Ультрановое и популярное

О вкусах спорят. Обсудите свои музыкальные предпочтения с заклятыми друзьями.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

нравится ли вам разнообразие нынешних компзиций

да
0
Голосов нет
интерестно слушать и оценивать новое
6
100%
не думаю-старые способы рулят
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Ультрановое и популярное

Непрочитанное сообщение ЯКOFF » 18 июн 2004, 02:49

(мои наблюдения)
музыка типа прямого бита среднего бпм 130-150
преображается и внтерестных тенденциях
клубный безобидный хаус стремится стать жестче.
а кровавый драм энд бэйс(не всесь комнечно)
мягчеет день ото дня или пропадает вовсе.а всеми любимый транс стал подручным материалом любого аранжировщика.Моя подметка заключается в том что не смотря на все чт оделается в музыке или не делается--этого очевидно недостаточно-и вся музыка пользуется спросом по инерции.Инновации необходимы.
последний млабый но яркий пример иноваций хотя бы в плане звуков-был (неповерите) БЕнасси.
я вот тут подумал если несколько музыкантов синхронно сделают такой же рывок-может тогда резонансом "опрокинет" нашу текущую по течению музыку.

творцов все меньше-это дает шарлотанам занимат ьназаслуженные места.
ЦЕЛЬ:призываю всех крутить ручки и нажимать кнопочки.мой амд 1400 уже молится о пощаде 8)
экспреминтируйте-идет переломный момент в который мы может поставить Росиию на ведущие места в музыкальных чартах.Удачи.
:D
Аватара пользователя
ЯКOFF
Junior Member
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2003

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 18 июн 2004, 11:58

ручки крутим не боись, моп пень 3000 воет радиаторами как ил 76 на взлёте :lol:

Тока бенасси не прорыв нихрена, а общее такое изменение всех стилей это влияния прогрессива(направление есть такое в музыке, кто не знает), да и битрейты щас редко когда даже до 140 доходят.

Да и прямой бит щас не рулит, имхо, он многим надоел (и мне тоже :lol: ) щас брейкс набирает обороты :surprised: что не может не радовать...меня 8)

за последние несколько лет могу назвать только два имени кто, по моему, привнёс в музыку что-то новое, и в больших количествах.
Это Sasha альбом непомню как по англицки, а по нашему аирдравндаггер(2002), и Gray Area очень многие работы:
наиболее интересные Fury 161, drama break, юшимицу это из танцевальных.
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 21 июн 2004, 12:48

аммм.. чёта голосование как-то не особо грамотно сделано, нету нужного ответа :( : "нету разнообразия, и способы не особо поменялись. эксперементальные и оригинальные работы слушать люблю"
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Непрочитанное сообщение DJ Dizel » 21 июн 2004, 16:49

НЕ, Б Бенасси сделал музон ма 3-х синтах максимум и 2-х наборах ударных от силы. Ничего разнообразного не привнес (Только диким Gate - Compress). А вот у BrekBeat & D-n-B реальная площадь разнообразия. Что собственно и пытаемся проявить в своих композициях.
DJ Dizel
Full Member
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 янв 2004
Откуда: N. Novgorod

Непрочитанное сообщение ЯКOFF » 22 июн 2004, 18:08

народ я же образно что вы зацепились все так за беннаси ну извинити -привел не тот пример 8)
я про смысл говрю.
Аватара пользователя
ЯКOFF
Junior Member
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2003

Непрочитанное сообщение DJ Dizel » 23 июн 2004, 12:32

Да нет, ты не понял, Бенасси нового как раз внес и очнь много, до него подобного никто не делал (я не помню ни одной композиции, которая как Satisfaction больше года крутилась бы каждый день в ночных клубах). ГЛАВНОЕ, разработав новую мысль не слишком ею увлекаться во избежание однообразия!!!
DJ Dizel
Full Member
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 янв 2004
Откуда: N. Novgorod


Вернуться в Музыкальные стили и исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru