкции все дополнения, не грузятся....виснет....!
А, чета сразу не заметил этого.
Попробуй снести контент вместе с плугом, потом скопируй родной голый контент куда нить в другую папку, например в документы, установи нексус без всяких дополнений, запусти, он попросит файл (отправную точку, называется как то test0... чета там...) в контенте, найди, дай прожевать, радуйся.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 27 сен 2010, 17:59

Хм...надо попробовать! Авось, поможет )!
Спасибо большое, lantanoid!
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru