Проблема со звуком

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Проблема со звуком

Непрочитанное сообщение S1man » 22 апр 2015, 19:56

Всем привет! Странная ерунда у меня со звуком происходит. У меня стоит Кубэйс 7.0.6 версия. Сам куб работает отлично. Это когда делаю новый проект. Но бывает, когда когда кубейс не пользуюсь где то несколько минут, его не сворачиваю. То почему то пропадает звук, на аудио дорожках некоторых, а то ина миди дорожках тоже. Бывает и сам весь проект, без звука воспроизводится. Так то сам кубейс настроен у меня на внешнюю звуковую карту. И в настройках звука Кубейса все в норме..И со звуком винды 7 тоже. Но все равно происходит такой баг. Приходится перезапускать куб. Чтобы звук появился. С чем это связано, так и не понял.. Еще попробовал обновить звук на виндоус 7. Мало ли с этим связано... Да не тут то было : Даже еще когда проект во время воспроизвидения, я переключаюсь на пианорол, или там на какие то окна, тоже звук пропадает :( :( :( Бывали подобные баги когда я пользовался 5 кубом. Но чтобы с 7 кубом тоже самое просходило :blink: Из за этого не удобно делать там. Можно ли решить эту проблему? :(
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение S1man » 23 апр 2015, 11:49

Не уж то ни кто не знает? %)
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение S1man » 26 апр 2015, 11:52

Не уж то ни кто не знает? C каких пор ни одного ответа...
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru