Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood
FoRceTi » 27 ноя 2009, 00:14
Те кто пользовался прогой типа гитар про поймут сейчас меня, допустим пишешь музыку и иногда так хочется открыть какой нибудь трек известный или партию и что нибудь сыграть, например на миди клаве, в гитар про можно было в интернете найти трек, открыть его и посмотреть как он играется, можно ли так сделать во фл студио, то есть есть ли в интернете готовые образы фл студио (известные партии, и треки), которые можно открыть и посмотреть как играть?
-
FoRceTi
- Full Member
-
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 20 дек 2008
- Откуда: Новосибирск
-
bart » 27 ноя 2009, 00:45
Сохрани из гитар про в миди, открой во фруктах. :|
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
FoRceTi » 27 ноя 2009, 19:51
Просто у меня нету сейчас гитар про

-
FoRceTi
- Full Member
-
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 20 дек 2008
- Откуда: Новосибирск
-
Cubic » 27 ноя 2009, 19:53
midi
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6397
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9