Беспредел в Fruity Top кто ставит всем треком в топе 1 Балл

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 27 май 2005, 02:13

Dark писал(а):А ты Колян извени , но зачем тогда отвечаешь на непрочитанные до конца постеры..

Я отвечаю не толшько тебе а всем.
Глобально нужно мыслить.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение SoulMaster » 27 май 2005, 06:57

И вообще предлагаю все забить полностью на оценку.И не только на оценку,но ещё и на коменты этих...*импотентов в музыке*.ВОт я так пораскинусь мозгами(потом все собрал обратно) и пришёл к такому выводу...будь трек хоть Супер пупер улётный.Отсылая его на такой сайт мы считай практически...да какой там практически,,,НИЧЕГО не получаем.Появляется Риск что какой ниль *импотент* заплагиатит эту тему.Или например считать эти все обзоры и оценки...да у некоторых нервы сели только на этом.Ещё один казус...обьём микса.Да я больше не буду отправлять по всем этим причинам.Уж лучше я дам ссылку на мр3 своим друзьям(а уж поверте они одни из лучших во фруктах)
они мне укажут или не укажут на ошибки...помогуть с вокальными семплами...и т д....и ещё...по аське мы никогда не получаем оценок...то есть если микс не понравился всё обьясняется подробно.
так что вы подумайте какого чёрта вы шлёте сюда свои работы(к новичкам не относиться,они пусть ещё шлют,учаться) :blink:
Аватара пользователя
SoulMaster
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2005
Откуда: Петропавловск

Непрочитанное сообщение Mike_Gavrilov » 27 май 2005, 20:31

Почитал эту тему и стало обидно. Сам я тут уже давно обитаю аж с 2002 года. Оказывается досихпор не перевелись падонки, которые целенаправленно срывают TOP-ы. Мне кажется, что одно из решений данной проблемы это открытое голосование.
Аватара пользователя
Mike_Gavrilov
Junior Member
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 апр 2003
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 28 май 2005, 06:29

Если трек не попал в топ это ввсе херня.
Главное тобы тебя люди достойные откоментировали.
Еще раз повторяю :!:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Mike_Gavrilov » 28 май 2005, 08:53

Главное тобы тебя люди достойные откоментировали.

Вот в этом вся и проблема.
Не у всех есть возможность скачивать и слушать все треки даже у кого ADSL доступ. (цены на траффик кусаются)
Многие поступают как я заходят в топ и скачивают десятку и комментируют.
Аватара пользователя
Mike_Gavrilov
Junior Member
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 апр 2003
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 29 май 2005, 04:36

Я тоже так делал год назад.
Но понял , что это глуппо.
Потому что треки туда не достойные попадают.
я думаю нужно завести отдельную тему на форуме.
Где все будут указывать ссылками на треки которые попали в топ незаслуженно.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 04 июн 2005, 03:47

D.J.Kolian писал(а):Я тоже так делал год назад.
Но понял , что это глуппо.
Потому что треки туда не достойные попадают.
я думаю нужно завести отдельную тему на форуме.
Где все будут указывать ссылками на треки которые попали в топ незаслуженно.



А по моему лучше наоброт, шлёпать ссылки на трэки, которые заслуживают внимания. Разве не лучше кого-то поднять, а не кого-то опустить :blink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 04 июн 2005, 04:56

=SLIM= писал(а):
А по моему лучше наоброт, шлёпать ссылки на трэки, которые заслуживают внимания. Разве не лучше кого-то поднять, а не кого-то опустить :blink:

Нет люди которые не по залугам помпадают тех нужно опускать.
Естественно других нужно подымать
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Lame » 05 июн 2005, 02:16

SoulMaster писал(а):..Отсылая его на такой сайт мы считай практически...да какой там практически,,,НИЧЕГО не получаем.Появляется Риск что какой ниль *импотент* заплагиатит эту тему...


Во-во! поэтому-то я сюда треки и не шлю!
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 03:02

Lame писал(а):
SoulMaster писал(а):..Отсылая его на такой сайт мы считай практически...да какой там практически,,,НИЧЕГО не получаем.Появляется Риск что какой ниль *импотент* заплагиатит эту тему...


Во-во! поэтому-то я сюда треки и не шлю!


Я буду говорить за себя.... Плагиат - коварная штука! Люди, которые занимаются подобными вещами, не способны создавать собственные творения. ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ УСПЕХ!!! Не нужно боятся, что кто-то сольёт твою тему в своё творение! Все прекрасно знают, что автор этой работы - ты! Ну сделает он ремэйк, и кому он его покажет? Маме? Бабушке? Сестре? Брату? Это глупо, и необходимо ИМ для удовлетворения их чуства достоинства - что типа вот он я! Ничем не хуже остальных!... Делать пародии всю жизнь - невозможно. И поэтому рано или поздно такие люди просто заканчивают своё существование. А трэки, да бог с ними, с этими трэками, чё мне, с BMG контракт заключать чтоли? Естесственно, что свои трэки, которые, кстати, могут составить конкуренцию Paul Van Dyk'у я отсылать не собираюсь, но чего дёргаться за композы, типа которых на realmusic.ru лежит немеренно. Так что, ребят, не стоит так париться :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 03:12

D.J.Kolian писал(а):
=SLIM= писал(а):
А по моему лучше наоброт, шлёпать ссылки на трэки, которые заслуживают внимания. Разве не лучше кого-то поднять, а не кого-то опустить :blink:

Нет люди которые не по залугам помпадают тех нужно опускать.
Естественно других нужно подымать


Пожалуй, действительно, соглашусь... Толку-то поднимать людей, когда на пьедистале почёта сидят музыкальные уроды... (куда ж их поднимать-то тогда?) :x
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 июн 2005, 07:29

Не чего.
Люди которых мы подымим в нашем конкурсе.
Будут не уродами.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение SoulMaster » 05 июн 2005, 09:45

=SLIM= писал(а):Естесственно, что свои трэки, которые, кстати, могут составить конкуренцию Paul Van Dyk'у я отсылать не собираюсь, но чего дёргаться за композы, типа которых на realmusic.ru лежит немеренно. Так что, ребят, не стоит так париться :wink:

Хм...Знаешь...мои треки весят 3 метра каждый как минимум.
И так качество и техника...ну вобще ты сам понимаешь, раз говоришь что сам пишешь классный музон. Просто МГ не дорос до этого и не дорастёт никогда. Поэтому Колян(хотя не слушал его творчество) и не выкладывает сюда треки.Уровень не тот. :blink:
Аватара пользователя
SoulMaster
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2005
Откуда: Петропавловск

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 июн 2005, 10:06

Знаешь .
Когда закидваешь трек на Мг хорошую композу.
И её скачивают 300 человек и из них только 10 коментируют очень огорчает это.
А еще тот факт что комент заключаеться в написание.
О блин прикольный трек.
Не какой критики и не каких замечаний просто пропадает смысл присылать.
А если бы люди умные бы писали комент в подробно изложение.
Думаю небыло бы отбоя от хорошой муз.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Lame » 05 июн 2005, 15:04

D.J.Kolian писал(а):Знаешь .
Когда закидваешь трек на Мг хорошую композу.
И её скачивают 300 человек и из них только 10 коментируют очень огорчает это.
А еще тот факт что комент заключаеться в написание.
О блин прикольный трек.
Не какой критики и не каких замечаний просто пропадает смысл присылать.


Все верно! критика отсутствует, ровно так же, как и дельные советы! это еще одна причина, заставляющая меня на МИХГАЛАХУ треки не отсылать...
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 05 июн 2005, 20:40

Тык надо блин выходить из этой ситуации... Вообще обалдели...
Мой трэк загружен 03.06.2005 в 21:49, его скачало 47 человек...
И х**ли? Ни один человек не удасужился проголосовать! То ли я парашу чтоли такую делую? То ли лень всем? Или специально не голосуют? А коментарии? Это вообще пипец! Целых два ни считая моего. Обидно нафиг... Всё желание пропадает вообще что-либо делать для конкурса и учавствовать в нём. Для кого тогда я это делаю? Я лучше в школах на дискотеках это буду ставить, или просто друзьям на болванках давать... но ЭТО разве дело?

Я обиделся.... :x
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 06 июн 2005, 11:12

:!:
Не переживай.
Главное чтобы умные люди тебя коментировали
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dj Frog » 06 июн 2005, 12:05

Ребята мне кажется не оценки вам(нам) или мне нужны... А внимание людей которые на ваш взгляд более опытнее и профессиональнее.
А вот захочет ли профи коментировать какого то там новичка(у него же времени на такого нет).
И насчет оценок вот представте что прислал композу Б. Моисеев или Витас, так вы бы его не то что бы колами закидали..... ну вот не нравится он вам и все.. так-же я думаю и с остальными авторами.
И оценок(категорий минимум две должно быть) одна за сведение, а другая за содержание(оч. субьективно кстате). Короче я лично не за оценками здесь как таковыми , а коменты полезные жду.
Вот некоторые так скажу профи, не хотят присылать треки(страшный дядя плагиат скушает) а как новичкам опыту набираться, я допустим качаю лучшие треки анализирую учусь, сведение, ритм, тональности.... как где чего крутить... Вот тоже к профи вопрос плагита боитесь а винда и плаги ворованые(уверен таких 99% на сайте) .
Аватара пользователя
Dj Frog
Junior Member
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 янв 2005

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 06 июн 2005, 20:55

D.J.Kolian писал(а)::!:
Не переживай.
Главное чтобы умные люди тебя коментировали


И опять не могу не согласиться :)
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 06 июн 2005, 21:05

Dj Frog писал(а):"...а как новичкам опыту набираться, я допустим качаю лучшие треки анализирую учусь, сведение, ритм, тональности.... как где чего крутить...".


Учитесь на кулстафах :lol:

PS // Ладно бы если просто учились такие новички, но зачем, скажите мне, откровенно говоря п***ить (прошу прощения за мой Французский :roll:) идеи, пресеты, сэмплы ну т.д?
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru