Something about Loops List....

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Something about Loops List....

Непрочитанное сообщение Nightshade » 09 июл 2005, 13:11

Кое-что о ЛупЛисте...

А точнее о разделе "Последние 10 обзоров"...

Никогда не задумывались о том, почему людям так хочется получить обзор от (якобы) "Команды МиксГалакси"?
Почему многие просто вот так пишут: "Очень неплохо если бы сделали обзор на мою композицию"?

А теперь слегка отойдем от темы.
Я сам являюсь обозревателем, и у нас в рекомендациях к написанию обзора написано: "Делайте обзоры не только на работы профи, но и на работы новичков, дайте им дельные советы.." и все такое...

А теперь задумайтесь, а так ли нужны людям здравые советы по поводу своей музни, в обзоре? Разве когда человек пишет: "Сделайте на мою композицию обзор - я считаю она этого достойна", он хочет чтобы в обзоре ему написали: "Тебе еще работать и работать над техникой.. Крути ручки компрессоров, всех плагинов, а так пока только 3" ... ну или 5 или 7.. Вообщем конечно никто так не думает. ВСЕ ПОГОЛОВНО хотят видеть себя в обзоре с оценкой не ниже 8.

Потому что, существует негласное мнение, что, если у тебя обзор с 7-ью баллами - это ПУБЛИЧНЫЙ позор.

То есть, если (повторюсь ЯКОБЫ) команда Миксгалакси поставить 5-ку, а не 10-ку - то твоя композиция самое настоящее г... и на тебе несмываемый позор.

Следовательно, для чего людям нужен обзор?

Прокомментированная якобы командой МГ композа, попадает в "Последние 10 обзоров" и соответственно, у нее резко растет кол-во закачек, людей что ее комментирует, и оценок.

Потому что любой индивид зашедший на ЛупЛист, и увидевший новый обзор (тем более на свой любимый жанр) хочет зайти скачать, и увидеть, к чему стоит стремиться, ведь обычно обозреватели ставят не ниже 8!! Верно? А так же почитать конструктивный обзор (замечу КОНСТРУКТИВНЫЙ, т.е. расписанные плюсы-минусы, и рекомендации к исправлению, но это уже зависит от компетентности обозревателя в данном вопросе)...

Естественно авторам нравится, что их композиции обозревают, то есть к чему я клоню:
"ОБЗОР В ЛУПЛИСТЕ СТАЛ СПОСОБОМ РАСКРУТКИ ТВОЕЙ КОМПОЗИЦИИ, А ВОВСЕ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАТЬ АВТОРУ НЕОБХОДИМЫХ РЕКОМЕНДАЦИИ К УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА КОМПОЗИЦИИ"

Я очень извиняюсь что перехожу на личности, но факт остается фактом: возьмем нашумевший обзор Raintears от Delacro-X.

Лично я скачал песню, скачал оригинал. Да обработка мне понравилась больше оригинала. Но все же ИМХО в композиции нет ничего выдающегося. Нет ничего реально супер-пуперного.
Возможно новичкам это и понравилось, и там можно было прочесть много комментариев типа "О-о-о-о! Как круто, 10+++" и т.п.

Лично я поставил 7. (Можете сами прочесть там мой комментарий, если найдете его среди тамошнего, ежедневно пополняющегося завала комментариев, с руганью, препирательствами и т.д.)

Что же пишет Делакро-Икс?
"Действительно это хорошая работа, хорошая во всем…
Нет ничего лишнего…Хорошая подборка инструментов, красивые мелодии, отличная атмосфера…Трэк сделан грамотно, видно, что автор старался, и наверняка вложил душу…
И нет смысла говорить что-то еще, потому как трэк вызывает лишь светлые чувства, и немного грусти…
Можно вывести просто итог:

10/10"

И это по-вашему обзор?
Где конструкив? Знаете с чем можно сравнить, чтение подобного обзора? С поеданием меда, который закусывают сахаром и запивают густым сиропом.

Особенно мне нравится фраза: "нет смысла говорить что-то еще.."
О чем она говорит?

Либо о том, что Делакро-Икс или НЕ ВИДИТ или НЕ ЗАХОТЕЛ увидеть все неточностей и недоделок композиции.

Читая последующие комментарии, мы узнаем, что автора обзора ПОПРОСИЛИ сделать обзор по почте!

У нас в России и так многое делается по блату. Но чтобы еще и обзоры?

Я уже обьяснил, что обзоры многим людям нужны для раскрутки, и в таких обзорах отсутствует конструктив. Вот Рэйнтирс - яркий пример подобного!

Итог же очевиден: на момент написания оценка 8.44 (конечно злые личности ставили 1-цы из чувства справедливости) против обзорской 10-ки, конструктива в обзоре нет! (чем он лучше простого комментария?), да все это было лишь для обеспечения саморекламы со стороны Миста, а Делакро этому поспособствовал. Это же очевидно. Многие люди недовольны не только потому что качество у композиции хромает, а еще из за разборок по поводу плагиатов, ну не будем в это вдаваться... Это к нашему делу отношения не имеет.

Вывод: итак, есть проблема: "Обзор - ради рекламы", ее следствие "Отсутствие конструктива в обзоре", народ недоволен, что обозреватели пишут не дельно, то есть публично похвалили и все...
Авторы обзоров (и я в том числе, но я стараюсь...), где конструктив? Почему слышны лишь похвалы, и не всегда четко обоснованные оценки? Задумайтесь люди!

В компетенции обозревателей есть и удаление комментариев/обзоров и т.д. На месте Делакро я бы занялся бы очисткой своего обзора от ненужных комментариев. Или переправил обзор на более конструктивный. Просто обзор обесценивается как возможность услышать что-то новое, дельное, что-то, что позволить композитору улучшить свои навыки.

Еще раз извиняюсь за переход на личности, но я говорю лишь на основе увиденного и фактов, и делаю выводы.

(Кстати, я же тоже обозреватель, но я написал пока только один обзор. Если интересно - посмотрите. Я далеко не профессионал, но хотя бы что-то понимаю в музыке и стараюсь указывать все минусы в композиции)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение QLORD » 09 июл 2005, 14:10

Мое мнение, обозреваться должны только качественные работы, а коментарии к средним композициям, обозреватели могут остовлять и без обзора.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 09 июл 2005, 14:21

Да, да верно обзоры уже давно превратились в способ раскрутки.
И еще знаешь что накаляет? То что обзоры делают на одного и того же автора (в определенной категории стиля) по несколько раз подряд. Было такое и не редко.
Возьмем к примеру Ганса. Да я не спорю, ДнБ у него классный получался. Но не 4 или 5 (не помню)раз на него делать обзор! Что стремиться было больше не куда? Между тем проходили мимо не менее, а может даже более оригинальные трэки.
Да и надоели эти надписи рядом с названием трэка типа: "Мой самый лучший трэк, сделайте пожалуйста обзор..." Этот же самый Ганс в свое время показал всю эту грязь с обзорами в трэке - миди ТАТУ (11907). Где попросил обзор - сделали!
Вот так... сначала Ганса "раскрутили" обзорами, а потом при этой на..ке (еще не поняв её) подумали: "Это же Ганс! На него надо обязательно сделать обзор!"

Это еще не всё...
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение SD » 09 июл 2005, 19:54

а по руссцки нельзя было топик назвать? :x вам бы выпендрицца... ну лана, не по теме...
по теме - имеецца такое, имеецца... особенно Делакро как начнёт обзоры проводить... сам я написал тему чисто для себя, без аранжировки, без всего в том роде... а он мне десятку поставил... думаю, по понятной причине... самому мля стыдно... собрались уипни всякие у меня на страничке и давай пеницца... ей богу, как дети... настроение испаганилось...

ну и послал я нах этот лупслист, глупо на нём сидеть...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Nightshade » 10 июл 2005, 11:18

Да никто тут не выпендривается...

Хах.. По ходу Мист сюда заглядывал - название у трека поменялось, на пару с авторством...

Кста, насчет одного и того же! Такое было и в амбиенте, несколько раз одного и того же обозревали.

Но Ганс итак раскручен выше крыши. Он просто присылает трек, и уже ажиотаж.

Вот еще вопрос КО ВСЕМ ОБОЗРЕВАТЕЛЯМ: А ЧЕМ ОБЗОР ЛУЧШЕ КОММЕНТАРИЯ?

Многие необозреватели пишут комментарии интереснее, чем обозреватели.

Конечно есть такие комменты: "10-ка без базара", "Фу, 1-ца! Это ацтой!", "Средне, на 5-у наработал...", ну а подкреплений нет.

Ладно если это новички пишут (особенно меня радуют люди, вообще не написавшие треков, но комментирующие с завидной серьезностью и, якобы, знанием дела. Видел и таких... ), но вот когда мелочные комменты к неплохим трекам, где есть что каментить, пишут люди давно отвисающие на МГ - это обидно.

Хочется знать мнение всех.

И пора наконец ввести регистрацию на сайте.

У каждого отдельная страничка со всеми его композами (чтоб не искать, к примеру треки Соник Бласта по всему луп-листу, а сразу зайти на его страничку и увидеть), но и луп-лист с последними 50-ю композами пусть останется.

- Запрос регистрации при отправке композиций
- Запрос при комментировании
- Запрет нескольких регистраций (защита никнейма, пароля, почты, айпи, и как-нить от прокси... чтоб не хакали это дело)
---------------------------------------------------------------------------------
- Сохранение всех композиций, с оценками, закачками, ХОРОШИМИ И ДЕЛЬНЫМИ КОММЕНТАМИ, обзорами...
- Тока разбирать весь этот завал кто будет??? (((((


Уффф..... МГ - это мусорный жбан.
Пора ВСЕ ЖЕСТКО СОРТИРАНУТЬ.

И пускай оптимизируют закачку под большинство браузеров.
Хочу оптимизатор для оперы!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение SD » 10 июл 2005, 14:40

Nightshade писал(а):Да никто тут не выпендривается...
а чё ж тему так назвал? али англЫчанин, ылы, ещё страшней, амырыканыц? :lol: 8)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Nightshade » 10 июл 2005, 20:21

Забей на это...
Назвал и назвал... Хрен с ним.
Русский я, русский...
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение NT_ZET » 23 авг 2005, 02:44

Nightshade писал(а):....И пускай оптимизируют закачку под большинство браузеров.
Хочу оптимизатор для оперы!

Присоединяюсь.
Аватара пользователя
NT_ZET
Full Member
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2005
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 23 авг 2005, 17:14

Народ к великому сожелению толку от наших с вами разговоров нет не какого. Сколько тем в форуме обсуждались по поводу улучшения сайта, по поводу легендарного loop list!, по поводу глобальной реконструкции сайта, конкурсов...т.е. Просто голова кругом ходит :blink: .
И что?????????????????
Обзоры сдесь обсалютно лажевые. Толком обзор и не коментарии и не конструктивная за качество оценка. Да и кто делает эти обзоры?
Кто эти люди? Чем они занимаются? Есть ли у них тот профисианализм который позволял им делать обзоры на треки всех стилей и напровлений?
ДА И ВООБЩЕ КОГДА БУДЕТ ЭТОТ КОНКУРС ПО КЛАССИКИ, Я УЖЕ ГОТОВ ПРОВЕСТИ СВОЙ?!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 23 авг 2005, 18:32

:invent: :lol: :) :| :( :blink: :sick: - история сайта до сегоднешнего дня в смайлах.

Все ровно его не брошу, потому, что он хороший!
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Smithb » 23 авг 2005, 19:04

Nightshade. Уважаемый...
Почему вы считаете, что обозреватели это якобы "команда МГ"?
А кто же они тогда?
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 23 авг 2005, 22:09

Наезды на обозревателей - последнее дело. Если вы такие умные, то пишите обзоры сами. Отошлите свой пробный обзор Fat'у и ВЕЛКОМ в команду миксгэлакси! Почувствуйте каково это, когда на тебя порой выливают литры грязи. Вот тогда посмотрим, как вы заговорите.

А по поводу оценок скажу вот что: вкусы у всех разные. И говорить о компетентности обозревателей тоже неверно. Например, я слушаю транс, купил сэт Тиесто In Search Of Sunrise 4. Мне там очень нравится один трек, а моему другу (тоже транс любит) он не понравился вовсе.
Где правда?

Так что оценка обозревателя - это его сугубо личное дело.
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 24 авг 2005, 00:04

Значит так:

1. Nightshade ты уже далеко не первый кто задевает тему обзоров, но это далеко не заведет, и все останется также как и было, и ты потом просто сам забьешь на это дело, просто поняв что это НАХЕР НИКОМУ НЕ НАДО!!! Все останется на уровне дискуссий и громких слов, типа "ВСЕ НАДО МЕНЯТЬ!"

2. На МГ не любят правду. ЭТО ФАКТ!!! И когда ты пишешь человеку о том что ему надо работать, о том что надо крутить ручки компрессоров, и при этом ставишь ему оценку в виде 7 балов (хотя он думает что его трэк тянет на 9 и больше) то просто потом в твой адрес сыпаться куча разных обвинений, начинаются специальные занижения твоих миксов, и прочая бесконечная Байда…Ты начинаешь задумываться, «нахер мне нужен такой геморрой»

3. А ты знаешь почему легче писать обзор на уже знакомого автора, а все просто:
Он воспримет правильно твою критику (таких людей на сайте 10%), он не будет лить на тебя тонны грязи, он не будет занижать твои миксы.
Вот и вся причина…

4. Новички, также не умеют, а некоторые и не хотят воспринимать критику, и начинают мстить…

5. Мое мнение, в команде обзорщиков должны быть люди, которые показали себя хоть как то на МГ, то есть люди, чьи трэки действительно хорошие, качественные, трэки которые можно слушать…То есть в команде обзорщиков должны быть ПРОФФЕСИОНАЛЫ…

6. Ты пришел в обзоры Nightshade, тебе все не нравится, тебе все хочется поменять, поверь мне я хотел того же самого, но все это окончилось ничем, хотя сдвиг был, были добавлены те самые строки: «Обзор не меньше 5 предложений…и т.д.»…

Итог: твоя тема, всего лишь тема для пустых разговоров, которые ни к чему не приведут…
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 24 авг 2005, 03:22

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Nightshad'ом. Я считаю что в обзоре должны указывать на минусы, и хвалить плюсы. А то очень часто обзор не отличается от коммента какого-нибудь новичка, в стиле "всё круто, с меня 10б", длиньше а смысл тот же. Обзоры помоему не для этого придумали!
Меня взбесило когда Мист по почте попросил его заобзорить и обзор сделали!

Давайте все теперь завалим обзорщиков письмами на тему "какие классные у нас трэки, они обязательно должны быть в обзоре". Или здесь главное связи (друзья-обзорщики)?

А для раскрутки существуют конкурсы, и если чел такой кент, то пусть там себя и показывает.

2 DJ YAV & Delacro-X: 1) на хрена быть обзорщиком если не выдерживаешь. По вашему лучше подстраиваться под всяких гавнюков? Если человеку не нравится здоровая критика в обзоре значит он ДУРАК. Но чтоже теперь из-за таких дураков жопу всем лизать? Удалять надо на хер всякую грязь, у вас же есть такое право! И не надо ныть постоянно.
2) бросайте тогда это дело. Или делайте свою работу добросовестно! Чаще комментируйте, КОНСТРУКТИВНЫЙ обзор пишите, а не просто хвалите. И не только тех кого знаете! А если не можете тогда вы не достойны этой работы.

Delacro-X: меня убило твоё сообщение! ТЫ похож на слабого человека который давно смирился со своей жалкой судьбой. Ты же не один такой бедный. Я думаю что Nightshad'а мог хотя бы поддержать. А повёл как размазня какая-то. Мне кажется вместе можно что-то изменить, было бы желание. А желания у некоторых нет. Вот почему сайт умирает. Извиняй если выразился где-то слишком грубо, просто твоя позиция мне не нравится. Ничего личного.

Насчёт того каким должен быть обзорщик: не важно показал он себя на МГ или нет, главное чтобы мог писать дельные обзоры (т.е. опыт должен быть обязательно) и был ЧЕСТНЫМ как судья (как честный судья). А у нас наоборот, люди то известные на МГ, заслуженные, но при этом им насрать на эту же МГ (не всем конечно).

Приведу моё любимое выражение которого я стараюсь придерживаться по жизни:

Единственное что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали.

У нас здесь не в триумфе зла дело (а может и в нём), но думаю что кому надо тот поймёт.

А ещё я могу видеть будущее: Щас посыпятся фразы типа: "Да ты ваще кто такой, мы на МГ не первый год, не хер нас учить, вот попробуй сам быть обзорщиком и т.д.".

Я бы попробовал быть обзорщиком с удовольствием, да диал-ап не позволяет, не могу пока регулярно быть в сети.
Лично мне не безразлична судьба МиксГалакси (причём не из корыстных помыслов), другое дело, что я не могу ничего сделать.

Жду ответов...
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Smithb » 24 авг 2005, 10:30

Roland Hyper писал(а):Я бы попробовал быть обзорщиком с удовольствием, да диал-ап не позволяет, не могу пока регулярно быть в сети.
...

А тебе и не нужно будет постоянно быть в сети!
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 24 авг 2005, 20:41

Roland Hyper:

1. Я не ЖАЛОВАЛСЯ. Я говорил о той ситуации, которая происходит в обзорах, когда ты обзорщик!

2. Зачем писать обзоры, если тебя обсиРают проще их не писать, или повторюсь еще раз писать тем кто относится к ним нормально...

3. А в чем поддерживать Nightshad'а??? В чем??? Где смысл всей его писанины??? Все равно ничего меняться не будет!

4. Тебя взбесило, что Мист по почте обзор просил, он такой не один так делает 60 % людей с МГ...

5. Ты говоришь о том что не важно показал ли обзорщик себя на МГ или нет, важно просто потому что его должны знать, знать кто пишет обзоры, может быть ему еще самому надо многому учиться...И слушать его может даже и не стоит...

6. Делайте свою работу добросовестно, чаще комментируйте, КОНСТРУКТИВНЫЙ ОБЗОР пишите" - и что от этого изменится???!!! НИЧЕГО!!! Как срали так и будут срать!!! К ТОМУ ЖЕ НИКАКОЙ ОТДАЧИ К ТЕБЕ НЕТ!!!

7. Когда-то я писал обзоры на новичков, но потом, увидев, что ОТ НИХ НЕТ НИКАКОЙ ОТДАЧИ В МОЮ СТОРОНУ, НЕТ ДАЖЕ ПРОСТОГО "СПАСИБО", Я ПЕРЕСТАЛ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОТЬ КАК-ТО ОЦЕНИН...

ПУСТАЯ ДИСКУССИЯ!!!
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 25 авг 2005, 00:06

2 Roland Hyper: мля...как меня бесят такие как ты. Вот ты ноешь ноешь, а толку? Сделай чё-нибудь, раз такой умный! Иди заработай, мля, себе на выделенку и пиши обзоры хоть до усрачки!
О себе: я не помню, чтобы я писал обзоры в 2 предложения. Я писал так как есть, а если кого-то это не устраивает - пусть идёт на Х..!

И вообще-то, я обзоры давно не пишу, так как завязал с МГ. У сайта нет будущего. Оно могло бы быть светлым и радужным, но для этого ничё не делается.
Вот и всё, что я хотел сказать.
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение techno » 25 авг 2005, 00:27

DJ-YAV писал(а):Вот и всё, что я хотел сказать.

А мог бы и не говорить :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 25 авг 2005, 01:48

У меня просто нет слов.
Есть только эмоции связанные обсолютным безразличием к сайту его владельцев.
Вот для примера:
Зайдите на первую страничку http://www.mixgalaxy.ru/
Что мы там видем, а видим мы следующие фразы:
1. Нас поздравляют с новым годом :D аж 31.12.2004 @ 22:16!!!!!!!!!!! А сегодня какое?
2. "В 2005 году MixGalaxy.ru ждет радикальная, и, надеемся, успешная реконструкция." Где эти изменения? Скоро уже год закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
О ЧЕМ МОЖНО ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ?
Последний раз редактировалось cdx2002 25 авг 2005, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 25 авг 2005, 01:50

Ой, да поймите вы уже, что между Найтшейдом и почти всеми остальными разглагольствующими в этом топике, есть одна большая (для меня во всяком случае) разница: ОН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, а вы уже либо "завязали с обзорами", либо "смирились", либо ещё какая трагедия... Я никого не обвиняю, просто если вы всё поняли, разобрались в ситуации и уже видите конец всему, так зачем об этом орать? Ну хочется ему, пусть этим занимается. На какой хрен его от этого отговарить? "Пацан зелёный, мало понимает, щас полгода помучается и всё поймёт". Это имеете ввиду? Так пусть поймёт, но сам. Дело в том, что он созидает, а вы бездействуете и совершенно неправильно отговаривать его от ХОРОШИХ вещей (пусть даже по-вашему никому не нужных. Это не важно). Очень удобно сказать конечно "у сайта нет будущего" одеть сапожки и двинуть в сторону своего светлого будущего. Опять же ваше право... Только вот вы ничего не сделали для будущего этого самого сайта (10 обзоров 5 из которых на своих здешних друганов - это пыть, простите за прямалинейность) и не в праве отгаварить того, кто чё-то пытается.

Просто даже не приятно за этим наблюдать...
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron