Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky
StrangeRythm писал(а)::blink: wtf?
arkdzo писал(а):вротмненоги!
IGRiK писал(а):не понравилось.
Romulla писал(а):Percy Jones, это ты? Ты из России?
=DRiNK= писал(а):по треку, как бы ... общество еще не готово к такому искусству ...
=DRiNK= писал(а):=DRiNK= писал(а):рекомендую послушать этого продюсера :arrow: http://www.boostindependentmusic.com/artist/ZippyKid

Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
bart писал(а):Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
позиционирую свой стафф,как "Музыка не для всех"
EXunlimit писал(а):позиционирую свой стафф,как "Музыка не для всех"
хотя эта уже лучше чем все предъидущии вместе взятые, но сыроооо...
bart писал(а):Только это "что-то" очень мелкое. *ушол за лупой*Gipa писал(а):Неплохо, кстати. Что-то есть в этом.
Вернуться в Творческая мастерская
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0