Ребята, а почему вы такие...?

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Ребята, а почему вы такие...?

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 11 апр 2005, 13:53

Скидываешь микс в Loops List, его закачает от 30 до 100 человек, в зависимости от стиля, и в лучшем случае поставять одну оценку, ил дадут какойто комент (тоже один чел).

Я оцениваю микс из соображения нравиться он мне, или не нравться, а хочеться ведь мнение спеца, да и впринципе, неужели тяжело галочку поставить, если бы 50% прослушавших комент или оценку поставил, все было бы по другому!

:| :? :x неприятно, кроче, было такое и на Ejay, пока клиентуру не набьешь, ни кому ты и не нужен.
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение symptom » 11 апр 2005, 15:14

а чего ты собственно хотел? на сайтах, где только мп3 еще "хуже".. так же можно рассуждать, мол "я такой талантливый, почему мне не звонят и никуда не приглашают" 8))
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 12 апр 2005, 10:15

я не об том говорю, я от том речь виду, что интересно ведь людей послушать, мож кто дельный совет даст!
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение monax » 12 апр 2005, 13:02

Интересно, а ты сам часто оставляешь коммены, когда прослушаешь композицию?
Аватара пользователя
monax
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 мар 2005

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 12 апр 2005, 13:12

Ну вообще я бы и тему тогда не создавал, если бы не оставлял, 70% прослушиваемых миксов я или оценил, или(и) прокоментировал, а остальные 30% просто из-за невозможности прослушивания (Скрип треск) или уж действительно времени не было (Что мало вероятно, такое редко бывает).

Система проста до безобразия, скачал, включил, пока играет качаешь другую, и паралельно прокоментирова предедущую, и т.д. Неужели тяжело?
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение symptom » 12 апр 2005, 13:34

ПЛЯМА писал(а):Ну вообще я бы и тему тогда не создавал, если бы не оставлял, 70% прослушиваемых миксов я или оценил, или(и) прокоментировал, а остальные 30% просто из-за невозможности прослушивания (Скрип треск) или уж действительно времени не было (Что мало вероятно, такое редко бывает).


ой, извольте.. что за бред?
будь проще, и народ к тебе потянется!
если ты напишешь действительно достойный трек, то комменты тебя найдут сами..
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение monax » 12 апр 2005, 18:55

поддерживаю. когда слышишь качественную музыку просто хочется что-нибудь оставить (хотя бы спасибо написать) Востальных случаях мне просто лень еще раз идти на страницу для закачек и писать там что-то
Аватара пользователя
monax
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 мар 2005

Непрочитанное сообщение DJ MEG » 12 апр 2005, 19:25

Не, (ПЛЯМА) прав обидно всетаки, что не кто тебе не напишет не откоментирует хотябы что ни будь да писануть можна.

ПЛЯМА__ поддерживаю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
DJ MEG
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 авг 2004

Непрочитанное сообщение DJ MEG » 12 апр 2005, 19:26

Не, (ПЛЯМА) прав обидно всетаки, что не кто тебе не напишет не откоментирует хотябы что ни будь да писануть можна.

ПЛЯМА__ поддерживаю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
DJ MEG
Junior Member
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 авг 2004

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 13 апр 2005, 10:34

DJ MEG писал(а):Не, (ПЛЯМА) прав обидно всетаки, что не кто тебе не напишет не откоментирует хотябы что ни будь да писануть можна.

ПЛЯМА__ поддерживаю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D


Ну вот и будем друг другу коменты писать, так что мыло есть пиши когда что напишешь! Я на Еже ру десяток потдерживателей нашел, полезно иногда мнение не зависимого эксперта, а не друзей и жены. Так что если что скидывай линк на мыло, обязательно послушаю! :invent:
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Psychedelic_BuG » 15 апр 2005, 15:56

to ПЛЯМА:

Если хочешь, что бы твои миксы комментировати, то можешь просто в творческой мастерской создавать топ с линком на свой трек (и припиской типа - Не забудьте поставить оценку)... делов-то :blink:
Psychedelic_BuG
Senior Member
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2004
Откуда: г. Москва

Непрочитанное сообщение 4EVERCooL » 18 апр 2005, 06:48

Psychedelic_BuG,

Если б все было так просто... Там некоторые спецы, типа ArtLove, ваще не знают что такое фрукт...
Аватара пользователя
4EVERCooL
Junior Member
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2004

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 18 апр 2005, 12:16

Psychedelic_BuG писал(а):to ПЛЯМА:

Если хочешь, что бы твои миксы комментировати, то можешь просто в творческой мастерской создавать топ с линком на свой трек (и припиской типа - Не забудьте поставить оценку)... делов-то :blink:


Дак блин, качают же, какая разница, есть линк в творческой мастерской или нет!!! :sick:
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Turbon01d » 18 апр 2005, 23:36

ПЛЯМА, я думаю, что нужно начать в первую очередь с себя =) А призывать к этому бесполезно. :roll: Я вот, например, ленюсь оставлять коменты в темах, где коменты уже есть, а ничего оригинального, кроме "круто" или "так себе" добавить не могу. В темах же где нет коментав, наоборот стремлюсь отпостится первым =)
Аватара пользователя
Turbon01d
Junior Member
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июн 2004
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение Shurik » 19 апр 2005, 09:40

Я вот тоже считаю, что на "МЫЛО" эффективнее будет.
Так и сделаю в следующий раз. 8)
Shurik
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Vanavara

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 23:10

Psychedelic_BuG писал(а):to ПЛЯМА:

Если хочешь, что бы твои миксы комментировати, то можешь просто в творческой мастерской создавать топ с линком на свой трек (и припиской типа - Не забудьте поставить оценку)... делов-то :blink:


Бесполезняк! Опять же, кому охота тратить время...
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 23 июн 2005, 08:11

ДА-А это проблема...
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Dj Kero » 23 июн 2005, 13:04

А им лишь побыстрее закачать и послушать-а потом жалуются "меня не оценили....."
Dj Kero
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2005

Непрочитанное сообщение SoulMaster » 23 июн 2005, 19:49

Бред...найди одного опытного музыканта...скентуйся с ним...и пусть он тебе подробно коментит а на остальных забей....коментят другие хорошо...не коментят чёрт с ними...я тебе скажу...коменты н этом сайте в 80% случаев совершенно не помогают.Особенно новичкам...ну вот например что это за комент *Говно полное 5...делай лучше*...а как делать....а чем делать...нихера не обьясняют...так что забейи последуй моему совету.
Аватара пользователя
SoulMaster
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2005
Откуда: Петропавловск

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 05 авг 2005, 22:38

Давайте все сюда http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=9362
по обсуждаем одну из проблем данного сайта.


ДОРОГИЕ АДМИНЫ ЧТО ВА МОЛЧИТЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!
КОГДА БУДУТ ОБЕЩАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА САЙТЕ?
НАЗОВИТЕ ПРИМЕРНУЮ ДАТУ, ЧТО-БЫ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДЫМАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!111
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru