Классная музыка без внимания!

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Классная музыка без внимания!

Непрочитанное сообщение GreenSight » 07 авг 2005, 02:26

:x Уважаемые админы и модеры,я не знаю какие там у вас обязанности,но вы не обращаете внимания на действительно качественные и красивые треки,а выставляете на обзор разные дешёвые звуковые нарезки.Большая просьба оцените по достоинству
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=11876 Orbital форева !!!!
GreenSight
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2005
Откуда: Солигорск

Непрочитанное сообщение techno » 07 авг 2005, 02:35

Для предоставления своих работ на суд, есть форум Творческая мастерская
Советую писать туда.
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Liquidmanure » 07 авг 2005, 05:43

Добренькая песенка
Аватара пользователя
Liquidmanure
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2005

Непрочитанное сообщение VAD » 07 авг 2005, 23:36

GreenSight писал(а)::x Уважаемые админы и модеры,я не знаю какие там у вас обязанности,но вы не обращаете внимания на действительно качественные и красивые треки,а выставляете на обзор разные дешёвые звуковые нарезки.

ЛОЛ!!!
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение jenya » 10 авг 2005, 03:57

Greensight ecli tu ho4ew pocluwat deyctvitelno klacnuy trance cdelanuy v fl studio to zahodi ko mne na acku[/u][/i]
jenya
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2005
Откуда: israel

Непрочитанное сообщение 7vad » 01 сен 2005, 05:30

ИМХО, всё немного не так...
Дело в том, что...
1. Хорошие проекты очень часто занижают из-за зависти. Следовательно, мнимая репутация этого микса будет понижена. А это отталкивает других пользователей.
2. Хорошая музыка не так часто повялется на сайте, ИМХО.
3. Не у всех достаточно время чтобы оценить все треки...
4. У некоторых Интренет не очень хороший, так что бывает проблематично качать достаточно весомые архивы в хорошими проектами.
7vad
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июл 2005
Откуда: Новоуральск

Непрочитанное сообщение Dj Stimels » 05 янв 2006, 03:42

А вообще - не переживай, всё ещё будет, если не этот трек, то другой обязательно оценят, не сумлевайся :)
Dj Stimels
Full Member
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 дек 2005

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 06 янв 2006, 15:46

В комментах было написано: "Тема длинной в 8 баров растянутая на весь трек...". Да, это уж точно :D
Тема практически ничем не примечательна (ИМХО естественно :wink: ), хотя АФТАРА совсем уж новичком назвать нельзя, все-таки что-то наклепал :) . По сравнению с композерами с мировым именем где-то на 3,5/10, а ваще за твои труды поставил бы 6/10(в целом, так сказать за "слушатебельность"(прикольное слово, ИМХО естественно :D )). Be happy! :) Это уже что-то. Надо просто руку набивать и побольше практики :wink: .
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение JIMMY » 08 янв 2006, 03:28

ó àâòîðà ñëèøêîì âûñîêàÿ îöåíêà ñîáñòâåííîãî òâîð÷åñòâà. Áóäü ê ñåáå îáúåêòèâíåé è äîñòèãíåøü áîëüøåãî. Ïî òðåêó íè÷åãî õîðîøåãî íå ñêàæó, ðàâíî êàê è ïëîõîãî. Îñòàâèë ðàâíîäóøíûì.
JIMMY
Newbie Member
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2006

Непрочитанное сообщение ArMS » 08 янв 2006, 04:50

А вот, народ, послушайте ещё одну тему без внимания! т.к. лежит ещё с апреля, а хоть бы кто-нить хоть адну коменту оставил!

ВОТ ОНА ЗДЕСЬ :arrow: [/b]
Аватара пользователя
ArMS
Newbie Member
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 08 янв 2006, 11:08

2 ARMS: Слышь, а тема-то рельная! Такую музыку можно и послушать :) . Мелодия классно переливается, инструменты классно подобраны! Отдельно БАСС стоит похвалить. :) Трек просто радует! Уже 5 раз послушал! :)
Есть правда одна ошибка у тебя в треке (незначительная): с самого начала песни идет деиствие паттерна "EQ effect", и получается, что кроме баса ниче не слыхать (но ты это просто проглядел, наверное)
Короче:
Бас - 10
Мелодия - 9,5
"Слушатебельность" - 9,5
Ударные - 10
В ИТОГЕ: ОЧЕНЬ высокие 9,75 бАлЛоВ!!!

П.С. Обзорщики проглядели отличный трек (ПОЗОР! :) )! Афтар, продолжай в том же духе! МОЛОТОК!!!!!
П.С.С. Все-таки по-моему это не POP, а CLUB, просто может с небольшой примесью POP.
П.С.С.С. И еще у тебя написано, что требуется Слэер 2 и 1,5... А у меня и с одним вторым все нормуль работает!

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТВОИХ НОВЫХ ТЕМ! А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ ДАННУЮ КОМПОЗУ! :) АФТАР, ЖЖОШ! :)
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение techno » 08 янв 2006, 11:54

Народ!
Все комменты и оценки в луп лист!!!
а тема закрыта.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru