образ не соответствует действительностм/тупик

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

образ не соответствует действительностм/тупик

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 01 дек 2016, 03:01

черт возьми, музыка звучит у меня в голове, но не получается ее воплотить в звук, то что в голове звучит и то что получается на выходе во фрукте совсем не похожи по звучанию и все это усугубляется моей неусидчивостью, т.е.оч быстро остываю к проекту, закладываю фундамет, бас, бочку хэты мелодию, то есть грубый образ а довести до гармонии звучание в целом и добавить интересных эффектов меня на это уже не хватает, хотя музыка нравится, есть азарт писать, но ж...па не выдерживает сидения на одном месте и нудной работы
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 01 дек 2016, 03:04

ну так вот даж не знаю, может есть программы что бы мысли переводила в звук, шучу. или записать на щиктофон и дать музыканту что б написал. потому что я не могу именно довести до конца, так как планировал
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 01 дек 2016, 16:19

Ну если ты действительного этого хочешь, то надо иди учится , сольфеджио там гармония и пр штуки.
Прикинь, будешь прям потом как Моцарт, без инструмента и компа сразу из мозга партитуру на бумагу писать ))) высший пилотаж.
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SD » 01 дек 2016, 17:28

В принципе можно выть в телефон, а потом полученное пихать в автотюн.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 01 дек 2016, 22:38

--==[[ Hegrustin ]]==-- ахах)) да, крута))
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru