Ищем опытного звукорежиссера

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Ищем опытного звукорежиссера

Непрочитанное сообщение kraselnik » 19 ноя 2012, 10:26

Требуется саунддизайнер (звукорежиссер) для сведения аудио роликов для радио и видео. Опыт работы - обязателен. Местоположение - роли не имеет, (отдаленная работа). Важна постоянная доступность и оперативность. Бывают срочные заказы!
Портфолио, цены, примеры присылайте на e-mail kraselnik@mail.ru с пометкой "Звукорежиссер". Заранее просим прощения - ответить всем не сможем.
kraselnik
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012

Непрочитанное сообщение Grosse » 19 ноя 2012, 13:23

kraselnik, вообще никому не отвечайте, наберите портфолио много разных, и от "звукорежиссеров", и от "моушн-дизайнеров", и "тестовые задания" от "личных помощников". Вам будут симпатичные работы, аудио, графику бесплатно на мыло присылать разные люди. Круто же! :)
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 19 ноя 2012, 17:36

Так можно видюшки и озвучку в плохом качестве слать в качестве портфолио, ну или ватермарки всякие воткнуть, тогда не получится её использовать=)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Grosse » 20 ноя 2012, 01:51

Hudogh-nik, я для этого и написал, что мине жалко таких людей, которые захотят понравится и показать свое доверительное отношение, присылая работы в хорошем качестве, без вотермарков. :)

Пусть присылают завотермарченные так, чтобы ни одного юзабельного фрагмента не было без подмешанного вотермарка. :) Даже если кому-то действительно нужен звкржср, то все присланные демки себе в кармашек положат, чтобы всегда был какой-то материал, при том он будет ценен не с точки зрения, что он уникальный, а только из-за того, что это готовая какая-то музыка, все равно, в основном, электронная долбежка безликая.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron