Вопрос к админу. Кто это?...

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Вопрос к админу. Кто это?...

Непрочитанное сообщение VAD » 04 янв 2005, 23:09

Не из-за амбиций, а из-за любопытства...
Кто такой Delacro-X?
И почему он модератор?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение CJ_Maelstorm » 05 янв 2005, 02:27

VAD
Лучше в личке спроси.
CJ_Maelstorm
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 апр 2002

Непрочитанное сообщение Vospi » 05 янв 2005, 02:36

меня тоже КРАЙНЕ волнует этот вопрос. только меня куда больше обозревательство волнует, чем модерство.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение VAD » 08 янв 2005, 20:29

Послушал творчество Delacro-X.... :sick:
Ничего не понимаю. Почему он обозреватель? И что он нам обозреет?...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение fat » 12 янв 2005, 00:54

Delacro-X ― обозреватель. За январь написал 5 обзоров. Из остальных в январе BreakBeat Project написал только 1 обзор и новенький DjAbyss за 11 января написал аж 6 обзоров. От остальных обзоров не поступало. Так что спасибо Delacro-X за работу.

Модераторы в разделе новостей сегодня скорректированы.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение VAD » 12 янв 2005, 01:47

Я не понимаю как может человек, имеющий весьма отдаленное отношение к сочинительству музыки делать обзоры на других?
Как вообще можно такое выставлять: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... le&id=7576
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Vospi » 12 янв 2005, 01:54

Целиком и полностью поддерживаю ВАДа и хочу сразу оговориться, что это не какое-то там стремление кого-то откуда-то выжить - не дай боже, ещё геморроя не хватало =)

Просто я не понимаю, почему на других порталах можно относиться к таким вещам серьёзно, а у нас - нет? Неужто количество обзоров в секунду у нас уже является признаком высокого профессионализма?

А то больно уж это походит на "а, ладно, для ЛЛ сойдёт".
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Dj_Abyss » 12 янв 2005, 13:40

С 6-ю обзорами я погарячился - 2 часа писал! Сейчас 4 работы готовлю. Кстати, по трекам старайтесь не судить. Люди всегда слышут лучше, чем пишут.

Для обзорника лично я пишу может и не достаточно хорошо (не факт), но не утверждайте, что у меня нет музыкального слуха. Он у меня прекрасный и это не мои слова. Просто технику поднимаю до нужного уровня...

ЛЮДИ! ВОПРОС!
Вам как лучше делать обзоры - качеством или колличеством?

1)Я могу писать сумашедшие обзоры, но 1 трек в день.
2)Могу писать по лучше чем до этого написал, но 3 трека в день.
3)Могу продолжить в том же духе и 4-5 (макс.6) трека в день.
Выбирайте!
Качаю работы днём, а выставляю обзоры вечером - мой график дня не резиновый.
"Спасибо за внимание и удачи!"
Dj_Abyss
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2003
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение fat » 12 янв 2005, 15:26

Воспитанный писал(а):Целиком и полностью поддерживаю ВАДа и хочу сразу оговориться, что это не какое-то там стремление кого-то откуда-то выжить - не дай боже, ещё геморроя не хватало =)

Просто я не понимаю, почему на других порталах можно относиться к таким вещам серьёзно, а у нас - нет? Неужто количество обзоров в секунду у нас уже является признаком высокого профессионализма?

А то больно уж это походит на "а, ладно, для ЛЛ сойдёт".

Я тебя прекрасно понимаю. Конечно признаком профессионализма количество обзоров не является. Никто об этом и не говорил. Никто не говорил, между прочим, и о том, что обзоры пишут профессионалы своего дела и что они делают свою работу хорошо :) Я был бы очень рад, если бы обзоры делали признанные профессионалы, люди с большим музыкальным опытом... но к сожалению они их не делают в том количестве, в котором это нужно. :( Поэтому в команду обозревателей набираются разные люди. Более того, я убежден, что лучше пусть будут такие обзоры, чем никакие.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение fat » 12 янв 2005, 15:33

VAD писал(а):Послушал творчество Delacro-X.... :sick:
Ничего не понимаю. Почему он обозреватель? И что он нам обозреет?...

К сожалению, желающих делать обзоры (именно делать, а не так, как многие) очень мало, поэтому выбираем лучших из тех, кто подавал заявки... Выбирать по большому счёту не из кого... :(
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dj_Abyss » 12 янв 2005, 19:05

Эх, намёк понял...
Отослал ещё 3 обзора. Всё равно долго пишу. Просто сложные треки попались....
Dj_Abyss
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2003
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 13 янв 2005, 10:30

DJ Fat писал(а):
VAD писал(а):Послушал творчество Delacro-X.... :sick:
Ничего не понимаю. Почему он обозреватель? И что он нам обозреет?...

К сожалению, желающих делать обзоры (именно делать, а не так, как многие) очень мало, поэтому выбираем лучших из тех, кто подавал заявки... Выбирать по большому счёту не из кого... :(

С такимотношением к обозреванию серьзных людей на сайт не привлечешь.
Пример.
Зашел чисто случайно человек работающий на фруктах 1 год.
Смотрит трек прокоментирован обозревателем на (10 балов из 10)
Думает дай скачаю .Скачивает и видит ужасную картину.
:blink:
И думает если за этот трек ставять 10 балов как самому лутшему что же сдесь тогда за треки.
И скриком бежит от сюда.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение VAD » 13 янв 2005, 11:36

Коля, с полураза догадался. :)
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 14 янв 2005, 05:39

VAD писал(а):Коля, с полураза догадался. :)
.
Нет так было не давно со мной.
Когда я вновь зашел в Loop list
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 янв 2005, 10:35

DJ Fat писал(а):Delacro-X ― обозреватель. За январь написал 5 обзоров. Из остальных в январе BreakBeat Project написал только 1 обзор и новенький DjAbyss за 11 января написал аж 6 обзоров. От остальных обзоров не поступало. Так что спасибо Delacro-X за работу.

Модераторы в разделе новостей сегодня скорректированы.


DJ Fat, я же писал Вам в личку, что у меня защита диплома, нахожусь в другом городе, буду временно отсутствовать... Вот вышел в инет кафе, поэтому, естественно, не могу делать обзоры...Вся эта мука с дипломом продлится до 27 января, затем я естественно буду делать свою работу...
ПРОШУ у всех прощения за отсутствие обзоров.
Авторы эмбиента и хип-хопа ждите.
Удачи вам...и мне :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Dj_Abyss » 16 янв 2005, 13:32

Это хорошо, что ты приезжаешь, многое нужно обсудить!
Dj_Abyss
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2003
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение DJ.FILTER » 16 янв 2005, 22:50

×å-æå íà åòîì ñàéòå òâîðèòñÿ? :(
Íèêîìó íå äàþò ñïîêîéñòâèå... :?
Аватара пользователя
DJ.FILTER
Junior Member
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 16 янв 2005, 23:12

Интересная тема, обсуждать человека за глаза, ну да ладно, обо всем по порядку:

Кто я такой?
Человек, такой же, как и все…

Муз. Образования у меня нет, и опыт работы на фруктах у меня не больше 5 – 6 месяцев…

Да у меня нет хороших миксов, хитов, но тем не менее я стараюсь, я учусь, учусь и мне в этом помогают, помогают те люди которые пишут коменты, в которых четко и ясно указывают на мои ошибки, я пытаюсь их исправить…

Я знаю что мое творчество многим не нравится, многие говорят что я не умею писать музыку, что мои миксы дермо, но есть люди которым мое творчество нравится, притом некоторые из этих людей на этом сайте уже профи, они то мне и помогают осваивать фрукты, они то и пишут правильные комментарии, они как раз нормальные люди, за что их и уважают…

В обзорщики я подался по той простой причине, что, придя на сайт я увидел, что обзоры стают, и никто их не делает, делают, но довольно редко, и я решил рискнуть и податься в обзорщики, хотя прекрасно знал, что многие будут не довольны, мол, как так только что появился на сайте, сам нифега толком писать не может, его туту мало знают, и все же я рискнул, и начал писать, да пусть в своих обзорах я делал много ошибок, в силу своей еще не профессиональности, но все же я их делал, делал обзоры, потому как надо было поправить ситуацию…

Потом я увидел, что в обзорщики подался Воспитанный, и подумал, что мне станет легче, что хоть кто то будет помогать, но не тут то было, обзор больше не стало, я даже не помню когда в последний раз был обзор от Воспитанного, почему? Спросите у него, видимо в лооп листе микс галакси, не было миксов, которые бы удостоились бы обзора от Воспитанного…

На данный момент, я долго не присылал обзоры, за что приношу свои извинения, эту ситуацию я исправлю с понедельника…

Как я писал обзоры, так и буду писать, и выражать свое сугубо личное мнение…

И еще по поводу моих миксов, у каждого есть свои плохие и хорошие миксы, последних моих микса в инструментале были не так уж хороши, предыдущие творения были и получше, да они и есть…

Также я хочу сказать, что многому научился, пробыв на этом сайте, понял как делать миксы качественнее, и меня этому подучили, есть здесь хорошие люди, готовые прийти на помощь, а что бы вы не говорили что это пустые слова, я постараюсь доказать это, в своем новом миксе, месяца через 2…
(приношу извинения за так сказать, саморекламу)

Всем удачи…

Успехов в творчестве…
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 17 янв 2005, 07:00

Delacro-X писал(а): :arrow:


Когда поливают грязью это заставляет стремится к лутшему.(По крайне мере так было у меня)
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Ярославцев » 17 янв 2005, 08:00

Лучше когда поливают грязью, чем когда вообще не замечают:)
Аватара пользователя
Ярославцев
Pro Member
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 янв 2005
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru