Общение Народа об стиле Pumping House

Форум конкурса «Time of Pumping House», который проходил на MixGalaxy.ru летом 2005 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/pump_house_res_main" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Непрочитанное сообщение Project SCREAMER » 23 июн 2005, 13:17

D.J.Kolian писал(а):Ну у нас он почти умер.
А вот в питере видимо он под допингом вкатывает большинству :P

Уважаемый DJ Колян !

Я достаточно долгое время слежу за конкурсом на миксгалакси, и у меня сложилось определенное мнение! Во-первых, насколько я понял Вы имеете необъективное представление о музыке в стиле pumping house ( это видно из ваших комментариев к трекам и по Вашей страничке на realmusic.ru ), во-вторых, несмотря на то что конкурс проводится на миксгалакси, я считаю, что не этично требовать исходники на конкурс ! Ни один нормальный человек не выложит исходник трека для публичного скачивания ( именно поэтому мои комментарии на сайте встречаются довольно часто, а вот исходников Вы от меня ни разу не увидели). Я думаю, что стоит пересмотреть политику конкурса, и принимать на конкурс треки в формате mp3! Этим Вы завоюете расположение авторов! И возможно тогда, в Вашем конкурсе поучаствуют профессионалы!
Эта тема уже обсуждалась на форуме сайта http://djgluk.ru ! Профессионалы Вам уже высказали свое мнение! И я их полностью поддерживаю! Без обид!
Последний раз редактировалось Project SCREAMER 27 июн 2005, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Project SCREAMER
Full Member
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 июн 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 24 июн 2005, 11:13

:blink:
:x
Это тема не обсуждаеться.
:!:
Хочешь шлешь хочешь не шлешь.
А если ты супер ташись от просвет лейба.
Значит ты неслышал хороший пампинг.
:sick:
Всё замяли эту тему.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Конкурс «Time of Pumping House»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru