Вопрос к админу. Кто это?...

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение Vospi » 19 янв 2005, 09:03

Фильтрик, ты вернулся! :D :D
Заходи в аську, ещё поболтаем! :lol:

<<<Просто ПОКА ЕЩЕ не отношусь НАСТОЛЬКО серьезно.>>>
лично я уже давно перестал считать ЛЛ серьёзным местом.

<<<Да что вы все такие серьезные и надутые. Блин.>>>

остренько скачал, вот и надулись :sick:

<<<Да и вобще, еси будете так дальше продолжать, то етот сайт розпадется нах...>>>

пока ты видишь вверху каждого окошка форума баннер, сайт жив и здоров =)))))
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 19 янв 2005, 16:08

Я чё-то не понимаю, какого х.. тут прыгают на Delacro-X некоторые люди. Он пишет обзоры неплохо, честно по крайней мере. Указывает на ошибки, то над чем надо работать. У него в обзорах нет общих фраз, все обзоры по теме. Вы СПАСИБО должны сказать ему за то, что он делает. *** не буду, но больше всего обзоров я видел именно от него (в своей категории конечно).
А про музыку и про него я скажу так: он музыкален и не надо это опровергать. Послушайте хотя бы его трек Celestial City. И вообще, в отличие от многих, его работы достаточно оригинальны.

Delacro-X, не слушай ни кого и занимайся тем чем занимаешься, т.е. пиши музыку и обзоры, у тебя всё это хорошо получается.
Удачи!
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 19 янв 2005, 16:53

Здорого Dj YAV, с возвращением!

Как дела, как учеба?

Спасибо за поддержку, а то что прыгают, да и пускай, раз людям больше нечем заняться...

кстати послухай мой конкурсный трэк, Delacro - X - New Life http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... le&id=7845
хотелось бы знать твое мнение, так как это всего лишь моя вторая работа в стиле транс, удачи...
Воспитанный, ты тоже могешь послухать, хотя я уже догадываюсь какой будет от тебя коментарий :D Ладно, будьте все счастливы, я так думаю, эта тема, еще на много страниц растянется :)
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение DJ-YAV » 19 янв 2005, 22:13

2 Delacro-X
Заценю твою работу обязательно!
А жизнь...жизнь вроде потихоньку налаживается! :D
DJ-YAV
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2004
Откуда: г. Новосибирск

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 20 янв 2005, 04:38

Я уже и забыл про такое чудо как ЛЛ... :o

Хороший топик, есть чем людей повеселить! :D
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 20 янв 2005, 04:45

DJ.FILTER писал(а):
Воспитанный писал(а): :arrow:

Собвенно Воспитанный действительно полу профисионнал(это не лесть)
Если сравнивать его и твои треки.
То это обсалютно разные вещи.
Каждому нравится своё.
Например раньше мне не нравились его работы.
Но когда я подрос(год спустя)
Я прислушался к его творечству (как и ко многим другим)
И услышал там изюминку.
Что мало можно сказать про Loop list.(Мало там таких изюменнок)
А скоро и вообще может и не быть.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DJ.FILTER » 20 янв 2005, 09:01

D.J.Kolian писал(а):
DJ.FILTER писал(а):
Âîñïèòàííûé писал(а): :arrow:

Ñîáâåííî Âîñïèòàííûé äåéñòâèòåëüíî ïîëó ïðîôèñèîííàë(ýòî íå ëåñòü)
Åñëè ñðàâíèâàòü åãî è òâîè òðåêè.
Òî ýòî îáñàëþòíî ðàçíûå âåùè.
Êàæäîìó íðàâèòñÿ ñâî¸.
Íàïðèìåð ðàíüøå ìíå íå íðàâèëèñü åãî ðàáîòû.
Íî êîãäà ÿ ïîäðîñ(ãîä ñïóñòÿ)
ß ïðèñëóøàëñÿ ê åãî òâîðå÷ñòâó (êàê è êî ìíîãèì äðóãèì)
È óñëûøàë òàì èçþìèíêó.
×òî ìàëî ìîæíî ñêàçàòü ïðî Loop list.(Ìàëî òàì òàêèõ èçþìåííîê)
À ñêîðî è âîîáùå ìîæåò è íå áûòü.


Òîêî òåáÿ ïîñëóøàòü!
×åñòíî ãîâîðÿ, ìíå åãî òîêî îäèí òðåê íðàâèòñÿ, â îñòîëüíûõ òàêîé èçþìèíêè íå çàìå÷ÿë, õîòÿ ÿ íåñîáèðàþñü ñóäèòü åãî òðåêè.È ìíå íàïðèìåð íå íðàâèòñÿ òî ÷òî ÿ ïèøó, ïî êðàéíåé ìåðå íåêîòîðûå òðåêè.È âû óâàæàåìûå íå ñëûøàëè åùî òðåêè êîòîðûå ÿ íà Ìà íå âûêëàäûâàë.ß íå ïîíòóþ, íî ïðîñòî ãîâîðþ ÷òî åñòü....
ß êîãäàòî òåáÿ Êîëÿ óâàæàë, íî ïîñëå òâîè òàê ñêàçàòü óõîäîâ ñ Ìà óâàæåíèå ïðîïàëî.Õîòÿ, ëàí...íå áóäó! åòîé òåìå ìíå íå÷åãî óæå ñêàçàòü!


Ï.Ñ.Âîñïèòàíûé, òû êîäà â àñå ïîÿâëÿåøñÿ?Ïîãîâîðèì, ìîæåò ìîéìåì äðóã äðóãà.
È åøî èçâèíèòå çà ìîé ðóññêèé, ÿ ïðîñòî åãî íèêîäà íå ó÷èë :D
Аватара пользователя
DJ.FILTER
Junior Member
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2004

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 21 янв 2005, 06:51

У кадого своё.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru