CME UF70 - !БОЛЬШОЙ ХЕЛП!, О кнопочках :)

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

CME UF70 - !БОЛЬШОЙ ХЕЛП!, О кнопочках :)

Непрочитанное сообщение Ghost_370 » 16 июн 2011, 03:26

Нужен хелп! Пока пишешь музыку пошагово - нормально, но когда хочешь это самое сыграть с быстрым переключением вст плагинов, то тут уже геморой... Колесо выбора трека крутить долго, пока крутанёшь, ошибёшься-перекрутишь, вернёшь обратно, нажмёшь Enter......... Тапочком себя быстрее убить, чем это сделать..
А клавиши падлока (или как его называют), которые F1-F6 каким то магическим и не понятным мне образом намертво привязываются к случайным, но постоянным вст в проекте.. Собстна и вопрос - как переназначить эти клавиши на те плагины, которые я хочу использовать, а не комп? :lol:
Аватара пользователя
Ghost_370
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2010

Непрочитанное сообщение FormatAL » 16 июн 2011, 07:30

а подключено это чудо через USB да ???? =)) :|
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение FormatAL » 16 июн 2011, 07:34

Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение Ghost_370 » 16 июн 2011, 21:45

Подключен по Widi. Мануал никакой. Всё описано поверхностно, ничего толком не разъяснено. Иначе бы не обращался к вам..
Как уже описывал выше - кнопки действуют. Всё действует. Задача переназначить эти кнопки.
По форуму тоже искал - ответа нет.
Надежда на Вас, дорогущие пользователи CMEшек)
Аватара пользователя
Ghost_370
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2010


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru