Предложение по оценке треков.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение Lame » 17 июн 2005, 12:39

Если нашу эту лавочку прикроют, придется самим новый сайт писать... С нуля, короче :D
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение SD » 17 июн 2005, 20:09

Lame писал(а):Если нашу эту лавочку прикроют, придется самим новый сайт писать... С нуля, короче :D

/// что-то я не видел вас в качестве ярого активиста www.mixgalaxy.ru/fruityloops
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Lame » 17 июн 2005, 21:47

Serg-redhole писал(а):
Lame писал(а):Если нашу эту лавочку прикроют, придется самим новый сайт писать... С нуля, короче :D

/// что-то я не видел вас в качестве ярого активиста www.mixgalaxy.ru/fruityloops


А при чем тут МИХГАЛАХУ??? Я имею ввиду совсем другой новый сайт, с другим адресом, дизайном, автором и т.д. То есть абсолютно ДРУГОЙ!!!

Объясняю так примитивно, как могу, чтобы вы меня поняли со второго раза...
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение SD » 17 июн 2005, 21:56

Lame писал(а):
Объясняю так примитивно, как могу, чтобы вы меня поняли со второго раза...


я по поводу
Lame писал(а):нашу эту лавочку


ни разу вас не видел на этой лавочке...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Lame » 17 июн 2005, 22:28

А как мне прикажете ее называть? "Ваша лавочка"? Или же "Ихняя лавочка"? Я назвал этот сайт "нашим" потому, что являюсь его поклонником, вот и все. Вы что ни разу не слышали, что бы Россию называли "нашей страной"? Или вы не называете свой родной город "Мой город"? А также ваших родственников "мои родственники"?

Что за нелепая придирка ко мне?
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение techno » 17 июн 2005, 23:31

Lame писал(а):Если нашу эту лавочку прикроют, придется самим новый сайт писать... С нуля, короче :D

Lame писал(а):А при чем тут МИХГАЛАХУ??? Я имею ввиду совсем другой новый сайт, с другим адресом, дизайном, автором и т.д. То есть абсолютно ДРУГОЙ!!!

Lame писал(а):А как мне прикажете ее называть? "Ваша лавочка"? Или же "Ихняя лавочка"? Я назвал этот сайт "нашим" потому, что являюсь его поклонником, вот и все. Вы что ни разу не слышали, что бы Россию называли "нашей страной"? Или вы не называете свой родной город "Мой город"?

Lame писал(а):Объясняю так примитивно, как могу, чтобы вы меня поняли со второго раза...
Что за нелепая придирка ко мне?

Ботва какая то :blink:
Какие уж тут придирки, тут и с восемнадцатого раза хрен поймёшь...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Lame » 18 июн 2005, 01:36

techno писал(а):Ботва какая то :blink:
Какие уж тут придирки, тут и с восемнадцатого раза хрен поймёшь...

А это че за под'ебон??!!
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение techno » 18 июн 2005, 01:56

Блин!
Lame!!!
Ну не надо так ругаться!
я действительно нифига из этого всего не понял...
какой сайт, где...
то тот, то не тот...
то миксгалакси, то совсем другой - абсолютно новый...
:blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Lame » 18 июн 2005, 02:08

Ну, тут вощем, все просто. Тема зашла про то, что админы могут забить на раздел "Усё об, ентом, ФЛ Студне". Я и говорю - будет плохо, мол, если наш сайт ("лавочку") закроют. Серг-Редхолл не понял, почему я его "нашим" назвал, ведь я, мол, ни админ, ни модер, ни ваще не пришей п**де рукав. Я объяснил (см. по тексту) - про "нашу рашу" и т.д. и т.п. То есть "наш" в смысле, приверженцами которого мы являемся. Ну и усЁ... Дальше мы через личку с ним все утерли...
Надеюсь, теперь понятно. Ты уж извени, я резок иногда, хотя ты, по-моему, не обижаешься на "малолетних идиотов"? :D
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение techno » 18 июн 2005, 02:08

:D
Всё.
Теперь усё понЯл... :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Fire_Burn! » 22 июн 2005, 13:04

ÒÀÊÑÈ Æåíùèíà åäåò â òàêñè. Ïîäúåõàëà ê äîìó - è âñïîìíèëà, ÷òî çàáûëà êîøåëåê. Ñêàçàëà âîäèòåëþ. Òîò íè ñëîâà íå ãîâîðÿ ðàçâîðà÷èâàåòñÿ, è ïðèâîçèò åå â ëåñ. Âûíèìàåò ïðîñòûíþ è ðàññòèëàåò åå íà
Последний раз редактировалось Fire_Burn! 22 дек 2009, 01:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fire_Burn!
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2005
Откуда: ã.Îìñê

Непрочитанное сообщение Lame » 22 июн 2005, 19:58

Fire_Burn! писал(а):послушайте Дат Политикс...


Блин, дал бы сцылочку, штоль. Или бы написал нормально - по-англицки. А то послушайте, мол, сам не знаю что...
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Fire_Burn! » 27 июн 2005, 20:33

À ó ìåíÿ Solo2 MK2 ñòîÿò, îòëè÷íàÿ âåùü.Âåñü äèàïàçîí ÷àñòîò èãðàåò î÷åíü ÷åòêî.Åäèíñòâåííîå, ìíå ïîêàçàëîñü, ÷òî íèçêèå íåñêîëüêî "ðàçìàçàíû". Íî ñàá âñå èñïàðâëÿåò.Ó ìåíÿ íåò, íî äðóã ïðèòàñêèâàë íå
Ó ìåíÿ AMD Athlon 64 1800 Mgz(åñëè íå îøèáàþñü) 3000+. ðàçîãíàí äî 2030 Mgz ïðèìåðíî 3200+ ß ñ÷èòàþ, ÷òî AMD ýòî îïòèìàëüíîå ñîîòíîøåíèå öåíà-ïðîèçâîäèòåëüíîñòü-êà÷åñòâî. Íó ïðî êà÷åñòâî, áîëüøå îòíî
Последний раз редактировалось Fire_Burn! 22 дек 2009, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fire_Burn!
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2005
Откуда: ã.Îìñê

Непрочитанное сообщение Lame » 27 июн 2005, 23:27

Fire_Burn!
Спасиб, что ответил! Поищу как-нибудь. По твоим описаниям похоже на The Residents. Слышал о таких? Довольно популярная команда и тоже, своего рода, "бредни одного человека в местах, где никогда не гаснет свет!" :D
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Fire_Burn! » 28 июн 2005, 13:16

Òàê âîò îí Âÿ÷åñëàâ êàê ðàç. Êàê îí ìîæåò áûòü Âÿ÷åñëàâîì, åñëè ó íåãî ÂÊîíòàêòå íàïèñàíî: Ñòàíèñëàâ slowman Êàöåâ Ñòàíèñëàâ îí)
ß áû äîáàâèëà åù¸ îäèí ïëþñ: Âêîíòàêòå íå âèäíî, çàõîäèë ëè òû íà ñòðàíèöó äàííîãî ïîëüçîâàòåëÿ èëè íåò. Îäíîêëàññíèêè ïûòàþòñÿ çàðàáîòàòü äåíüãè íà ðåæèìå Íåâèäèìêà. Íî çà÷åì
Последний раз редактировалось Fire_Burn! 22 дек 2009, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fire_Burn!
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2005
Откуда: ã.Îìñê

Непрочитанное сообщение Lame » 28 июн 2005, 16:36

Fire_Burn! писал(а):Я рад бы, да вот мало с Инетом знаком... называется DAT Politics... это можно сказать не музыка, а одни звуки...

я слушал тут на днях одну вещь - одни звуки. Я таких альбомов за один день ремонта наштамповать могу сколь. угодно. Клево, чтобы фишка просматривалась свквозь эти бредни...
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение techno » 28 июн 2005, 21:40

Lame писал(а):я слушал тут на днях одну вещь - одни звуки.

Гыыы....
:lol: :lol: :lol:
А что там ещё должно быть кроме звуков?!
:lol: :lol: :lol:

Lame
ты это....
гыыыы....(блин, круто сказал :lol: )
короче...
это...
ты тока ни абижайся....
гыыыы.....
:lol:
Просто, блин фраза приколола....
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Lame » 29 июн 2005, 01:03

techno писал(а): :)


Ну да, слажал. Я имел ввиду звуки бытовые, а не звуки к.-либо инструментов. Впредь, обещай мне :) , что будешь следить и комментировать все мои ляпы!

Счастливо!
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 30 июн 2005, 12:50

Вы хотябы UndaCova (альбом S-T-U-C-K) послушайте. Вот там скрежет! Уши режет!:surprised: Вообще это называется Ambient. Не помню какой подстиль. Но некоторые вещи, из этого альбома, меня реально проперают! :!: :arrow:
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение satan » 30 июн 2005, 17:08

Это называется нойз (noise-шум)
Аватара пользователя
satan
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2005

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru