Посоветуйте Миди-Клаву

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Посоветуйте Миди-Клаву

Непрочитанное сообщение alexpablo » 28 мар 2011, 17:43

Посоветуйте простенькую Миди-Клаву в пределах 8000
Последний раз редактировалось alexpablo 28 мар 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
alexpablo
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 28 мар 2011, 17:55

простенькую? коржнанокей! :D

Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение spend » 28 мар 2011, 18:09

CME M-Key

Если не нужны крутилки. :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение beemol » 29 мар 2011, 19:41

все что угодно, только не нанокей и тому подобные/ я реально не понимаю, что можно сыграть на 2-х октавах/ тем более что есть встроенные виртуал клавы в секвенсорах
Аватара пользователя
beemol
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 сен 2008

Непрочитанное сообщение spend » 29 мар 2011, 20:20

beemol писал(а):все что угодно, только не нанокей и тому подобные/ я реально не понимаю, что можно сыграть на 2-х октавах/ тем более что есть встроенные виртуал клавы в секвенсорах


Лично я, например, брал клаву для того, чтобы было удобно крутить крутилки на ВСТ и одновременно слушать как тембр меняется. Плюс так удобней набивать различные простенькие партии, нежели мыщой тыкать.
Игарть я на ней не умею и пока не скоро возьмусь за обучение. Но она здорово облегчает процесс.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение beemol » 30 мар 2011, 12:24

spend писал(а):
beemol писал(а):все что угодно, только не нанокей и тому подобные/ я реально не понимаю, что можно сыграть на 2-х октавах/ тем более что есть встроенные виртуал клавы в секвенсорах


Лично я, например, брал клаву для того, чтобы было удобно крутить крутилки на ВСТ и одновременно слушать как тембр меняется. Плюс так удобней набивать различные простенькие партии, нежели мыщой тыкать.
Игарть я на ней не умею и пока не скоро возьмусь за обучение. Но она здорово облегчает процесс.

так есть же встроеннные виртуальные клавы, ну типа тыкаешь на обычной клавиатуре ) даже в кубе 5 уже есть такое

у меня была акаи 25, продал через месяц/ купил fatar 5-ти октавную и нарадоваться не могу, играть оч приятно, и процесс обучения сразу пошел
Аватара пользователя
beemol
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 сен 2008

Непрочитанное сообщение spend » 30 мар 2011, 14:10

Неудобно на обычной клаве, в том-то и загогулина. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru