Организаторам посвящается

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Непрочитанное сообщение 100rm » 19 фев 2005, 10:31

Он правила не устанавливает а предлагает в данных направления сделать дуэль.....От тебя следует либо согласится, либо нет...
Лично я не стану делать ремиксы на рок исполнителей 8)))...
Skazi это уже давно делает и мне это не нравится...(я имею ввиду ремиксы)
100rm
Newbie Member
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение MAX_T » 20 фев 2005, 01:54

Я не против побатлится тоже, но просто не узкое ли ограничение? Почему обязательно Скази? Шире круг!! Короче, кто тут зачинщик? Auroz, создавай раздел в Творческой мастерской и будем там думать что и как... Так правильней будет, объяви как-нибудь о наборе желающих "побить" тебя в пси-стайле =)

...Ждёмс...
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Auroz » 20 фев 2005, 21:23

MAX_T писал(а):
Auroz писал(а):Не какой разницы?!?!? послушай Skazi и Astral Projection, если разницы не какой не будет я тебе 500$ дам.

Если уж пошёл за термины разговор, то не могу не добавить, что Astral Projection играют так называемый Утренний транс, в их же честь это направление назвали Israel Trance.


Вообще нельзя жёстко говорить кто и чего играет, у GMS, которые сейчас делают жесть есть треки в гоа, яркий пример - Jaws.

Auroz писал(а):Батлится будем в пси либо по жёсткому пси в стиле Skazi, либо в стиле Фулон в мелодичном например как 1200 mics :)
выбирай какой тебе удобней и приятней, я вообще делаю в стиле skazi


А почему ты устанавливаешь правила? У Меня вот другой вариант(читай выше). Такой вариант не нравится? Думаю можно сделать очень интересно...
А лучший трек из представленных выберут сами же участники(не согласовываясь), думаю это понятно как?


Мы не говорим о том кто и в каком стиле что пишет, астрал тоже писал гоа, щас пишет пси.............. Мы говорим о том, то что пси отличается от гоа. И я не устанавливаю правила какой пси писать, просто если у тебя ещё есть какая то разновидность по поводу пси то выложи её, просто есть мелодичный пси, а есть жёсткий.


И ещё я не писал то что будем писать как скази, я привёл пример Жёсткого пси, НАПРИМЕР как Skazi, ну хорошо если тебе не нравится что я привл в пример скази, хорошо тогда например можно в Жёстком стиле как Wizzy Noise
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение riagoa » 20 фев 2005, 22:11

эээ, а вы название топика читали?
riagoa
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2004
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Auroz » 20 фев 2005, 23:09

riagoa, :D знаем, просто тема такая развернулась!
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 21 фев 2005, 02:53

Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение aeg » 01 мар 2005, 07:39

Регламент опять нарушили... :x
1 марта....где итоги конкурса!!!! :o
Аватара пользователя
aeg
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2004
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение MAX_T » 01 мар 2005, 11:21

aeg писал(а):Регламент опять нарушили... :x
1 марта....где итоги конкурса!!!! :o


Результаты уже отправлены и думаю что ждать осталось совсем недолго... теперь только дело техники - поместить их на отдельную страничку.
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Пред.

Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron