Джазовый эксперимент

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Джазовый эксперимент

Непрочитанное сообщение Lamer » 18 авг 2005, 00:34

Как считаете, похоже это на амбиентный джаз во Фруктах?
http://inn0cent.strana.de/mp3/SmokyNight.mp3
1 минута, MP3, 192 Kbps, 60 BPM...
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Art.Love » 20 авг 2005, 12:29

звук мидишный, эмбиентного ничего не услышал, песня ни о чем на самом деле :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение inside » 20 авг 2005, 15:16

2Art.Love ...звук есть звук, а миди это миди, команды такие, поэтому определение "звук мидишный" ни очем не говорит.

...и в комменте: "песня ни о чем на самом деле", еще меньше смысла чем в моем удаленном :wink:

...так что коси все коменты под корень, пока возможность есть ...и свой в том числе.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 20 авг 2005, 15:27

согласен просто не могу же я сказать просто кака :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение inside » 20 авг 2005, 16:00

Art.Love писал(а):согласен просто не могу же я сказать просто кака :D


...это почему же?

(как модератор ты должен следить, чтобы тут не появлялось рекламы ...и топиков подходящих для других веток: " типа какую звуковую карту мне выбрать?" ...не тупи. А решать за автора топика какие каментарии ему нужны, а какие нет это жлобство. Два комента, которые ты удалил не спросясь у автора, были как раз в теме. В первом говорилось о том, что были услышаны нотки композитора Таривердиева, во втором говорилось о том, что в ближайшее время постарается скачать его пестню. Наверное они были более ценны для автора, чем твое "ни о чем")
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Lame » 20 авг 2005, 17:40

Йопт, артлав!! То-то я смотрю у меня по ссылке эта страница не открывается. А ты ее "отмодерировал" оказывается. Ага. Хочешь мое мнение? Знаю, знаю, неинтересует. Но все же: ты сам флудишь и оффтопишь в некоторых темах (пример: та мусорка, которую вы с психоделик баг устроили в теме "Делимся фтп-шками").
Дико извеняюсь за оффтоп. Откаментирую в следующем посте, т.к. не уверен, что этот провесит тут хотя бы час. :lol:
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Lame » 20 авг 2005, 17:49

Ну чтож. Послушал. По звуку слабовато. Слишком тихо. Басс, как я понял, родной Фл-офский БуБасс? Надо бы сменить. Или отремонтировать. Попробуй сф2 какой-нидь :wink: .
Барабасы... Ваще нито... Бочка/рабочий звучат, как будто коврик во вдоре выбивают. Райд ваще не слышно - только щелчки. На старый будильник похожы... :). Так, а почему рабочий бочка где-то в глубине, а тарелки, томы прям над ухами стучат?..... Сакс тоже не ахти.

Ну а по самому треку - ниче так вроде.
Успехафф!!
:invent:
Аватара пользователя
Lame
God Member
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 май 2005
Откуда: г.Волгоград

Непрочитанное сообщение Art.Love » 20 авг 2005, 23:45

все понял товарищи, виноват, исправлюсь :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru