Something about Loops List....

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 25 авг 2005, 01:55

Всё-таки расставлю точки кое-где... Делакро и Яву - анреспект.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 25 авг 2005, 03:17

2 DETONATOR: знаешь, надоело уже что-то делать, когда не видишь сдвига в лучшую сторону.

DETONATOR: "Всё-таки расставлю точки кое-где... Делакро и Яву - анреспект."

Да пожалуйста :wink:
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 25 авг 2005, 05:15

2 DJ YAV: Это когда я ныл? Ну ка припомни мне.
Магическое выражение "У сайта нет будущего". Его помоему себе каждый второй вбил себе в мозги.
Вопрос: в чём по вашему должно заключаться будущее сайта?
Он должен стать больше? Мирового уровня? Кучу новых плугинов?? КОнкурсы каждый день? Все новички станут добрые и пушистые, будут говорить спасибо???

Или именно на тебя будут делать обзоры???? В ЧЁМ??????? Помоему в этом выражении смысл такой: у МЕНЯ нет будущего на этом сайте.
Регистрация вещь необходимая, но помоему когда у сайта было "будущее", регистрации не было и ни чё, жили.
А люди наверное и вправду изменились, появилось два новых типа людей: ламаки неблагодарные и такие как ты, ноющие на них.
Я думаю что когда человек начинает думать что "у сайта нет будущего", просто он вырастает, ему становится не достаточно этого сайта, он хочет расти, может перейти на другую программу. Помоему у сайта никогда и не было вашего "будущего". Это сайт для фруктозеров, а как известно во Фруктах очень много ламаков, поэтому изначально сайта больше ориентировался на начинающих. Так чего вы хотите? Если вы собираетесь профессионально заняться музыкой то ясен пень какое здесь будущее!!! Давайте теперь каждый кто вырастет из МиксГалакси, обсирать её напоследок?!! Неблагодарный, ты DJ YAV. :x
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 25 авг 2005, 13:30

2 Roland Hyper: ну усё, теперь я виноват получаюсь. :D Да, мне мало МГ, но новичкам нужны хорошие условия.

А МГ я благодарен за всё, и за хорошее и за плохое. Тут я многому научился. Поэтому не стоит говорить, что я неблагодарный.

Ладно, проехали.
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 25 авг 2005, 14:19

Интересно, а кому его много?
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 25 авг 2005, 14:51

2 ЯВ: да не делай, мужик! Я ж говорю, твоё право. Только не мешай другим.

2 ЯВ и Роланд: да не сортесь вы. Толку-то... А регистрация ничего не изменит. Почти ничего... Людей менять надо. Тех, кто сейчас выкладывается. Все проблемы в них. Что-то произошло... "Одеревенел" ЛЛ разом. Это моё мнение, если кому интересно.

2. Соник: чувак, не зачем так ставить вопрос??? Обидно за Галактику прям становится. Мне до недавнего времени было достаточно во всяком случае и я не вижу в этом ничего постыдного.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 25 авг 2005, 15:15

Да прям не знаю зачем написал. Внимания там мало трэкам. И вот думаешь: "А куда бы еще отправить?"
Да не, сайт классный, конечно... Порой скачаешь трэк, из какой-нибудь категории "Другое" или "Instrumental", слушаешь и прям душа радуется... Какая там, иногда, профессионально написанная музыка попадается! Вот чисто как классика! Напишешь ему комментик и... все.
:(
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 25 авг 2005, 19:12

2 Roland Hyper & DETONATOR: если чё хотите сказать - моя ася 221047923.
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 25 авг 2005, 20:13

да вроде сказал всё...
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Nightshade » 26 авг 2005, 12:41

Спасибо, Детон, Роланд Гипер.

Йав, Делакро. Задолбало обзоры писать? Да? Ищете благодарности, видите ли. Получается вы пишите обзор чтобы вам был низкий поклон и вечная благодарность! Спустись на Землю - ты в России: от добра добра не ищут. Ты пишешь обзор в основном даже не для того чела что сделал музло, а для остальных кто его скачает. То есть желательно подметить все ошибки, чтобы СКАЧАВШИЕ на них учились. Ты пишешь обзор - скачивающие обращают на него особое внимание, у обзоров же приоритет выше. Поэтому писать друзьям, или типам, что просят обзор по почте, это несерьезно. Не хотите заниматься своим делом, да пожалуйста.

Интересно, а где Керо?? Вот уж кого я хотел бы видеть на этой страничке.... :)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 26 авг 2005, 17:39

Nightshade - Обрати внимание на то что люди не любят слышать и читать правду о себе! Это нормально с точки зрения психологии, но к сожелению ты как и я в свое время наткнешся на полное не понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это факт!
И опять такого рода тема привратится в вертуальную потасовку.
Да ты и сам знаешь!
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 26 авг 2005, 17:58

Я Повтарюсь http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopi ... sc&start=0 Это одна из ....... проблем которые не нашли своего решения.
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nightshade » 26 авг 2005, 19:31

Я уже наткнулся на непнимание, но неполное, ведь кто-то все-таки разделяет мою точку зрения. А для это уже немаловажно, значит не все потеряно.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 26 авг 2005, 20:02

cdx2002 писал(а):Я Повтарюсь http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopi ... sc&start=0 Это одна из ....... проблем которая не нашла своего решения.
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nightshade » 26 авг 2005, 21:25

Я читал это. Та тема реально стара. Мы ее не решим. Это все равно что с плакатами к Дому Правительства подходить скандируя, "Даешь стойкий план экономики за один день". Наобещают, лишь бы отвалили, да еще и скажут, что мол, тяжко это все делать, не сумеем.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 26 авг 2005, 22:31

Я СТОБОЙ ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН..........................
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 27 авг 2005, 01:25

2 Nightshade: ты чё будешь меня обзоры учить писать? А? Мне на хер благодарность не нужна, я писал их не для того, что "прославить" своё имя.
P.S. я мля чё-то не понял, мы с Делакро крайние? :)
Кто так думает - может идти на х..
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Donskoy » 27 авг 2005, 10:03

Я дико извиняюсь, что моя волосотая морда заглянула в вашу дверь, но уж очень хочется сказать об одном человеке...Он ещё ничего не выкладывал на этом сайте, но, вроде пишет, что скоро что-то выложит. Я не знаю, какая у него музыка, не слышал. Там может и шедевры, а может ерунда драная. Но он отменно пишет комментарии. Он прорецензировал все мои темы, что здесь. Две из пяти тем он очень хорошо прокомментировал, грамотно, подробно, тщательно (и без грам. и орфогр. ошибок...) Расписался, блин, на полторы страницы браузера, и всё в тему. И если я получаю "обзор" от него, то я счастлив нах., и мне тогда уже не нужны никакие обзоры от "Команды Мг". Ну, и если кто-нибудь из вас, обозревателей, (да и не только...) получит от него комментарий (а если тема будет действительно стоящая, с душой, красивая, мелодчиная, техничная...по ЕГО мнению то он распишется по полной...) тогда и посмотрите, КАК надо писАть обзоры.

Я ничего не имею против товарисчей обозревателей, но я смотрю, что чем дальше, тем хуже...Рыбята уже сами себе обзоры пишут, или по просьбе друзей, знакомых, да ещё на такое Г....А действительно хорошие вещи остаются за забором...Обидно нах.

Млиа, забыл-то...Того чилавека завут Щсуфтвкуфь...Oceandream то есть.

Не буду становиться ни на одну сторону, ни на другую. Скажу лишь то, что обзоры (на мой субъективный взгляд) должны делаться только на отличные композиции, грамотно построенные по всем какнонам выбранного автором жанра и стиля. А то смотришь, 4-ки в обзорах стоят, 6-ки...Нафиг такие обзоры. Мне кааца, что обзор - это как минимум девять...ну, и максимум - десять.
Ну вот, моя точка зрения... :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 27 авг 2005, 14:54

2 heetch: чем дальше, тем хуже... Это потому, что обозревают не только лучшее? Полазь по форуму: например Фат сказал, что обозревать надо всё.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Donskoy » 27 авг 2005, 15:33

"Это потому, что обозревают не только лучшее?" - нет, это потому что в среднем (подчёркиваю, В СРЕДНЕМ) работы-обзоры становятся только хуже. Ну, естественно, есть исключения, есть клёвые вещи в обзорах, но клёвых вещей, которые ВНЕ обзора - гора-а-аздо больше. (Без конкретных имён и названий композиций) 8)

:)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron