ДЕСЯТЫЙ ФРУТИЛУПС.

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Непрочитанное сообщение Somoy2 » 08 апр 2011, 15:09

Нусс, а у меня, пока, основная проблема с Ньтоном.
Плаг сыроват. Не точно детектирует высоту тона. При последовательной загрузке нескольких сэмплов зависает и валит весь хост...
В остальном, опять-таки ПОКА, всё вроде работет..
Аватара пользователя
Somoy2
Senior Member
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Хабара

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 08 апр 2011, 16:35

Somoy2 писал(а):Нусс, а у меня, пока, основная проблема с Ньтоном. Плаг сыроват. Не точно детектирует высоту тона. При последовательной загрузке нескольких сэмплов зависает и валит весь хост... В остальном, опять-таки ПОКА, всё вроде работет..

в Ньютоне когда я режу быстро на маленькие части, то валит, а если помедленней, то не валит, ... я подумал это потому, что видимо там не успевает что то КЭШироваться в фл... вот... (это я просто случайно заметил, а так то шинковать сэмпл это глупо конечно же) Somoy2 спасибо большое за перевод мануала к фл9, заглядываю конечно редко, но всё равно, там же столько букв, респект :)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение bart » 17 апр 2011, 06:52

Бридж мод глючит, гад! :x :x :x
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 01 сен 2011, 14:10

Ну что там, десятка стабильная? Нормальные поцоны взломали уже, или только та гопота Team Assign?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Irveen » 01 сен 2011, 14:28

Нормальные поцоны пропали куда то.
А гопота Тим Ассяйн вроди норм сломали. Еще есть другой кряк не помню от кого.
У меня, то чем пользуюсь - работает норм (новыми плагинами не пользуюсь. ну, синты, патчеры, ньютоны и т.д.).
Так что смотри сам.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение M-PLAYER » 02 сен 2011, 19:59

А от AIR неизвестно когда выйдет?!
Вроде в сентябре обещали. :|
M-PLAYER
Full Member
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 май 2009

Непрочитанное сообщение Lugia » 03 сен 2011, 18:51

Бридж мод до сих пор очень нестабилен. Впрочем, учитывая, по какой технологии оно работает - неудивительно. Кстати, нарыл на просторах интернета весть о том, что еще в апреле была готова бета-версия х64 компилятора Дельфи о.0 Неужели светлое будущее не за горами? :D
Lugia
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Откуда: Russia, Ufa

Непрочитанное сообщение Grosse » 04 сен 2011, 07:35

Бридж мод до сих пор очень нестабилен. Впрочем, учитывая, по какой технологии оно работает - неудивительно.

Только один раз пригодился и без трабл. :)

Тебе оперативки, которую юзают фрукты не хватат, хочешь еще больше чтоп можно было? Так.. скоро все семплерные библиотеки продавцы переделают, добавят в конец каждого семпла пустой хвост, чтобы больше объем был :) в три раза больше.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение SD » 04 сен 2011, 14:28

Бридж с зетой2 64 несколько дней работает нормально пока что.

Чо с невтоном делать? Из-за него ставил в основном.

На новый пианоролл перешёл без особых проблем, округлые нотки лучше(лучше видны сдвиги). Правый многоклик по призрачным нотам - правильная идея. С зумами в пианоролле не разобрался - запоминать не хочет. Сама система зумов лучше.

Понравилось что все прошлые проекты работают как и должны.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AL'Catana » 08 окт 2012, 16:24

arkdzo писал(а):десятка глючная до ужаса.. вылетает, глючят такие вст как Hypersonic2, The Grand 2


Ужос как бесит вылет гиперсоника2 =((((
Аватара пользователя
AL'Catana
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2012

Пред.

Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron