Сбор подписей ПРОТИВ Коляна-модератора -- долой беспредел.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Сбор подписей ПРОТИВ Коляна-модератора -- долой беспредел.

Непрочитанное сообщение Vospi » 04 апр 2005, 04:16

Сегодня на меня напал страшный зверь Умняк, и я по-новому взглянул на то, что происходит у нас под носом, а именно -- на полный беспредел со стороны Коляна.

Товарищи, я въезжаю, что весь этот цирк смешон, я тоже хохотал, но поглумились -- и хватит.

Я совершенно не понимаю администрацию, поставившую руководить конкурсом и модерировать раздел борды человека, который двух слов связать не в состоянии. То, что сейчас проиходит на форуме Time of Pumping House -- просто позор.

У конкурса до сих пор нет чёткого свода правил, нет даты начала и окончания проведения, нет нормального профайла судей.

Зато у него есть совершенно маразматичный раздел форума, какая-то шизоидная система регистрации участников (тема в дальнем углу борды, о которой человек, не посещающий её, никогда не узнает), а ещё у него есть, гм, альтернативно одарённый, извините за выражение, руководитель. Этот руководитель развлекается выданными ему модераторскими правами, самоуправно грохая все подряд постинги, создавая беспорядочные темы, неся какой-то откровенный бред о специальных гостях и придумывая на ходу идиотские правила (я о всё той же "записи в участники").

Я уже не говорю о том, __как именно__ всё это выглядит со стороны. Я-то как-то свыкся с коляновской орфографией, пунктуацией и стилистикой, а вернее, с их ошмётками, оставшимися после взрыва какой-то морально-этической бомбы. Но если эту шушеру увидит на форуме новый человек, он сразу приблизительно оценит статус этого сайта.

В этом месте прошу вспомнить, что миксгэлэкси.ру/фрутилупс претендует на звание ГЛАВНОГО портала страны по ФЛ. Здесь есть большая база плагинов, просто огромная база проектов, даже несколько версий самой FL, фрути скул (пусть и любительский) и огромный форум, который посещают "фруктовые" (и не только) профи.

Тем не менее, никто, кажется, не ощущает ответственности за то, что всякие __руководители__ с гордостью проносят значок модератора сквозь грязь ошибок и дебри беспорядочной ереси.

МНЕ не безразлично то, с каким лицом МГ является для новых людей. МНЕ не безразлично то, как организуются мероприятия. Я считаю, что назначение Коляна на его текущую должность -- полный абсурд. Он за несколько дней сполна показал, что слишком несостоятелен для такой ответствнности, как рулевой конкурса.

:arrow: D.J.Kolian НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СУДЬЁЙ

, равно как и организатором, модератором и проч.

Я прошу всех, кому также не безразлично лицо нашего родного сайта, поддержать меня и подписаться под этой, если угодно, открытой петицией.


Пойду обратно на тропу войны и откопаю складной стульчик.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 04 апр 2005, 09:36

Не парся.
:!:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 04 апр 2005, 11:23

Не знаю, рады ли мне тут будут, но все же, скажу пару слов…

Я немного пробежался по форуму связанному с конкурсом The World of Ambient, а также посмотрел тему которая звучала как «Анонс двух новых конкурсов», там я увидел как яростно набросились на D.J.Kolian наверное были на то причины…
D.J.Kolian практически не как на это не реагирует, просто почти в вежливой форме всем затыкает рот, с одной стороны это не правильно, и довольно грубо, с другой стороны он себя защищает…Также я понял маленькую вещь, D.J.Kolian мало кто ему доверяет, и мало кто его любит…
Я сам не знаю этого человека, и поэтому судить его не буду, и что-то говорить, а уж тем более учить…
Какое то недоверие у меня тоже к нему есть, по той простой причине, что я не слышал его трэков, а также не видел от него комментарии к миксам, пускай даже не моим, а к другим композициям, может быть, я плохо смотрел, может быть, смотрел не в том стиле…
Во многом я согласен с Воспитанным, честно говоря я был очень удивлен когда узнал что будет конкурс по стилю Хаус, как то неожиданно, вроде бы и идеи такой на форумах не видел, страницы отдельной, на которой бы предлагалось провести конкурс…Но это уже мало важно…
Может быть, Воспитанный и прав на счет D.J.Kolian …
А может быть D.J.Kolian исправится…
В общем в этой ситуации трудно принять какое либо решение, по крайней мере до тех пора пока ситуация полностью не проясниться, хотя бы для меня, а для этого я так понял надо смотреть форум, форум конкурса Time of Pumping House…

Я на счет не связки слов, может быть ему так нравиться, он же написал, что сидит в Интернет кафе…

Хотя если это так то намеревается еще Одина непонятка, как D.J.Kolian будет качать конкурсные миксы? В Интернет кафе? А где слушать?
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение symptom » 04 апр 2005, 12:29

проблема в том, что тут все-таки форум.. если человек, которого никто не знает в реале, а набрасывается чуть ли не каждый второй (простите за преувеличение), наталкивает на разные мысли.. значит человек себя так зарекомендовал в многих из своих уже чуть ли не 2000 сообщений.. а если такое все таки произошло, то обратно вернутся будет довольно сложно, и не надо играть на жалости.. если устроить голосование, то по-моему многие проголосуют "за" него, потому что (далее процитирую Delacro и многих других в плане мыслей, на которые я мельком натыкался):

мало кто ему доверяет, и мало кто его любит…

я не слышал его трэков, а также не видел от него комментарии к миксам, пускай даже не моим, а к другим композициям, может быть, я плохо смотрел, может быть, смотрел не в том стиле…

А может быть D.J.Kolian исправится…

Я на счет не связки слов, может быть ему так нравиться, он же написал, что сидит в Интернет кафе…


комментарии излишни :o
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 04 апр 2005, 14:01

Я согласен с Воспи.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Lifeform » 04 апр 2005, 14:34

Уважаемые, а как же пункт правил форума "2. Запрещается создание новых тем: Обсуждение деятельности модераторов и администраторов Форумов MixGalaxy.ru."? :roll:
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Alexeev » 04 апр 2005, 16:42

Lifeform писал(а):Уважаемые, а как же пункт правил форума "2. Запрещается создание новых тем: Обсуждение деятельности модераторов и администраторов Форумов MixGalaxy.ru."? :roll:


- вот с этим полностью согласен. Колян не мог сам себя назначить, ответственность за его действия и высказывания лежит на администраторе, который наделил его властью, а метаться - позняк.

И еще: представьте, что какой-то новайс-мембер пришел бы и высказал что-нибудь грубое про Коляна. Что бы ему здесь ответили? - ему бы ответили, чтоб он шел отсюда подальше, что Колян тут давно, что мы к нему привыкли и его любим несмотря ни на что, и вообще в каждой деревне свой клоун и нашего бить никому не позволим. Не так ли? Может быть Воспитанный сам же и заступился бы.
Аватара пользователя
Alexeev
Senior Member
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 22 сен 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение symptom » 04 апр 2005, 18:06

откиньте "бы", оно здесь неуместно
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 04 апр 2005, 18:28

Lifeform писал(а):Уважаемые, а как же пункт правил форума "2. Запрещается создание новых тем: Обсуждение деятельности модераторов и администраторов Форумов MixGalaxy.ru."? :roll:

Зато про судей там ничего не говорится. А если Коляна отстранить от судейства, то модераторства он лишится автоматом.
Дело не том, что он модератор, а в том, что он судья и лицо конкурса.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение SD » 04 апр 2005, 22:50

Вы уж, конечно, извините.......
А не это ли позор(этот топик)?
При всей моей ненависти к хаусу, пампинг-хаусу и п. г. я не могу не пропустить этого мимо своего внимания.
Уважаемые товарищи! Скажите пожалуйста!
а чем вы лучше него? а? (если не считать грамотности) Может, вы очень уважительно относитесь к своим коллегам или отличаетесь "гигантским умом"? Вот что-то не верится..... простите уж.....
Конечно я читал форум про "время пампинг-хауса :sick: " и сделал некоторые выводы, но как вы с этим боритесь? Создаёте топик со страничными издевательствами. Знаете ли, интересные вы люди(?).
Быть может, было достаточно бы отправить письмо с жалобой администратору, который допустил такой интересный конкурс?
Знаете ли, прочитайте-ка всё это сначала.....ну ещё раз? Какие эмоции? если воинственное "Yes", то я молчу...... :sick:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение symptom » 05 апр 2005, 01:10

вы наверное ошиблись, конкурс тут никто не обсуждает, да и пампинг в частности
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение mds3000 » 05 апр 2005, 01:46

А что если человек судья, то ему обязательно надо быть модератором?

А в чем собсна проблема, все по началу не умеют использовать свои способности в часности и модераторство, но ведь опыт приходит со временем. А вообще я думаю, что Колян живет не в России. А где-нибудь за бугром, так как я сам живу в германии, и я знаю много людей, которые сдесь родились, просто они пишут как слышут :-)
Это все мое ИМХО :!:
Аватара пользователя
mds3000
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Yuri Prime » 05 апр 2005, 02:40

Ответ администрации на заголовок темы и некоторые пояснения:

1. Конкурсы проводятся для тех, кто хочет в них участвовать и бороться за победу. Участие, таким образом, добровольное :D
2. Что-то не видно у нас толпы желающих взять на себя проведение конкурсов (ведь это все-таки определенная ответственность и объем работы). За два с лишним года - 5 конкурсов, не так уж много...
3. Я и Fat решили доверить проведение двух новых конкурсов тем, кто ХОТЕЛ этим заниматься и провел необходимую подготовительную работу. Мы взяли на себя при этом некую ответственность. Возможно, мы в чем-то и ошиблись да и я, скорее всего, не поклонник Pumping House :), но давайте судить об удачах и провалах после окончания конкурсов.
4. Прошу ВСЕХ вести себя тактично и терпимо в отношении других участников Форума и авторов Loops List'а.
5. Желающим проводить новые конкурсы: записывайтесь в очередь, имея при себе регламент и состав судейской коллегии. :o :o :o
Аватара пользователя
Yuri Prime
Главный модератор
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 фев 2002

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 апр 2005, 04:04

Короче.
Хватит базарить в пустую.
И говорить про то чего еще небыло.
:!: :!: :!: :!: :!:
Хочу за острить внимание на таком человеке как Воспитанный.
Не однократно игнорирует слова.
А я яй.
Тебе не учили что нужно прислушывать к другим людям.
Так что не надо зазнаватся.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 апр 2005, 05:29

Ну вот и настало моё время.
Воспитанный писал(а): :invent:

Человек.
Одумайся.
Если я начну за тебя говорить.
Ладно скажу про тебя лижь одно.
Как твой ip может совпадать с 13 никами.(ведь сеть она то глобальная)

mds3000 писал(а): :invent:

Меня назначили модератором.
Чтобы я следил за разделом.
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewforum.php?f=25
Serg-redhole писал(а): :blink:

В чем то ты прав :blink:
Hans Pfaal писал(а):
Дело не том, что он модератор, а в том, что он судья и лицо конкурса.

Видишь ли я судья потому-что я очень много знаю за пампинг хаус.
И наверно больше всех на этом сайте.
Alexeev писал(а): :!:


ты за базарчиком следи.
Я клоун если я пару раз пошутил.
Тогда по твоим словам тут столько мастей.
Delacro-X писал(а): :!:

как ты меня мог забыть. :blink:
Ну насчет музыки пожалуйста.
http://www.realmusic.ru/songs/116214/
А насчет коментариев.
По смотрии знаменитых людей.
Которые более опытные всех остальных Loop list.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Yuri Prime писал(а): :!:

Давольно умные слова.
Особено 3 пункт
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Vospi » 05 апр 2005, 06:29

Короче, ясно видно, что всем пофигу, кроме единиц.

<<<Как твой ip может совпадать с 13 никами.(ведь сеть она то глобальная)>>>

шикарная ересь, я даже комментировать эту ересь не буду

<<<4. Прошу ВСЕХ вести себя тактично и терпимо в отношении других участников Форума и авторов Loops List'а.>>>

на протяжении двух лет? я не могу, не знаю, как остальные. впрочем, правила есть правила.

<<<а чем вы лучше него? а? (если не считать грамотности)>>>

<<<Может, вы очень уважительно относитесь к своим коллегам или отличаетесь "гигантским умом"?>>>

Мне показалось, или эти вопросы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ заголовком темы?

<<<Не так ли? Может быть Воспитанный сам же и заступился бы.>>>

Оооо, не надейтесь даже. Для меня "он тут давно" не является критерием. Колян сам горазд в перепалки влезать по любому поводу.


Delacro-X, человеческие качества в организационных вопросах роли не играют. "Любят - не любят" -- тоже. Если бы все руководители поступали так, как предлагаешь ты, дисциплина на любом предприятии была бы нулевая.

Впрочем, позиция Yuri Prime примерно из той же области фантастики. Будем проводить хреновые конкурсы, потому что некому проводить хорошие, будем набирать хреновых обозревателей, потому что нет хороших... товарищи, а вы что, так уж долго их искали?

<<<Я и Fat решили доверить проведение двух новых конкурсов тем, кто ХОТЕЛ этим заниматься и провел необходимую подготовительную работу.>>>

а можно вот с этого места поподробнее: какую именно работу проделал Колян?

<<<Что-то не видно у нас толпы желающих взять на себя проведение конкурсов (ведь это все-таки определенная ответственность и объем работы).>>>

Видимо, Юрий, вы давнееенько не проверяли личные сообщения...

<<<значит человек себя так зарекомендовал в многих из своих уже чуть ли не 2000 сообщений..>>>

ну вот, хоть один человек делает выводы не из серии "что вы, типа такие крутые, что ТРАВИТЕ Коляна"

ПОВТОРЯЮ русским по белому. Я не травлю Коляна как человека. Я возмущаюсь тем, что он стал руководителем и организатором конкурса. Если моя позиция из самого верхнего поста недостаточно ясна, то я уж не знаю прямо, что и сказать.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 апр 2005, 06:39

Воспитанный писал(а): :!:

Из твоих слов я понял.
Что когда то тебе не дали провести конкурс.
А теперь когда мне такому простому парню дали провести конкурс.
Ты просто возмущен.
Я сделал своё мнение
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 апр 2005, 06:44

Вот тебе то что выводится на твой Ip Воспитанный
Делайте выводы

Пользователи, писавшие с этого IP

Воспитанный [ 281 Сообщения ]

BreakBeat Project [ 201 Сообщения ]

DJ TROSHKIN [ 52 Сообщения ]

GeloS [ 11 Сообщения ]

IPX Project [ 6 Сообщения ]

nzaka [ 5 Сообщения ]

Deev [ 3 Сообщения ]

sinroma [ 2 Сообщения ]

endo [ 2 Сообщения ]

СССР [ 2 Сообщения ]

shaman007 [ 1 Сообщение ]

The Degisy [ 1 Сообщение ]

BAZzjr [ 1 Сообщение ]

[/b]
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Troshkin » 05 апр 2005, 08:51

D.J.Kolian писал(а):Вот тебе то что выводится на твой Ip Воспитанный
Делайте выводы

Пользователи, писавшие с этого IP

Воспитанный [ 281 Сообщения ]

BreakBeat Project [ 201 Сообщения ]

....

[/b]


Колян,
Я вмешиваться не хотел....Мне вообще фиолетово-модератор ты, судья ли....Но это сообщение....

Не показывай свой тупизм всем пользователям интернета :lol:

А то мы "НАЧНЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ"
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 апр 2005, 09:56

BreakBeat Project
:!:
Просто я раде интереса открыл ip воспи.
И вот это увидел и захотел показать людям чтобы они сделали выводы
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru