1. вообще "быть или не быть"
2. Просто творчество или конкурс
3. посчитаться.
Для этого и создал топик!
Если всё окей, то:
4. Составить регламент. Условия, сроки, награда, наказания.
5. Дать старт. Оформить финиш.
6. Поржать над творениями других участников. Обидиться что твой трек не выиграл.
Уж это то не проблема.
Помнится, когда я выложил трек из одного синта с одной кнопкой, моему примеру последовали еще 2-3 человека. И это без призывов делать то же самое.
Всякое долгое обсуждение и придумывание правил только отбивает охоту (сужу по себе).