Сбор подписей ПРОТИВ Коляна-модератора -- долой беспредел.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение DJ_skripach » 11 апр 2005, 18:41

Ìîæåò áûòü, Âîñïèòàííûé è ïðàâ íà ñ÷åò D.J.Kolian …
À ìîæåò áûòü D.J.Kolian èñïðàâèòñÿ…
 îáùåì â ýòîé ñèòóàöèè òðóäíî ïðèíÿòü êàêîå ëèáî ðåøåíèå, ïî êðàéíåé ìåðå äî òåõ ïîðà ïîêà ñèòóàöèÿ ïîëíîñòüþ íå ïðîÿñíèòüñÿ, õîòÿ áû äëÿ ìåíÿ, à äëÿ ýòîãî ÿ òàê ïîíÿë íàäî ñìîòðåòü ôîðóì, ôîðóì êîíêóðñà Time of Pumping House…

ß íà ñ÷åò íå ñâÿçêè ñëîâ, ìîæåò áûòü åìó òàê íðàâèòüñÿ, îí æå íàïèñàë, ÷òî ñèäèò â Èíòåðíåò êàôå…

Õîòÿ åñëè ýòî òàê òî íàìåðåâàåòñÿ åùå Îäèíà íåïîíÿòêà, êàê D.J.Kolian áóäåò êà÷àòü êîíêóðñíûå ìèêñû?  Èíòåðíåò êàôå? À ãäå ñëóøàòü?




Ýòè ñëîâà ïîõîæå íà ïîëèòè÷åñêóþ ïðîñòèòóòêó...
À ìîæåò?...
À ÌÎÆÅÒ!!!
Ìîæåò....
ìîæååååò.....

:surprised:
DJ_skripach
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2002
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Новый Человек » 12 апр 2005, 21:23

Я тут прочел некоторые резкие фразы, выпады в сторону Коляна (возможно по поводу орфографии и не лишенные основания). Я серьезно: такие наезды на Коляна со стороны "умных" могут спровоцировать у него стрессовое состояние. Воспи и некоторые другие думают только о себе.
Так нельзя. Хорошо, если ты, Коляша, не обращаешь на гнилой базар всего этого "сонма многообразованного людя". Они не настоль умны, чтобы понять, что им давно нужно в президенты, директора податься.

Горе от ума у вас, господа...
Аватара пользователя
Новый Человек
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 ноя 2004

Непрочитанное сообщение MAX_T » 14 апр 2005, 03:07

Однако интересная дискуссия у вас тут затеялась или уже подошла к концу, я вот с удовольствием всё прочитал, т.к. зашёл сюда впервые...

Хочется отметить пару моментов:

1. Один IP на несколько ников - ничего удивительного, т.к. всё зависит от провайдера, у нас например все пользователи ЛС выходят в и-нет под одним IP адресом, что приводит к некоторым неудобствам, например при оценивании треков в ЛЛ.

2. Специально для Коляна: Не надо злоупотреблять своими правами, не было бы всего этого. Надписи в стиле "edit = DJ Kolian" заставляют задуматься, и зачастую весь пост, тобой отредактированный, теряет смысл. Всего то надо, следить за флудом, оффтопом и матом.
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение symptom » 14 апр 2005, 11:41

MAX_T писал(а):2. Специально для Коляна: Не надо злоупотреблять своими правами, не было бы всего этого. Надписи в стиле "edit = DJ Kolian" заставляют задуматься, и зачастую весь пост, тобой отредактированный, теряет смысл. Всего то надо, следить за флудом, оффтопом и матом.


а он следит за всем чем хочет, он же теперь Модератор!
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение DJ_Dark_Project » 15 апр 2005, 23:10

такс....
я тута посмеялся...

все хороши! это первое...

для Коляна - те извиняюсь, откуда упал? "я лучше всех сдесь знаю о пампинг хаусе итд."... это не ты в топике про конкурс будущий ПАМПА сказал, что типа знаешь одну русскую комманду, пишущую памп, тольеко не помнишь ее...
что ты вообще о пампе знаешь... лол... я тебя абсолютно нигде не видел, где есть памп...
+ пишешь на реале "конкурс в стиле Клабхедс"... ЛОЛ!!!
мне аж обидно, что ты себе такое позволяешь....еще и пампинг конкурс судишь...

это второе..


третье Воспи:

зачем гнать на человека? все равно конкурс состоиться и он будет судьей... если не оправдает доверия Фата, то посмеемся все вместе... если оправдает, я посмеюсь над тобой...

намбер фор:

форум Миксгалакси о людях или о музыке?
теперь от умственных способностей можно говорить о человеке что захочешь?

Я СУПЕРМЕГАУМНЫЙ, ВЫ ВСЕ ЛОХИ! и ХЕР КТО МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТ!!!

смешно и грустно...

П.С. Симптом чето везде... вездесущий... :lol:
DJ_Dark_Project
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2004
Откуда: Владикавказ, Северная Осетия

Непрочитанное сообщение symptom » 16 апр 2005, 04:19

DJ_Dark_Project писал(а):П.С. Симптом чето везде... вездесущий... :lol:


что это вам не нравиться, господин? 8)
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение DJ_Dark_Project » 16 апр 2005, 13:34

symptom писал(а):
DJ_Dark_Project писал(а):П.С. Симптом чето везде... вездесущий... :lol:


что это вам не нравиться, господин? 8)



товарисчЪ :)
к Вам претензий нету :lol:


Дневник домашнего кота

Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
*******************************
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только.
Повелась, повелась.
*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки.
Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*******************************
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
*******************************
Размещено на Libo.ru
*******************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом.
Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад.
Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, сссучара, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*******************************
Нассал на коврик. Хорошо!
DJ_Dark_Project
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2004
Откуда: Владикавказ, Северная Осетия

Непрочитанное сообщение DJ_Dark_Project » 16 апр 2005, 13:37

оффтоп посвящен закрытию этой тупой темы... :arrow:
DJ_Dark_Project
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2004
Откуда: Владикавказ, Северная Осетия

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 19 апр 2005, 04:44

Умному дарку пусть послушает.
Нет лупов .Не моё только акапела.(ито я её обработал)
И нойс зрителей+ хитовый звучок.
http://www.realmusic.ru/songs/117429/
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение X-Project DJ » 24 апр 2005, 09:52

А мне, кстатит, понравилось. Живенько так, нескучно, поколбасиЦЦа в клубе очень даже можно, по-моему.
Аватара пользователя
X-Project DJ
Senior Member
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 ноя 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение CJ_Maelstorm » 29 апр 2005, 00:10

D.J.Kolian
Хе-хе ну ты блин даеш
это я про IP прочел
Ты про прокси-серваки слышал ? А про то что один провайдер интернета н.р. в Питере всем воим пользователям может дать один реальный IP тоже видимо не слышал.

Я сам модер но не на этом форуме :), но таких поступков как ты себе не позволяю.
Пожелание тебе будь проще не воспринимай все что тебе говорят в штыки. Критика это хоршо т.к. у тебя есть возможность взгялнуть на себя со стороны других людей. Людей много и у всех есть свое мнение. :)

Всем форумчанам
Давайте жить дружно (c) кот Леопольд

ps/2
Не надо тянуть одеяло то в одну то в другую сторону оно всего одно :)
CJ_Maelstorm
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 апр 2002

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 29 апр 2005, 05:01

про IP прочел - Все уже забыли .
А если моё мнение то оно уже поменялось меня образумили(есть динамический ип)
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Vospi » 30 апр 2005, 03:15

роскошная грызня!
особенно меня Новый Человек порадовал.

symptom, поражаешь ясностью мысли раз за разом. жму руку
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Новый Человек » 30 апр 2005, 06:20

Просто не люблю наезды со словами "Ты, парень, нихрена не шаришь. Крышак у тебя повернулся. И т.д.". Обидные слова. Вот и заступился за Коляна.
Аватара пользователя
Новый Человек
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 ноя 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 05 май 2005, 13:09

Нифига вы здесь не поняли.
Я поддерживаю Воспи.
А он как раз не на Коляна наезжал. А на то что творится на том конкурсе. И админитрации надо задуматься по поводу выдачи некоторых модерских прав. Кому папало не выдавать. Админы, не занимайтесь популизмом.
А Коля - он забавный... Есть у него снаряд в голове, но без него скучно... И музыка его некоторая недурна...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 05 май 2005, 20:12

Я поддерживаю Воспи. :roll: 8)
Хватит уже про конкурс и так херово...
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение VAD » 05 май 2005, 21:04

Меня всегда умиляли гениальные высказывания Коли.
Очередные с конкурса:
=Вот сегодня в сеть выклал правила.=
=...после смешивание двух волновых волн разного типа...=
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 03:30

VAD писал(а):Меня всегда умиляли гениальные высказывания Коли.
Очередные с конкурса:
=Вот сегодня в сеть выклал правила.=
=...после смешивание двух волновых волн разного типа...=


"после смешивание двух волновых волн разного типа" - моё любимое :roll:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 03:36

И вообще!!! ХВАТИТ УЖЕ! Давайте решайте чего-нибудь и закрывайте тему. А то она как чёрная дыра на всём форуме.......... :arrow:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SoulMaster » 05 июн 2005, 17:45

Да поудалять всех нах и дело с концом. :blink:
Аватара пользователя
SoulMaster
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2005
Откуда: Петропавловск

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron