New Future for MixGalaxy! Suggestion!

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Do you support our idea of registration?

Yes
40
98%
No
1
2%
 
Всего голосов : 41

Непрочитанное сообщение Dark » 26 янв 2005, 22:58

Я за но не понял где жать кнопочку или моего слова достаточно
А потом когда это дело пойдет(дай бог)то вы уж поясните подробно как проходить регистрацию ,а то не все крутые юзеры
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение techno » 26 янв 2005, 23:18

Новый Человек писал(а):Лично я поXYIст и пошел я спать, нахер на МГ не пошлю никакой статьи.

А что ж тогда сначала такая активность???
Это, батенька уже не поXYIзм , а просто ПIzDoБолизм :|
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение MikL from OZ » 26 янв 2005, 23:48

Новый человек, по-моему надо не в форум лезть с предложением о написании статьи, а письмеЦо написать кому следует. Думаю валантёров ещё ни откуда не выгоняли :wink:

2 all, вы как-то поверхностно регистрацию обсуждаете. Вы лучше не говорите, что в ней должно быть, а ищите того, кто сможет это сделать. Причём этот кто-то сам, не хуже вас, придумает содержимое профайла и пр. Вот моё мнение.

Promension, А можно поподробней? Волей не волей, учитывая кол-во написанных вами сообщений, хочется верить в светлое будующее.

И ещё, заметил, что говорили про "элиту"... Люди, я не зря предложил теорию "Отцы и Дети"... поразышляйте.
MikL from OZ
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 дек 2004
Откуда: Орехово-Зуево

Непрочитанное сообщение Promension » 27 янв 2005, 08:29

Понимаете уважаемый MikL from OZ, что есть другие вещи, которые более важны, чем этот проект. Оговорюсь, -это сама жизнь.

Сущесвует категория таких людей, (а здесь, псещение этого проекта составляет большая часть от всей суммы) которые пришли со школы, ну или с универа, техникума и .т.п. Нажали на кнопоску power, накинули уши на голову и... затем коннект, дисскус и тоже... т.п.
И прошу вас, учесть то, что модерированием занимаются люди, которые "сами" решили выделить свои драгоценные, а то и свободные минуты (часы), оговорюсь, -своей жизни. (если не понятно... -своего времени). Почему жизнь? Да потому, что этот проект не планировался, развится, как например, яндекс и всё этому подобные... Этот сайт изначально, был постороен для категории тех людей, о которых я писал выше. Но! Время идёт, всё меняется, посетители меняются, поступают новые предложения, идеи. Пожалуйста... всё это вы, лицезреете. Это и хорошо, что проект превратился не побоюсь этого слва в мега-портал. Я сам вырос тут. Вот ты говоришь.... "учитывая кол-во написанных мною сообщений". А я тут появился, когда, этот сайт ещё не существовал, а только зарождался ещё на другом фри-хостинге, обычным парнем Fat`ом, который от своего, на тот момент свободного времени и молодого духа, уделил время на собрание такого массштаба людей. За что, великая благодарность
Один вопрос... если бы и ещё от этого всего... в холодильнике бы что-то появлялось (покушать, а не ВСТинструмент), да хорошая одежда в шкафчике обновлялась и т.д. и т.п. .... то, б ваши рекомендации, давным давно были бы решены и использованы.
Конечно, вы заходите и ... а чё нет -то, а чё нет -того, а было бы лучше, если б было так. Так говорю, что здесь не програмисты тусуются и продюссеров здесь нет. И по жизни, это ничего не даёт, создателям этого проэкта, раз уж только опыт посещаемым здесь людям. Кто, что мог предложил - да сделал.
Так что, будьте терпеливей и уважайте хоть за это... окружающих вас людей. В том числе и администраторов этого сайта.
Знаете, как, :? не помню где...
"заполните форму, отправьте ваш запрос ....... а когда у нас появиться время мы свяжемся с вами".
Довольствуйтесь тем, что есть. Или ,напротив, профинансируйте, чтоб это было.

З.Ы. У Прима с Фатом, двавно уже дети и жёны ругаются, когда папы садятса за компьютер :wink:
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение DJ Nik » 27 янв 2005, 09:59

Я тоже за!!!
DJ Nik
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 дек 2004
Откуда: Ангарск. Иркутская обл.

Непрочитанное сообщение DJ Nik » 27 янв 2005, 10:02

Я тоже за!!!
DJ Nik
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 дек 2004
Откуда: Ангарск. Иркутская обл.

Непрочитанное сообщение 32167 » 27 янв 2005, 10:09

NOOOOOOOO!!!!! Я написал длинный ответ Promensionу, и гребаный нет его сожрал, вылетел и неотпостил. Ладно, я попробую написать еще раз, хотя это будет звучать чуть по-другому.

Promension, ты безусловно прав, я тебя понимаю. Мой вечный респект Fatу, создавшему этот сайт, тебе, сделавшему немало для mixgalaxy.ru/fruityloops. И твой ответ вполне логичен и закономерен. Я, например, студент-физик, и музыка для меня лишь хобби. Однако я считаю, этот сайт обладает всеми задатками реального Мегапортала, весь вопрос в желании и времени, вернее в первом, второе можно найти не в ущерб жизни. Вопрос в народе - одному Fatу этот сайт не перепрограммировать, вопрос в деньгах(без них никуда, хотя мегапортал дает немалые $). Однако первично все-таки сильное желание. Тогда действительно можно сколотить группу людей, и сделать что-то реальное, по крайней мере я себе это представляю вполне отчетливо.
Ладно, пока это лишь словесный треп и демагогия. Promension, задай себе вопрос - ты готов угробить кучу времени ради лишь возможности получения настоящего результата? Сам бы на этот вопрос я бы сказал - без ущерба для жизни. Хотя я бы попробовал сделать это - здесь есть неслабая цель и реальные задатки эту цель достигнуть.

P.S. Получилось немного пафосно, но, блин, этот сайт того стоит. Успехов!
Аватара пользователя
32167
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2004
Откуда: Мск

Непрочитанное сообщение DJ.FILTER » 27 янв 2005, 10:39

Âî ïåðâûõ, ÿ íåçíàë ÷òî ó Ôàòà êîòîðîìó 16 ëåò, åñòü äåòè :D (Ìîè ïîçäðîâëåíèÿ Ôàò, òû ïîïàë ÷åë :) )
Âî âòîðûõ, ÿ ïîëíîñòþ ñîãëàñåí ñ "Promension"!Îí ðóáèò ïðàâäó!Âîò íàïðèìåð, ó ìåíÿ çàêîí÷èëñÿ îòïóñê, ÿ ùàñ ïîóøû â ðîáîòå, âåäü ïðàâäà, îòêóäà ïîÿâèòñÿ îäåæëà,õàâ÷ìê,çâóêîâàÿ êàðòà, ïðîö..(÷åò ÿ íå ïðî òî óæå :sick: )
Âî òðåòèõ,ÿ íèêàê íå ïîçâîëþ çàáðîñèòü åòîò ïðîåêò!ß ïîìîãó ÷åì ñìîãó, íî êîíå÷íî äëÿ ñåáÿ òîäæå ÷òîòî áóäó õîòåòü, âåäü â íàøåé æûçíè íåò íè÷åãî "For Free" :P Åñëè íàäî ïîìî÷ü äåíüãàìè?(ïîìîãó,ÿ ðàáîòàþ î÷åíü òåæåëî, è ãîòîâ ïîæåðòâîâàòü ïàðó áàêñîâ! :invent:
Íî åñëè âû âñåòàêè íè÷åãî íå çäåëàåòå ïî íàøåìó âîïðîñó, î ðåãèñòðàöûè è ïðîäâèæåíèè ñàéòà, òî áëèí âîçìó è ñâîé ïîðòàë çäåëàþ :surprised: (è çàãðàáàþ âñåõ âàøûõ ïîëüçîâàòåëåé).
È ÿ äóìàþ ÷òî ó ëþáîãî èç íàñ íàéäåòñÿ 30-40 ìèíóò íàøåãî äíåâíîãî, ðîáî÷åãî âðåìåíè.
Ðåáÿòà, åñëè ÷òî, ïèøûòå ñþäà (ICQ 249905410).
Åñëè åñòü ïðåäëîæåíèÿ, òî òîæå ïèøûòå â àñþ!
Âñåì óäà÷è.
Аватара пользователя
DJ.FILTER
Junior Member
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Promension » 27 янв 2005, 13:03

Прикол! Я не шучу. Но я тоже написал ответ всем и тебе в частности и не заметил, пока писал, как отключился интернет. Ну и нажал на отправить и всё. Кирдык. Тоже всё стёрлось. :x Вот пробую, снова чё-нть накалякать. :D


2 32167
Увы! Но я не программер и не вебдизайнер. И для mixgalaxy.ru/fruityloops я сделал только то, что поделился своими знаниями и опытом на этих форумах и в луплисте. (Promension\MMF\Sense) И то старьё, но считаю это опозновательным для каждого нового, именно флстудии.
Я раньше, был активным, когда только начинал, но сейчас, я рад тому, что здесь много пользователей, которые своё время помогают всем и помогают "жить" этому проэкту. Да и не мало мне уже... и чувствуется мне, что "здаю" я уже... Ведь музыка, это моё хобби. Я больше люблю её слушать, чем писать. И у меня нет стремлений ни к чему -по жизни. :? (признаюсь :D)
Но скажу, что я взял для себя всё, что хотел именно тут. В плане реализации. Но и не считаю себя профи, потому что, не всё ещё знаю и умею, не имею хардваре и плотности знаний в этом направлении. Я простой домашний пользователь :) Делаю так, как у меня получится.

И ещё такая фишка. Подсчитываю, что МГ это типа армии. Вот попал сюда "душок" :D(не в обиду) и общается... с ему подобными познаёт окружающую среду и среду своей деятельности (в данном случае писанина музыки). Так же вопросы ко старшим, если не достаточно информации своих ребят. Набрался, некого опыта, уже начинается общаться с теми, кто по старше, плотненько. там уже свой круг общения и по более серьёзные вопросы и ответы, софт и хардваре Ну а потом "выростает" и так же передаёт знания меньшим и познаёт большее для себя. Кто-то уже за "казарму" ответственным становится. Вот респект DjKingу, например держит раздел забросанный софтом им самим же, ну и другими пользователями. За что и ему респект. Вот только, был бы паёк в размере денежный.... :D (2 Кингу)
Мы все так начинали, все через что то пройдём. Елси не передумаете.
Как много других людей, которые тоже посещали этот сайт, но по неизвестными причинам исчезнувише раз и навсегда. (Респект Престо :wink: др. юзерам, кто тут давным давно)

2 DJ.FILTER
поверить не могу... что ему было 10-11 лет, когда он всё это затеял. :D

З.Ы. А сколотить группу и реализовать ваши идеи, это реально. Хоть мне если чесно, это и не надо. Но я так же вступлю в ряды... и помогу чем смогу. (на счёт там перевести и всё такое... :) Ну не пару баксов, как Фильтр :D , но пару соток советских закину).
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение DJ.FILTER » 27 янв 2005, 14:05

Promension писал(а):[size=10]2 DJ.FILTER
ïîâåðèòü íå ìîãó... ÷òî åìó áûëî 10-11 ëåò, êîãäà îí âñ¸ ýòî çàòåÿë. :D


Âîò åòî óæå ïðèêîë, à ñêîëüêî åìó òîãäà? :blink: (Â àñå ïèøåò 16 îí òàê øóòèò? :?

Êñòàòè, åñè ÷òî, ìîãó êóïèòü 1Gb äèñêîâîãî ïðîñòðàíñâà, äëÿ ðîçøûðåíèÿ ñàéòà!(õîòÿ ñ åòèì ïðèäåòñÿ ïîäîæäàòü, òàê êàê íå âñå åùî ðåøåíî).
Аватара пользователя
DJ.FILTER
Junior Member
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Новый Человек » 27 янв 2005, 16:25

techno писал(а):
Новый Человек писал(а):Лично я поXYIст и пошел я спать, нахер на МГ не пошлю никакой статьи.

А что ж тогда сначала такая активность???
Это, батенька уже не поXYIзм , а просто ПIzDoБолизм :|

У меня просто энтузиазм перерос в поXYIзм. Со стороны выглядит как ПI3DоBолизм, о чем я теперь жалею.
Аватара пользователя
Новый Человек
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 ноя 2004

Непрочитанное сообщение 32167 » 27 янв 2005, 23:13

Так и так надо узнать, что скажет Fat. У меня ICQ нет и не будет(destroy ICQ), поэтому услышу не сразу, и не из первых уст. Короче, скажите кто-нибудь, plz. Ща стипуху переведу, всю, все кровные рублей 500.

Кстати всех с ПОБЕДОЙ САФИНА НАД ФЕДЕРЕРОМ!!
Последний раз редактировалось 32167 28 янв 2005, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
32167
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2004
Откуда: Мск

Непрочитанное сообщение Ярославцев » 27 янв 2005, 23:17

исчем инвестора
Аватара пользователя
Ярославцев
Pro Member
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 янв 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dj Soft Ice » 27 янв 2005, 23:20

кто-нибудь знает как к этому вопросу отнесся Dj Fat? почему он до сих пор ничего не ответил?
Dj Soft Ice
Newbie Member
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Ярославцев » 27 янв 2005, 23:22

вы сами ведь панимаити, что ваш праектъ интересен в плане бизззнеса:)
только вот инвесторы хотя себе в руки все перебрать, вместе с идеями. но невсигда плохо. иногда даже очень харашо:)

P.S.
Кстати на одном сайте, а конкретно на photoline.ru, для регистрации нового автора нужно отправить пару работ администрации. И она будет мануально решать, регить или нет данного фотохудожника. Представляете если здесь такое будет. Или отдельный будет ЛупЛист для тех, кто имеет статус кул-композера:)
Аватара пользователя
Ярославцев
Pro Member
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 янв 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dark » 27 янв 2005, 23:24

Ребята это опять я
Вы знаете я провел один эксперимент и понял, что так жить нельзя .И вот в чем он состоит.
Заранее хочу сказать.
Осинила меня мысль(может долго я как жираф до этого додумывался,а все об этом знают ,но молчат)не могу ли я себе поставить оценку. Захожу ставлю ---ставиться.Еще раз пробую -нет (говорит извените ,но вы тут уже были---вон отсюда).думаю-ладно я не спешу- завтра зайду вдруг в толпе меня не запомнили.Захожу ,ставлю--урааааа прошло ,пробую второй раз-не изволите ли вы выйти вон сэр.Ну ладно изволю и на всякий случай заглянул на следующий день с наглой рожей пру ставить оценку-ставиться.ЕЕЕЕЕЕЕЕ-так можна оказываца.Каюсь заглядывал целую неделю-и все пучком рейтинг повышается -ставки растут.Слушай так получается прецендент выйти в люди и не вернуться.
А если без шуток ,то ребята -это большой минус для сайта.Это анархия.Которая дает возможность, всяког рода злопыхателям ,"нагреть руки" .
И второе меня жутко нервирует табличка мертво занимающая место на сайте это
"Лучшие по скачиванию).Как баыла 1,5 года назад ,так и не изменилась.
Я чесно говоря просмотрел множество композиций и примерно прикинул реально скачивающих(постоянно)400(цыфра спорная на ней не настаиваю)
Идейка не в этом.Пусть лучшие попадают туда все пучком,но
Чтобы ограничение было пределом этой самой цыфры(повторяю она может бытьи 500)
Как достиг этой отметки то попадаешь в особую строчку(можно с салютами или подобной хренью), ну назовем ее к примеру WINN ,значение этого слова я думаю мне объяснять не зачем.При этом кто шел за тобой следом становится в десятке лучших первым, пока не достигнет этой самой цыфры.И все передвигаются по иерархической лестнице вверх.Как достиг добро пожаловать в эту самую строчку,а седящий там --извольте на заслуженный "отдых" сэр в архив LOOP LIST-а.
Естественно в десятке освобождается одно вакантное место ---его и занимает вновь прибывший,естественно снизу .И так далее так хоть будет какое-то изменение и прогресс.В этом вопросе,И я думаю таких мудрецов ,как VANO SLON, станет меньше, как влетишь ,так и вылетишь потому-что будет сменяемость и вылетаемость.
Не знаю толковое че предложил или нет.Судите сами.
Да не подскажете ,куда нужно капнуть на себя ,чтобы дисквалифицыровали за маханиции.(удалить трек за незаконные оценки)
С уважением DARK. Welcome in Revolution. 8)
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение Dj Soft Ice » 27 янв 2005, 23:49

"Предложил идею, давай реализуй".
to MikL from OZ
а ты наверно один из тех, кому по барабану?
тебе разве нравится когда ставят "1"(а вообще несколько сразу)
мне например не нравится. Трек висит в топе неделю, людям нравится, и снова ктото прикольнулся поставил тебе 5-10-20 едениц, это не прикольно, меня это раздрожает :x
да, ты прав это все затеили 3 человека: я ( Dj Soft Ice), 32167, CJ.FILTER, я с ними полностью во всем согласен, и что смогу то сделаю, но не нужно к этому относится, типа "давайте парни! флаг вам в руки, я подожду..."
Если есть возможность, то было бы прекрастно если бы ты помог, не финансами но может ты програмист или занимаешся вебдизайном...
Dj Soft Ice
Newbie Member
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Dark » 28 янв 2005, 00:09

А рубрику Short Clips можно .Есть коротенькие идеи ,но почему-то ни как не удается ее развить.Можно предложить вдруг у кого творческий толчек произойдет.
Не даром наверно во фруктах есть такая папочка в проектах.А тот ,кто взял за идею такую клипу укажет например в проекте автора давшего этот клип, но как идеолога ,а не соавтора.Потому-что раз закачался туда значит неспособен дальше развить тему.Я думаю моя идея ясна.У меня например много таких идеек валяется.За зря.Вдруг кому пригодиться.С уважением DARK.
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение DJ NIK@LAS » 28 янв 2005, 01:19

MikL from OZ: Мы не собираемся проводить револючию...
Мы просто хотим чтобы на сайте прекратился беспредел.А это можно только сделать если ввести регестрацию.
А теперь для всех:
Этот сайт МГ на мой взгляд самый лучший по FL во всей России.
Но даже у других сайтвов по FL Studio с меньшей популярностью есть регистрация и этим они притяживают к себе диджеев со всей России и даже во всего мира. :o
А сайт МГ только отпугивает диджеев и просто комп. музыкантов тем что сдесь некоторые челы опускают хорошие треки по полной. И это делается благодаря отсутствия регистрации. :x
Так что народ регистрация очень нужна чтобы восстановить справедливость на этом сайте и чтобы на этот сайт опять вернулись те профессиональные диджеи которые не выдержали такого унижения своих треков и смотались отсюда.
Я думаю этот текст многие поймут. 8)
DJ NIK@LAS
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2005

Непрочитанное сообщение MikL from OZ » 28 янв 2005, 01:31

Млин, думаю лучше всё-таки учесть высказывание promension и сделать правильные выводы.

Люди! Вы силшком революционно настроились! Не ставьте админов сайта в неловкое положение. Не трубите на весь мир, что вы недовольны! Это не правильно! Эти посты из спокойных предложений о улучшении структуры сайта привратились в десткое "Хочу вон ту машинку! КУПИ!!!". Мне кажется админы примут все эти дебаты к сведению и что-нибудь придумают. Это вопрос времени.

Помните! Если вы будете без конца нагнетать обстановку, выльется это, уверяю вас, во что-то непоправимое.

Лучше поступить по другому принципу. Принцип называется "инициатива наказуема". Расшифровываю: "Предложил идею, давай реализуй". Если вас уже много и вам реально припёрло ввести эту регистрацию, то книжку по PHP в руки и ВПЕРЁД! Наметайте пяток другой страниц кода и скиньте fat'у на мыло. И будет вам счастье! Не хотите учить PHP? Скидывайтесь по вязанке наших деревянных и ищите программиста (студенты не много берут). Затем тот же пяток страниц отошлите тому же Fat'у. И будет вам то же счастье! :invent:

Поступайте благородно. Это наиболее ценится в обществе :wink:

З.Ы. Советую научиться перед тем как нажимать кнопочку "отправить" нажимать ctrl+insert :D
MikL from OZ
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 дек 2004
Откуда: Орехово-Зуево

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru